перейти к публикации
72 комментария к публикации

Президент Украины: Если ты живешь в Донбассе и считаешь себя русским, то счастье нужно искать в России

5 августа 2021, 13:03
Гость
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 18:30
Мдэ, вот и встала великая Украина в рядок к маленьким, но гордым прибалтам. Продолжаем наблюдение.
266133100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 17:36
Фонтанка, не пишите бред! Зеленский сказал : "... считающим себя россиянами, уехать в Россию."
sorella

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 16:15
У-краина, эта страна у края, ОКРАИНА России. Выдуманная страна, потому и и проблемы.
Arkos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 16:00
Без обид! Очевидно, что шансов у Украины куда-либо вернуться нет никаких. Войны не будет, смысла нет. Любому здравомыслящему человеку это понятно. Не хочу никого обидеть , но у Украины есть только возможность либо куда-нибудь присоединиться либо к чему-нибудь примкнуть . Замечу, не на равноправных условиях. Это понимает и руководство соседней страны. Поторговаться конечно можно, губу закусить или глазки закатить. Исторически эта страна обречена.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 16:20
Заявление напоминающее раннего Соловьева, пока его кремлевские на трассе не сняли.
Arkos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 16:56
5 августа 2021, 16:20
Заявление напоминающее раннего Соловьева, пока его кремлевские на трассе не сняли.
Ну почему же. Факты. Читал статью от 2014 года . Называется 50 причин гордиться Украиной. Период начиная с 1992 года И так и эдак крутил. Ни одного предприятия с 1992 года. Упоминается завод Антонов ( которого уже нет) , Николаевские верфи (уже нет) , Одесский порт( почти нет) и т.д. Какой то перинатальный центр в Харькове и где то фармакологическое предприятие по лицензии 250 видов лекарств, упоминается Запорожский АЗ и АЭС. ВСЁ!!!! Нового ничего! Зато , почти дословно: - "мы являемся лидерами в IT технологиях, в ракетостроении , в космических исследованиях и ещё мы обеспечили себя продовольствием на 90% в отличие от соседней страны." А сейчас уже и с продовольствием проблемы. Послушайте но ведь это полный аут! Какое будущее? И Россия тут не причём!
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 17:07
5 августа 2021, 16:56
Ну почему же. Факты. Читал статью от 2014 года . Называется 50 причин гордиться Украиной. Период начиная с 1992 года И так и эдак крутил. Ни одного предприятия с 1992 года. Упоминается завод Антонов ( которого уже нет) , Николаевские верфи (уже нет) , Одесский порт( почти нет) и т.д. Какой то перинатальный центр в Харькове и где то фармакологическое предприятие по лицензии 250 видов лекарств, упоминается Запорожский АЗ и АЭС. ВСЁ!!!! Нового ничего! Зато , почти дословно: - "мы являемся лидерами в IT технологиях, в ракетостроении , в космических исследованиях и ещё мы обеспечили себя продовольствием на 90% в отличие от соседней страны." А сейчас уже и с продовольствием проблемы. Послушайте но ведь это полный аут! Какое будущее? И Россия тут не причём!
А Вы на Украине проживаете?
263762651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 15:44
Они то уедут, и в принципе уже не против уехать. Только целиком - вместе с территорией и всем что на этой территории находится. Как Крым.
Arkos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 15:21
А что Вы на Елену набросились ? Думаю или не дочитали до конца или не вполне поняли её пост. Елена запомните! В школе ученикам всё надо "разжёвывать" . Типа -МАМА МЫЛА РАМУ.
VKuser1492921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2021, 16:35
Да знаю я, но как человек рациональный не вижу в данном случае необходимости. Кто умный, тот поймет, кто нет... тот подойдет для неинтеллектуальных видов деятельности. Жаль, что хорошая ранее новостница, всё более и более скатывается на дно, и по качеству материалов, и по качеству своих придворных троллей (там есть и неглупые, но часто халтурят), и по качеству привлекаемого контингента, как. например, оный мартин.
