перейти к публикации
64 комментария к публикации

Беглов призвал не допустить взрывного роста заболеваемости после лета в Петербурге

20 августа 2021, 09:37
Гость
Вован Питерский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2021, 10:31
Да все уже давно нормальным людям понятно !
266208576

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 15:20
Призывает он! Принуждает и заставляет, а не призывает. Работаю в ГУПе. Всех, кто откажется вкалывать себе экспериментальные препараты, с 1 октября будут "отстранять" от работы без выплаты заработной платы. Ссылаются на распоряжение губера, который не правомочен принимать такие решение. Это может сделать только главный санитарный врач по СПб, который таких постановлений не подписывал и никаких эпидемий в городе не объявлял!!! Все это незаконно и аморально.
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2021, 12:20
Кто бы "призывал", сам организовал "Алые Паруса", в результате теперь имеем смертей больше, чем в Москве.
lenaF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 11:48
Объясните кто-нибудь этому персонажу, который по нелепому стечению обстоятельств занимает пост главы второго по величине города немаленькой страны, что одной вакцинацией (организованной с нарушением рекомендаций Минздрава) противоэпидемические меры не исчерпываются. Очень легко не делать вообще ничего, а только рапортовать начальству, что "у нас всё под контролем" и перекладывать всю ответственность за самый высокий в стране уровень смертности с себя, любименького, на врачей и горожан. не питайте иллюзий, господин губернатор: лично вы тоже внесли немалый вклад в этот мрачный показатель.
260649351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 20:18
А вакцинация все таки значит нужна? Ну-ну... Сколько должно умереть вакцинированных, что бы до вас дошло, что она не только не нужна а и опасна?
Romul1960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 11:47
Ну если Беглов показал, тогда ковид отступит... в сентябре
Brevnault

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 11:38
Давно доказано - вакцина без шапочки из фольги не работает!
265864531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 10:44
Если не остановить вакцинацию - взрывной рост неизбежен. Власти специально педалируют вакцинацию, чтобы его усилить, закрутить гайки. Это очевидно уже
lenaF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 11:40
Это да, причём все власти всех стран одновременно и единодушно. А это и естественно: заговор Ротшильдов, 5G и далее всё по выданной тебе методичке. Обновить бы ее, но для этого какие-никакие мозги нужны.
260649351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 20:11
20 августа 2021, 11:40
Это да, причём все власти всех стран одновременно и единодушно. А это и естественно: заговор Ротшильдов, 5G и далее всё по выданной тебе методичке. Обновить бы ее, но для этого какие-никакие мозги нужны.
Вы новости из Израиля почитайте и осмыслите. И посмотрите на графики заражений в Финляндии и Японии. А потом пишите про "методички". По-моему, по ним подобные вам как раз строчат. В голове пустота и отсутствие способности анализировать хоть что-то... Новое поколение...
zzz34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 10:23
Взрывной рост будет по расписанию где то с 20 сентября
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 10:18
Обратили внимание, как давно не публиковался рейтинг этого псевдо губернатора?
teodor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 10:36
какой рейтинг? он пустое место по жизни!
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2021, 09:59
Где логика? С проведением вакцинации заболеваемость растёт. К тому же есть уже примеры Израиля и Финляндии по результатам массовой вакцинации.
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 09:59
Что он там призывает? Электричка на Выборг--Зеленогорск одна с 10 до 16. Как олн считает с ковидом можно так бороться . Грибной сезон начался.Видится он думает только о том что-бы обогатиться на продажах земли побережья залива.
Skazochny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 09:58
в его случае лучше жевать, чем говорить.
Cveta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 09:58
При снижении статистики заболевших, люди перестают соблюдать элементарные меры защиты, не далее как вчера - поликлиника района - у пациентов части нет масок, у большей части на подбородке. Врачи и медсестры с масками на подбородке. В магазинах уже и не спрашивают кое где маски. Вообщем, все как обычно - соблюдать и выполнять мы не можем
262370901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 10:20
Согласен, мне тут одна продавщица, с маской на нижней губе, предложила надеть маску...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 09:52
Просто смотрим на график по Израилю. Вполне достаточно для самостоятельных выводов уже.
260978581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 09:59
Вы имеете ввиду график госпитализаций и смертей которых там на 90% меньше стало после вакцинации? Или какой график вас интересует? Мне кажется логика должна быть очень простая, никаких кр кодов. Не привился - не лечат. А там уж дома с о2
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 10:27
20 августа 2021, 09:59
Вы имеете ввиду график госпитализаций и смертей которых там на 90% меньше стало после вакцинации? Или какой график вас интересует? Мне кажется логика должна быть очень простая, никаких кр кодов. Не привился - не лечат. А там уж дома с о2
Не надо всех по своему интеллекту ровнять.... интернет у всех есть. 90% блин... Сама придумала? В Израиле: август 2020г 427 смертельных случаев, август 2021 279 и это на 20 августа.
007_5e4d82afdecb9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 10:47
20 августа 2021, 10:27
Не надо всех по своему интеллекту ровнять.... интернет у всех есть. 90% блин... Сама придумала? В Израиле: август 2020г 427 смертельных случаев, август 2021 279 и это на 20 августа.
А смысл сравнивать месяц к месяцу, если волны не симметричны. Так-то и у нас статистика августа была нисходящая, в рост в первых чисел сентября (смертность + 2 недели). СПб по 20 августа 1020 смертей, Израиль, как вы писали 279. Больше чем в 3.5 раза, при том, что население в 2 раза меньше.
262370901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 09:48
Г-н Беглов, а разве эти вакцины одобрены ВОЗ??? Какая компенсация положена участникам эксперимента? Какие выплаты будут произведены в случае заболевания или смерти после "прививки"???
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 10:00
А ты еще не помер не заболел? У меня вот по лестнице два соседа пропали, может уже сдохли.
260978581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 10:01
Да все просто, не прививайся, но и лечить тебя никто не будет. Будешь лежать с 41С и пневмонией дома и рассуждать о ВОЗ и экспериментах. Только так с вами можно вести диалог.
DrNixon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 10:10
а кто сказал что ВОЗ эксперты самого последнего уровня? это просто чиновники от медицины.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 09:43
а чё у нас там положено за призывы к насилию?
Гость