перейти к публикации
15 комментариев к публикации

МВД предложило упростить техосмотр, отменив проверку тормозных шлангов

19 августа 2021, 12:57
Гость
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 15:00
надо всё отменить. Пусть будет беспредел. Автобусы твёрдые, и столбы тоже, и реки глубоки.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 17:54
А смысл такого "осмотра"? Просто невероятная амплитуда шарахания мвд из стороны в сторону.
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2021, 15:03
Осталось отменить проверку рулевого
vamingo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 14:25
т.е. просто по факту просто узаконенный налог "техосмотр" с которого будет кормиться определенная группа лиц "сертифицированных"? Сам факт состояния машины никого не волнует (впрочем как и сейчас).
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 13:23
Пердячая машина с трещинами на лобовом и текущими тормозами теперь пройдет техосмотр? Браво!
old_rat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 16:22
Лобовое стекло вообще-то трехслойное и трещина обычно только в наружном слое. Требование менять стекло из-за маленькой трещинки только потому, что она попадает в зону стеклоочистителя со стороны водителя - маразм. Когда во все стекло - понятно. А так - замена лобовухи достаточно муторная и недешевая процедура.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 16:36
19 августа 2021, 16:22
Лобовое стекло вообще-то трехслойное и трещина обычно только в наружном слое. Требование менять стекло из-за маленькой трещинки только потому, что она попадает в зону стеклоочистителя со стороны водителя - маразм. Когда во все стекло - понятно. А так - замена лобовухи достаточно муторная и недешевая процедура.
Берите китайские стекла сертиыицированные. Относительно дешевая процедура на большинство машин. И трещин конечно же быть не должно. Потому что следующим шагом стекло может вывалиться со всеми вытакающими последствиями.
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 13:20
Отменить вообще. Пустая трата времени.
candie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 13:23
плюс много. непонятно, к чему эти полумеры и послабления. отменить к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 13:09
Ничего не понятно. Уровень загрязнения - это чуть ли не главное, что должно быть при проверке. Тогда уж надо вообще отменять это ТО.
Ruth D. Armstead

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 13:03
Ведра, тазики, ура!!! Свобода!!!
Гость