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 21:34
5 августа 2021, 16:35
Да знаю я, но как человек рациональный не вижу в данном случае необходимости. Кто умный, тот поймет, кто нет... тот подойдет для неинтеллектуальных видов деятельности. Жаль, что хорошая ранее новостница, всё более и более скатывается на дно, и по качеству материалов, и по качеству своих придворных троллей (там есть и неглупые, но часто халтурят), и по качеству привлекаемого контингента, как. например, оный мартин.
Медам, можно уточнить у вас? Ваш аккаунт создан как олицетворение большинства в РФ? Самая крупная гендерно возрастная страта - тетеньки за 45, самое распространенное имя и фамилия среди них - Елена Смирнова. Вы тут от имени большинства глаголите? Аву поменяйте, вы как-то старовато выглядите для 49.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 15:10
давай, в Лондон, вещай оттуда, по ВВС
VKuser1492921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2021, 14:57
Чемодан-вокзал-Россия, ничего нового Зеленский не предложил. Вот только, когда таких людей много, а таких людей там много, то в Россию вместе с чемоданами они предпочитают захватывать и вокзал. У Крыма уже получилось, у Донбасса пока нет, но еще не вечер.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 15:06
Баба Лена, санитаркой пойдёшь на войну?
VKuser1492921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2021, 15:14
5 августа 2021, 15:06
Баба Лена, санитаркой пойдёшь на войну?
Малыш, иди учи уроки, а я сама разберусь будет ли большая война и как я смогу послужить на ней на пользу своей стране.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 15:26
5 августа 2021, 15:14
Малыш, иди учи уроки, а я сама разберусь будет ли большая война и как я смогу послужить на ней на пользу своей стране.
Бабуська, ты чего это дезертировать надумала? Не прокатит.
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 14:03
Война на Украине происходит из-за того, что при наличии нескольких титульных наций есть много желающих конвертировать всех в одну. Любое должностное лицо Швейцарии или Бельгии при подобном заявлении с треском вылетело бы в отставку. Там народ понимает, что если живешь в многонациональном государстве, надо уважать всех и жить в мире. Пока народ на Украине этого не поймет, им вряд ли стоит ожидать улучшения. Брали бы лучше пример с тех стран, где похожая ситуация, и где люди живут в мире. Хотят быть Европой - пусть учатся у Швейцарии и Бельгии.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2021, 13:46
Жители Брайтона на всякий случай насторожились и включили СBS.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2021, 13:44
Слабовато, но Зеленского понять можно, силовой вариант он не осилит, только кровью все перепачкает, поэтому остается только ждать подходящей экономической и политической ситуации.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:46
.... они и так там чуть ли не каждый день кровью пачкают, сводки публикуются на РВ.
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:36
а казался нормальным человеком.
ШIШ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 16:34
Прикидывался. А сейчас он втирает людям кретиносвидомую идею , что русские некоренной народ Руси. А хазары и шумеры таки да ! Клоун к встречи с Путиным готовится так !
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 16:42
5 августа 2021, 16:34
Прикидывался. А сейчас он втирает людям кретиносвидомую идею , что русские некоренной народ Руси. А хазары и шумеры таки да ! Клоун к встречи с Путиным готовится так !
Путин с ним не будет встречаться - Зеленский не поедет в Москву, Путин не поедет в Киев или еще куда-то.
ШIШ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 17:00
5 августа 2021, 16:42
Путин с ним не будет встречаться - Зеленский не поедет в Москву, Путин не поедет в Киев или еще куда-то.
Кто знает как повернётся ? Путин мастер неожиданных ходов. Авакова и начальника ВСУ не зря видимо попросили. Для Зеленского личная встреча важна. Он реально думает , что мастер разговорного жанра и импровизаций. Им же главное запылить и слово с Путина взять. Он вообщем в презики для этого пошёл. Так что все возможно . Не велика проблема сесть на поезд и приехать в Москву. А Путина нет чёткого отлупа , судя по всему ранее предъявленного , по поводу БМ ! На это и ставка Зеленского
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:34
Бомбанули у портянов пуканы.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:40
...... ну вот ты и расписался в очередной раз, кто ты и откуда.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:47
5 августа 2021, 13:40
...... ну вот ты и расписался в очередной раз, кто ты и откуда.
