перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Россияне стали покупать красную икру на 20% меньше

23 августа 2021, 11:04
Гость
263898651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 11:34
Когда же Путин узнает, что подорожали продукты, бензин и газ?
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 18:44
А я не только красную икру и красную рыбу перестал покупать, я и треску не покупаю- она дороже свинины!
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2021, 17:59
В этом году в реки Кольского полуострова зашло на нерест необычно много горбуши. В продаже появилось много этой рыбы по приятной цене, которая по качеству заметно лучше дальневосточной. Я купил непотрошеную горбушу и насолил икры, получилось вкусно и бюджетно.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 16:23
Нормальную качественную икру можно разве что у браконьеров с дальнего востока купить по знакомству, но увы не в магазине... Посему - воздержусь...
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 15:43
Когда красная икра стоила 200 руб за баночку, еще можно было купить, открыть, понюхать, и выбросить тухлятину (либо, если повезло - поесть хорошей икры). При нынешней цене страшно покупать. Хотя я как-то вернул тухлую икру в магазин, и они деньги вернули без проблем, но влезать в такую возню не хочется.
265899907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 13:04
Последний раз ела икру (не баклажанную) в СССР, в 80-х годах. А сейчас, даже если бы были деньги на нее , не рискнула бы.
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 13:00
Перестали покупать из-за отвратительного качества этого мороженого-перемороженого стыдно сказать "продукта", лучше что-нибудь другое купить.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 12:58
Сейчас все дорожает буквально на глазах, даже кошачий корм...
185322022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 12:36
Новость из разряда "ни о чём".
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа 2021, 12:20
Да какая там икра, обнищавшее население ест ежей и корень хрена без соли.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 12:13
Я не понимаю логики этих жадных торгашей. Они действительно думают, что когда они подняли цены, все просто ринутся у них покупать?
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 11:32
Я икру на новый год перестал покупать не из-за высоких цен (раз в году можно себе позволить), а из-за крайне низкого качества.
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 11:16
Будут ценники переклеивать на просрочку
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 11:14
Да и сама красная рыба лежит в магазине по несъедобной цене. А если у каких комбинатов подорожало не выше 150 процентов, то качество несъедобное. Наша семья вообще перестала красную рыбу брать, хотя раньше лакомились регулярно. Черт с ней, товар не первой необходимости. Вот картошка по 60 рублей - это потрясающее достижение путинской экономики, это крепко ёкнуло простых россиян по карману.
Alexander 17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 11:27
Напрасно Вы ругаете ........экономику...его. Свекла то уже поди не 180 руб...это достижение неоспоримое!!!!!
262126571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 11:08
Учитывая, что подорожала она в два раза. Падение продаж на 20% не является критичным для торгашей. Так что нечего ждать снижения цен.
Гость