перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Петербурге из ячейки в банке на Черниговской пропали доллары и евро

24 июля 2021, 12:28
Гость
266180142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 13:23
Люди вкалывали всю жизнь и в одночасье потеряли все сбережения и стали"грабителями банков"! На их месте мог оказаться любой из нас. И дело не в сумме, ведь кто-то хранит в ячейке и "гробовые". Спасибо Фонтанке. ру! Теперь точно буду знать, что "надежный" банк SIAB надо обходить стороной!
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2021, 14:09
Денег не найдут... Все вопросы к жене. Она забрала их на свои нужды...
260972921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 22:01
Ну если банковский сотрудник проконтролировал сколько денег взяла супруга и об этом есть документ - вопросы к банку. Насколько я помню, с этого года банки контролируют содержимое ячеек. P.S в тч при сделках с недвижимостью
264085591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 20:38
Ну то есть если деньги и были то происхождение туманно. Проверить бы, или очередная пенсионерка с пенсии накопила? И кто доказал что они там были, вынули а теперь требуют.
Чука

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 20:19
Нет мозгов ? Обойдется и без денег.
karbofos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 14:36
Даже если бы деньги остались и он их снял - дали бы по башке после выхода из банка и забрали всё. Банковские служащие постоянно наводят на клиентов, кто снимает большие суммы.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 14:33
Наш народ наивен,как дите малое.Верит власти,банкам и ячейкам в них. Были ваши-стали наши.
igorsaltikoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 14:29
Наверное мама дочку попросила похоронные снять, Ковид же бушует.😂
266172081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 14:23
Это как в анекдоте про трипер. Нигде не гулял, жене верю
260650801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 14:05
прикольный способ поднять деняк для сотрудника банка! смотришь у кого из клиентов два допуска. Дожидаешься двух визитов, забираешь деньги, профит! При претензии, говоришь, дескать это кто-то из вас, разбирайтесь с друг другом сами...
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 13:53
Банковская ячейка это примерно как деньги под матрасом, причем на съемной квартире.
265925869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 13:49
Если в деле супруга, то пиши-пропало. Надо балбеской думать, прежде чем доверять ключ от банковской ячейки кому бы то ни было. Кстати, а как без доверенности супругу допустили к ячейке?! Стало быть у мужика не все чисто в этой ситуации...
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 13:28
Доказать это невозможно, никаких описей же нет.
264552361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 13:03
В банке и воруют… не надо иметь больших денег. А лучше - никаких!!! Найдётся кто-то умный и ловкий готовый у тебя последние 500 рублей выцыганить…
Гость