перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Почему некоторым чиновникам снова разрешают иметь двойное гражданство

26 августа 2021, 18:19
Гость
266217960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2021, 14:29
у них родина - не Россия, что здесь еще можно сказать? они сосут из нашей страны деньги, чтобы строить свою жизнь и жизнь своих драгоценных деток где - нибудь в швейцарии. гнать их взашей, без всяких исключений!
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 08:55
юристы могут что угодно объяснять, копаясь в законах.... Но люди все понимают с практической точки зрения : нами правят чиновники-граждане другой страны. Нами правят чиновники с недвижимостью и семьями за границей. Им это разрешил президент, хотя в Конституции записано иначе..Сплошное враньё и ворьё, а не государство...
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2021, 08:50
Не могут отказаться от гражданства в никуда. То есть у них только одно гражданство и оно не российское. Тогда вопрос: что они делают в органах гос. и мун. управления в России? А если у них все же двойное гражданство, то что им мешает отказаться от иностранного гражданства? У них долги или преступления в другой стране? Тогда, опять же, почему они сидят в Думе в России, а не в тюрьме в другой стране? P.S. "у сотен человек" может быть от одной до ста сотен, или даже больше. А сто сотен это 10000 человек, на секундочку
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2021, 07:12
Не можешь избавиться от второго гражданства - уходи с госслужбы, твои проблемы. Одна ложь сплошная.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2021, 03:19
С юристами я, конечно, согласен, но и то, что всякие законы у нас современной "аристократией" запросто обходятся, сомнений нет. Над гражданами 30 лет глумятся не стесняясь, а люди еще чему-то удивляются и даже в "хорошего царя" верят, и зомбоящику. К счастью, пока не все поголовно.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2021, 03:06
- Спасибо, Владимир Владимирович! Оправдаю высокое доверие! А ещё хочу сказать, что есть у нас такое неформальное СМИ во вверенном мне регионе, называется "Фитиль". Так вот, оно подло оклеветало меня в очередной раз! Якобы, у меня есть в Лондоне три особняка, на Лазурном Берегу - две виллы и пять яхт, а в Майями - бизнес и десять Роллс-Ройсов. А я точно знаю, что троюродная племянница уборщицы в этом "Фитиле" живёт в Эстонии и в позапрошлом году прислала ей на Новый год и день рождения по 100 евро. Это же явное нарушение законодательства! Так ведь и до вредительства недалеко, уже не говоря об экстремизме! - Действительно! Это абсолютно недопустимо! Я дам указание Роскомнадзору немедленно разобраться с этими негодяями и предателями на содержании Западных спецслужб! Не волнуйтесь!
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2021, 03:05
- Владимир Владимирович! Я депутат Госдумы, член Единой России со дня её основания, но у меня небольшая проблема: я имею Гринкарту в США, гражданство Великобритании, вид на жительство в Испании, но никак не могу от всего этого отказаться по независящим от меня причинам! Дело том, что отделы МВД в этих странах работают с 9 утра и до 5 вечера. А я могу прийти только в 6. А в последний раз я специально отлучился пораньше с заседания Совета Федерации, чтобы съездить в Лондон и отказаться от гражданства, как вы давеча приказывали, но, понимаете, билетов на самолёт не было. Так ни с чем и вернулся обратно на Охотный Ряд. Ужасно расстроенный! Как быть - ума не приложу! - Понимаю, Иван Иваныч! Знаю, есть такие проблемы у многих наших товарищей! Ничего тут поделать нельзя! Козни проклятого Запада нам хорошо известны. Идите, работайте! Вашей вины тут нет! Как-то, наверно, так...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 23:44
"Вор должен сидеть в тюрьме!" (С) Место встречи изменить нельзя
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 23:40
Почему же они, чиновники эти, не маркируются, как иностранные агенты?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 23:11
Товарища Сталина на них нет! Уж он-то умел обходиться с перерожденцами и врагами народа!
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 22:59
Вся путинская лицемерная власть в этом. Надоел.
махровый ленинградец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2021, 22:56
Ну дык пора бы уже и "право первой ночи " этим нескольким сотням предоставить чего уж стесняться то ?
O-o!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 22:36
чё холопы дергаетесь - мужик (нулевой) хозяин своего слова - дал, -забрал обратно. поправки были - сплыли. А крепостным-то какая разница? ваше дело холопское - правильную бумажку вбросить, или вовсе не прийти, за вас придут...
milon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 21:09
может надо таких чиновников с заграничным гражданством объявить иностранными агентами и посадить?
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 21:01
Ой, да ладно. Есть домишко за городом, да нет дорог. Все суки жмутся на дороги к своим домишкам. Ну и падалью же от них воняет за версту православную.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 20:58
После 19 сентября ждем неуклонного повышения градуса несостоятельности граждан, населяющих Российскую Федерацию. Тараканы с 90-х заполонили всё живое пространство.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 20:47
Можно сделать проще - распространить запрет на всех у кого когда-либо было иностранное гражданство. Они же все потенциальные иноагенты и шпиёны.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 20:29
Экось Шатихина разродилась) мужа Кропачева нужно ж как-то отмазывать))
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 20:20
сажать их всех пора, с конфискацией... за Предательство Родины... совсем стыд потеряли... срамота!
Alkaline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 19:15
Что они тень-то на плетень наводят?! Не можешь выйти - пшел прост с должности. Есть недвижимость - вот туда и езжай тоже. Рассусолились, причины стали искать. А давайте вообще тогда иностранцев пригласим нами править?!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 19:13
И пусть жулики сохранят всё наворованное если "невозможно отказаться"...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 19:11
Давайте уж сразу примем постановление: "Своим - всё. Врагам - закон."
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 19:04
Почему иностранные граждане могут работать государственными чиновниками в России? Именно так надо ставить вопрос! Иностранцы не могут быть государственными служащими в России! Если могут, то Россия НЕ независимая страна! А протекторат той страны, чьи служащие управляют ею!!!
Гость