перейти к публикации
22 комментария к публикации

Подозреваемых в мошенничестве с квартирами и убийстве под Лугой нашли в Петербурге

22 июля 2021, 14:42
Гость
AlenaAnderson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 23:38
А кто сказал, что это полный список? А за 90 тыс в нашем городе без квалификации надо работать тяжело...
П33/11-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 17:41
всегда забавляла арифметика подобных преступлений. Более чем уверен, что как минимум половина шайки смогла бы за эти 2 года заработать если не поболе, то уж точно ровно столько. А уж за 90 т.р./месяц на себя серьёзный срок повесить-явно с мозгами напряженка...
260581461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 16:22
Значит говорите, сейчас не 90-ые? Так вот они как были так и есть, как кидали с жильём так и кидают, как лохов разводили, так и разводят. Список можно продолжить.
266085630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2021, 16:14
Отпустили чтобы денег заняли))) свобода нынче дорога
Fradkinshtein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 15:59
В штатах не так давно вышку дали двоим за не преднамеренное убийство с целью отжатия недвижимости. И даже фильм сняли. Pain&Gain and anabolics.
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 15:55
Что была за квартира на Спирина, которую они оценили всего в 1 млн при нынешних ценах на недвижимость? Полностью убитая квартира, что-ли на Спирина? Даже в области цены на однушку выше. Хотя на Маршала Жукова они уже продавали без дисконта по вполне нормальной цене
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 15:45
В одиночных пикетах не стояли, на митингах Навального замечены не были, травм пластиковой посудой силовикам не наносили, понять и простить !
266147370

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 15:13
У нас теперь пособников убийц под подписку можно? Интересно, во что им это обошлось. Перепостил клип на ютюбе - в тюрьму. Убил человека - гуляй, убивай дальше. А мушкетеры - на параде.
П33/11-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 15:23
2 вопроса: а) ты так хорошо знаком с фабулой дела? Счего ты взял, что все подельники по мошенничествам знали+помогали совершать убийство? б) будь любезен выложить ссылку на вынесенный приговор с реальным за перепост (музыкального) клипа на ютюбе?
VKuser263827127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 15:29
22 июля 2021, 15:23
2 вопроса: а) ты так хорошо знаком с фабулой дела? Счего ты взял, что все подельники по мошенничествам знали+помогали совершать убийство? б) будь любезен выложить ссылку на вынесенный приговор с реальным за перепост (музыкального) клипа на ютюбе?
Про Раммштайн не слышали историю?
П33/11-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 17:36
22 июля 2021, 15:29
Про Раммштайн не слышали историю?
нет, я слухами не балуюсь, извини. Мне интересны только факты=документы. Приговор (они в обезличенном виде обязательны к публикации на определённых ресурсах, если что это документ=факт, а слухи меня не волнуют, как и рамштайн.
Эрнесто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 14:56
Двоих отпустили, решить все проблемы со свидетелями.
Гость