Власть Город Репетицию военно-морского парада в Кронштадте отменил ветер

Репетицию военно-морского парада в Кронштадте отменил ветер

11 294

Погода внесла свои коррективы в проведение репетиции военно-морского парада в Петербурге 22 июля. Как стало известно «Фонтанке», из-за сильного ветра не пойдут корабли по Кронштадтскому рейду.

Отрабатывать парадный строй моряки будут в Финском заливе. В остальном генеральные репетиции на Сенатской площади и в Усть-Рогатке пройдут в соответствии с планом: оркестр, вынос флага, пешие колонны. Авиация также готовится к генеральному пролету. «Такое решение принято, чтобы не подвергать опасности корабли», — сказал собеседник «Фонтанки» в ВМФ. На Неве прохождение кораблей не отменили.

Обо всех перекрытиях движения в городе, вызванных репетицией парада, читайте на «Фонтанке». Они уже привели к пробкам в Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5