перейти к публикации
123 комментария к публикации

Дорожные ограничения введены в центре Петербурга 22 июля

22 июля 2021, 09:28
Гость
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 09:45
Супер! Центр города и окрестности клинит не один день за тем,чтоб одна персоналия без маски могла в кораблики поиграть! Много добрых слов в карму собирает!
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 09:47
Затем. И так мероприятие сомнительное,а без зрителей-вообще сюрреализм какой-то.
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:27
Не трендите, любезнейший. Это происходит не раз в год. За лето уже раз пятый. А гордиться плохо покрашенными корытами - это на любителя.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:32
Центр города вообще надо закрыть для личного транспорта. И повсеместно в центре запретить стоянки любого вида транспорта. Максимум - оставить въезд для жителей центра. Конечно если им есть где ставить свой автомобиль без нарушения запрета стоянки на дорогах.
260843741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 09:43
Я не против таких парадов, но сейчас, когда у нас опять не все с вирусом хорошо, можно и обойтись было бы.
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 09:55
260843741, Он без зрителей будет. В чём проблема?
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:24
22 июля 2021, 09:55
260843741, Он без зрителей будет. В чём проблема?
В том что парад без зрителей не должен мешать горожанам. Проведите его в Усть-Луге, например. Там и глубины хорошие, и не надо репетировать столько, чтобы мосты не посшибать. А то, что кое-кому хочется помпезности и красоты - это не повод перекрывать город.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 11:11
22 июля 2021, 10:24
В том что парад без зрителей не должен мешать горожанам. Проведите его в Усть-Луге, например. Там и глубины хорошие, и не надо репетировать столько, чтобы мосты не посшибать. А то, что кое-кому хочется помпезности и красоты - это не повод перекрывать город.
Могут пердимонокль приключиться. Белоснежные мундиры и фуражки покрытые угольной пылью - сомнительное зрелище.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 09:56
правильно гласит пословица:" мал клоп да воняет." могли бы снять ему мультик и крутить на ночь. Жители Питера были бы только за.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 11:26
Большинству кто реально срочную тянул, казарму в учебке нюхал, в рыло от бухих дедушек каждый день после отбоя получал - ххххх на эти пляски папуасов с каргокорытами из хххна и палок. Кроме номерных портянок дрищей плоскостопых
KaPe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2021, 14:21
Nationalverrater_2, а тем кто от ГОДКА в душу ловил, и карасём под пайолами ползал, и из плафона морскую пил, этот праздник и корабли в Неве прям очень нравится!))
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 15:26
22 июля 2021, 14:21
Nationalverrater_2, а тем кто от ГОДКА в душу ловил, и карасём под пайолами ползал, и из плафона морскую пил, этот праздник и корабли в Неве прям очень нравится!))
т.е. для это праздник для тех, над кем несколько.... поглумились, что слегка повредило психическому здоровью?
KaPe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2021, 15:33
22 июля 2021, 15:26
т.е. для это праздник для тех, над кем несколько.... поглумились, что слегка повредило психическому здоровью?
efela, а это надо у Nationalverrater_2 уточнить! Кто над ним так глумился, что он отказывается день ВМФ праздновать.))
User329

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 09:31
Перед тем как устраивать подобное хоть бы поинтересовались у горожан: а нужно ли им это?
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 09:35
Так вчера же написали - это не для горожан. Их туда не пустят. Поэтому нашим мнением и не интересуются.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2021, 09:41
Ну, раз в год можно и потерпеть.
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:06
У ВМФ есть столица? Давно? Почему-то мне кажется, что учитывая основного потенциального противника, это должен быть Владивосток, если рассуждать с точки зрения геополитики. А вот Петербург - культурная столица, так что сами валите в Череповец или еще куда.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:12
А зачем улицы-то перекрывать? Морячки спешились?
klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:26
Чтобы зараза к зрителю не подобралась по суше даже на пушечный выстрел.
Хейм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:09
А зачем Невский-то перекрыт? Ладно морской парад, мосты и т.п. Но почему не повернуть с Большой Конюшенной на Невский в сторону Восстания?
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:40
Царь доволен, ему покажут красивый порад
178007792

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:28
Они там вообще с дуба рухнули? В рабочий день днем город перекрывать??? Нам эти парада вообще не к какому месту! Парад победы и пр проводите на старых аэродромах, кто захочет тот приедет. А вмф в Кронштадте или в на Морском фасаде пока там туристов нет.
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 11:34
178007792, А в рабочий день надо на работе быть, а не болтаться по городу.
260659631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 12:45
22 июля 2021, 11:34
178007792, А в рабочий день надо на работе быть, а не болтаться по городу.
В рабочий день нужно на работе работать, а не отсвечивать на левых сайтах. Хотя может быть вы тут по работе как раз.
kerkir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:13
А мне нравится) Я бы так всё и оставил, да ещё б и Тучков и Биржевой развёл и не сводил больше, ибо нефиг!
zapolnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:13
kerkir, Точняк!
41-ый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:24
22 июля 2021, 10:13
kerkir, Точняк!
А тебе то что? Ты же на море, с семьей?! Иди окунись
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2021, 10:56
Кому нужен этот «парад»? Потратить ещё кучу денег и создать неудобства жителям города? Воистину пир во время чумы!
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 09:57
Начались стенания. Как бабы истеричные.
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:13
Ну не все же сидящие всю жизнь на шее народа военные пенсионеры. У большинства есть более важные проблемы, нежели парады и трогательные марши….
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 11:36
22 июля 2021, 10:13
Ну не все же сидящие всю жизнь на шее народа военные пенсионеры. У большинства есть более важные проблемы, нежели парады и трогательные марши….
Fontanka_reader, А объехать или пешком пройтись религия не позволяет?
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 11:42
22 июля 2021, 11:36
Fontanka_reader, А объехать или пешком пройтись религия не позволяет?
Так пешком там теперь тоже не пройти. А объехать может быть более, чем проблематично.
zapolnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:04
Любому петербуржцу уже должно быть понятно, как дважды два, что летом делать в городе нечего, движуха в бизнесе встала, город опустел, Одни пришлые шатаются. Уезжайте на море и возвращайтесь к сентябрю, как это делаю я с семьей и не будут вас беспокоить перекрытые улицы!
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:25
Перечисляйте мне 10% Ваших доходов, которые вероятно составляют цифру с семью нулями и я так и поступлю !
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:47
Чувак, дай мне денег, чтобы была возможность уехать на всё лето, да ещё и со всей семьёй - непременно воспользуюсь твоим советом!
Poligraf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:08
22 июля 2021, 10:47
Чувак, дай мне денег, чтобы была возможность уехать на всё лето, да ещё и со всей семьёй - непременно воспользуюсь твоим советом!
Вам только дай, заработай. Строча здесь поты, на море не наездишься. Хотя, судя по некоторым, не факт. Есть особы, которые прививку делать в Эмираты летают, а денежки на Фонтанке зарабатывают.
266172369

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 09:48
Казанская перекрыта до угла с Гороховой, а это не Казанская 2, а Казанская 22
Гость