перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Новый российский военный самолёт на МАКС-2021 представит компания «Сухой»

19 июля 2021, 08:27
Гость
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2021, 11:44
очередной позор Властей! вместо того, чтобы по-хорошему сдаться, пугают Цивилизованные страны мультиками ржавого Оружия!
Эрнесто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:43
Вот некоторых прёт. Даже когда, что то хорошее в новостях, всё равно надо обосра..ь страну. Комментаторы вы точно из России???
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:58
Принципиально новые летающие объекты с внезапной траекторией, это хорошо, конечно... А можно уже научится делать кастрюльку, да сковородку приемлемого качества, а то китайскую с алиэкспресса ждать долго приходится. Про инструмент даже не прошу.
Эрнесто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:41
DimDimych, у всех стран свои ниши, кто-то сковородки делает, кто-то самолёты, самые крутые и то и другое. Стремиться надо к крутым, что мы и пытаемся делать.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:59
19 июля 2021, 11:41
DimDimych, у всех стран свои ниши, кто-то сковородки делает, кто-то самолёты, самые крутые и то и другое. Стремиться надо к крутым, что мы и пытаемся делать.
Стремимся - это как? Уже разработаны концепции принципиально новых кастрюлек и сковородок? В ссср кроме бомбов, ракетов и автоматов нифига не производили и сейчас все так же.
Эрнесто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 12:14
19 июля 2021, 11:59
Стремимся - это как? Уже разработаны концепции принципиально новых кастрюлек и сковородок? В ссср кроме бомбов, ракетов и автоматов нифига не производили и сейчас все так же.
DimDimych, у вас не верная информация. Россия уже сейчас в лидерах по производству продуктов питания, строительных материалов, продукции химической продукции и т.д. Да айфоны мы не делаем, легковые машины выпускаем с помощью Рено, одежда китайская, но такая ситуация у 95% стран, а то что выпускает Россия не выпускают 75% стран и что?
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 09:49
Еще один уникальный и единственный в своем роде? Силу самолета теперь создает логистика! Аэродромы, тренажеры, склады запчастей, службы обслуживания, наборы вооружения. С этим всем всегда слабо в России. Да и самолетов делают единицы, когда амеры клепают свои сотнями и их расписывают на годы вперед по союзникам. Тут один внезапно и никому не нужен! Горько смотреть на развал страны под грохот пустых железок. А в это время богатства, которые якобы это должно защищать, потом уходят за границу. Народ нищает. А вместо нормальных соседей дворы полны бород и хиджабов.
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:11
сам то веришь в этот бред?)))
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:30
19 июля 2021, 10:11
сам то веришь в этот бред?)))
Да это штатный "всёпропальщик" 😢
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:42
19 июля 2021, 10:30
Да это штатный "всёпропальщик" 😢
А чо не так - правда глаза режет, портяны ? Опровергни по пунктам, слабо, гунявые ?
Skazochny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 09:39
Союзмультфильм завален заказами.
xander_sh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 09:26
А ПРИНЦИПИАЛЬНО новый -это как ? Использует другие физические принципы ?
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 09:52
Это значит не модернизация старого
Obseerv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 09:14
С бОльшей радостью прочитал бы сообщение о создании нормального ГРАЖДАНСКОГО самолёта корпорации Сухой! Надоело летать на старых боингах и эйрбасах!
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2021, 09:01
Имя разработчика, обещанное в заголовке, так и не названо. Но скорее всего им станет какой-нибудь Гинзбург.
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2021, 08:59
А знаете кто еще создавал Чудо-Оружие?
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2021, 08:57
Аналоговнет!
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 08:54
Интересно будет посмотреть новый самолет! Хорошая новость! Правда не для всех)
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:40
Есть поинтереснее штуки. Позырь на пенсию стариков, что всю жизнь вкалывали - очень интересно. Ето тебя ждёт, не сомневайся, неизбежно, как смерть. Или ты возомнмил, что ты бессмертный , или что баре , когда отсюдова свалят - тебя с собой заберут -в свои виллы на вражьм Западе, который они пужают этой голой ххпой , чтобы ты слюни щщястья пускал ?
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2021, 11:03
19 июля 2021, 10:40
Есть поинтереснее штуки. Позырь на пенсию стариков, что всю жизнь вкалывали - очень интересно. Ето тебя ждёт, не сомневайся, неизбежно, как смерть. Или ты возомнмил, что ты бессмертный , или что баре , когда отсюдова свалят - тебя с собой заберут -в свои виллы на вражьм Западе, который они пужают этой голой ххпой , чтобы ты слюни щщястья пускал ?
Ваши старики всю жизнь такие же еще не созданные но уже не имеющие аналоги самолеты поколения 5+++ создавали. Которые потом турки и евреи из рогаток сбивали. По мощам и елей, по заслугам и пенсия.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 08:50
Гигаворовайки с руками из хххы жути нагоняют грозными мультиками. Трепещи, трусливая ната !
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 08:50
Столько пафоса и арабы ..)..понятно все..27-ой на новом планере...))
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 08:44
Как перестать смеяться над этими мультиками?
261933551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 09:01
И правда. Мост так и стоит на Мосфильме. Цирконы и Кинжалы в армию не поступили. Или я что-то пропустил?
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 09:06
19 июля 2021, 09:01
И правда. Мост так и стоит на Мосфильме. Цирконы и Кинжалы в армию не поступили. Или я что-то пропустил?
Вы все пропустиили)) По версии наших доморощенных русофобов кроме мультиков ничего нет) Правда амеры другого мнения, но то такое...
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2021, 11:06
19 июля 2021, 09:06
Вы все пропустиили)) По версии наших доморощенных русофобов кроме мультиков ничего нет) Правда амеры другого мнения, но то такое...
Вы про мнение "амеров" на канале П.. "Звезда" узнали? Или на Рен-ТВ, между передачами про НЛО и как арабы морально победили Израиль?
Гость