перейти к публикации
24 комментария к публикации

Александр Лукашенко: Меня бесполезно пугать расстрелом и трибуналом

9 августа 2021, 16:11
Гость
ViktorM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 17:05
Памятник в музее будет - в комнате, где будут собраны известные садисты. Неприятный будет памятник
266177829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 00:28
Верю в то что знаю, видел, подтверждено фактами и можно проверить. В то, что одна баба сказала (Тихоморская или как там) не приведя ни одного факта разве можно на слово верить, тем более обиженная на всю голову баба. А в то, что белорусские продукты хорошие и в сравнение с РФ не идут не просто верю. Продукты РФ на 75 проц. или некачественные или фальсификат, проверено лабораторным анализом. Вот и травятся десятками, причем дети, и заметьте ни ОДНОГО уголовного дела. Скоро из Питера в Белоруссию за жратвой как в финку будем ездить. А плох ли, хорош ли батька это не нам убогим решать, в РБ свой народ есть, который там живет. Нам бы со своими решить не ошибиться.
Козулупица!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 23:28
Непосредственно о расстреле, вроде как, уже никто и не говорит...
O-o!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 20:46
Соловей! как свистит, как щелкает клювом!
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2021, 20:38
"еще не определился с преемником" - и ведь не стесняются вечные такое открыто говорить. Может народ на честных выборах решит кто будет следующим? А на счет памятника мне рассуждать сложно, я в РБ и не был-то ни разу, и близкие там не живут. Но стоит признать, что Лукашенко больше всех лидеров стран бывшего СССР минимизировал ущерб от разрушения Союза. Да и уровень жизни там относительно не плохой. И хотя последние события показали, что есть в Белоруссии серьезные проблемы, взвешивая За и Против, АГ положительный герой, на мой взгляд, и памятника достоин.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 20:13
То, что он более-менее хозяйственник, но в голове там тараканы, конечно, с усами поболее рыгоричевых
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2021, 17:47
Вспомнился анекдот из 90-х. Вопрос армянскому радио: - Что, если разобьется самолет с Ельциным и Клинтоном? Кто будет горше всех плакать: американцы или русские? Ответ: - Горше всех будут плакать белорусы. Потому что с ними Лукашенко не было.
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 17:42
Чудны дела твои Господи...
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 16:58
После смерти Сталина, часть населения горевала, часть радовалась.. Лукашенко видимо себя с ним сравнивает..
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2021, 16:52
Ради такого дела ни памятника ни недели слез не жалко.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2021, 16:50
Не будет никакого трибунала. Нет на Александре Григорьевиче подсудных трибуналу преступлений. Да и время уже не то, чтоб как с Милошевичем, Хусейном и Каддафи поступили с нашим союзником.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 16:47
То он говорит, что скоро уйдёт, потом, что всё равно когда-то умрёт. Правда, почитав фрагментарно высказывания Лукашенко, поймал себя на мысли о том, что если убрать из текстов упоминания фамилии Лукашенко и Белоруссии, то по содержанию вопросов и ответов можно было бы подумать, что это общение правителя с представителями СМИ соседней страны.
265051226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 16:45
От счастья плакать будут многие. Насчет памятника не факт
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2021, 16:29
нельзя не отметить, что Лукашенко оказался Крепким орешком! можно лишь Порадоваться за жителей Белоруссии, которых ждут еще два-три десятилетия покоя, Стабильности, достатка!
W Bons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 16:19
август тяжелое время для постсоветского пространства
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 16:17
чего тянуть ? Выпей с Путиным его фирменного чайку .
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 16:16
Похоже он уже сам в это верит.
Гость