СвифтушкО, кто ты есть на самом деле ты прекрасно показал отказавшись от личной встречи, поэтому не питюкай и почитывай свой царькоград.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:54
5 августа 2021, 13:47
СвифтушкО, кто ты есть на самом деле ты прекрасно показал отказавшись от личной встречи, поэтому не питюкай и почитывай свой царькоград.
..... ты в свои лохотроны со ставками будешь с детским садом играть, тебе на это было указано и ты это признал, или с пенсионерами, раскручивая на деньги .... обормот, после вопроса, что я якобы отказался от встречи за две штуки баксов как то быстро слился.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:32
.... какое отношение шароварники, с чубами и тюркизмами в речи, помышлявшие разбоем в Диком поле и ничего не построившие, имеют вообще к Киевской Руси ? Может это им надо куда нибудь отчалить ?
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2021, 13:28
Это уровень кухонных разговоров, а не руководителя государства. Впрочем какое государство, такие и руководители. Других там не будет. Призывы с этническим чисткам? Не, не слышали.
Arkos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:22
Думаю , что Зеленский глупый человек. Допускаю , что мысль не его, тогда глупы и он и его спикрайтеры . Вообще-то, за такие речи судить нужно.
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:22
Зеленский путает понятия "русский" и "россияне". Русские - это национальность, русские живут не только в России но и за рубежом. И в Хохляндии тоже, и не только на территории Донбасса. Хотя там по скандальному закону русских в число национальностей не включили. Россияне - это все граждане России, имеющие российское гражданство, независимо от национальности. А Зеленский не может отличить русских от россиян. Позор ему!
266133100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 18:22
Вы бред-то не пишите насчет не включения в число национальностей русских! Это Вам соловьев напомётил? И что это за "Хохляндия", и Вы хотите, что бы о Вас и Вам подобным судили о всей России? Тогда не удивляйтесь когда вас назывоют "ватники" и "москали", а государствао - путинстан, ватляндия, портянкостан, кацапщина, рагулистан.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:21
ващщенедогонялово. обычным работягам - терпилам обоих и всех прочих национальностей там и тут - чо делить ? за что такая тупая кровавая заруба ? За яхты абрамовичей и дворцы ротенбергов , за истерики падонкав из дуроскопа ? Бандюки и лузеры понятно - бабло. немцы и французы - совсем разный язык , а через Рейн мотаются друг к дружке - кто работает, кто за жратвой, а кто за бензином и пр - и каждый базарит на своем наречии и ничо . Парни и хлопцы ! Штык - в землю, мир - народам, воду - матросам!
f0nk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:15
С чего бы это кому-то куда-то уезжать.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:34
Чтобы потом не говорили, что их не предупреждали. Со всех стран нужно возвращать страдальцев, пора Россиюшку с колен поднимать.
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 14:21
5 августа 2021, 13:34
Чтобы потом не говорили, что их не предупреждали. Со всех стран нужно возвращать страдальцев, пора Россиюшку с колен поднимать.
Не предупреждали: о чём?!
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 14:47
5 августа 2021, 14:21
Не предупреждали: о чём?!
Ну подумайте, что часто случается на спорных территориях.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2021, 13:13
Ничего не имею против Украины и украинцев. Есть друзья украинцы. Но если он так говорит, то пусть тогда и своих из России вывозит. Чтобы было всё по чесноку.
ДЮрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:12
Ну в общем логично - с днр и лнр многие в Россию и уехали. А те кто остались - получаются украинцы настоящие? Может стоит тогда позвать в неоккупированную часть Украины, чтобы они там пережидали
Гость