перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Журналистка в Москве снимала, как полицейские задерживают ребенка, и в итоге сама оказалась в отделе

18 июля 2021, 21:10
Гость
svs-57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 17:42
За что задерживаете? За то что спрашиваете - за что задерживаем!
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2021, 23:47
Повезло ей, что в такую жару забрала не потеют, а так бы одной головой об стол не отделалась бы...
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 23:44
Поскольку "тёмненьких" у нас мало, скоро придётся перед каждым футбольным матчем, вставать на колено за женщин и за журналистов, против произвола полицейских.. - по-другому не вижу! ;
zorkii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 23:31
Даже добавить нечего)), кто же снимает в полицейском государстве), полицаю еще и орден дадут, за пресечение экстремистских действий
dkf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 23:05
Я вот помню, показывали кадры, как на майдане врачи отказывались оказывать помощь раненому полицейскому. Я думал как же так, вы же врачи, то-сё. А сейчас начинаю понимать почему. И на коленях почему стояли.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2021, 23:03
У нас что, в очередь стоят желающие стать полицейскими? Берут тех, кто приходит... Не будут и такие приходить - организуют иностранный легион, как во Франции...
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 22:36
в России не полиция, а эскадроны смерти
ldsDenis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 22:36
Такое ощущение, что полицаи уверовали в свою бессмертность. Но доведённому до отчаяния народу терять нечего.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 02:22
Ну-ка-ну-ка , поподробнее, пжлста... ))) Это хто "доведён до отчаяния"?! Люди, что сметают уже 5-ю машину в автосалонах и 3-ю квартиру в новостойках?! Вы наверное, просто не представляете себе что такое "отчаяние"... ))) Это когда не можешь себе купить 4-х летнюю Бентайгу за 16 миллионов, да?! Ахахахаха! )))
житель города П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:13
19 июля 2021, 02:22
Ну-ка-ну-ка , поподробнее, пжлста... ))) Это хто "доведён до отчаяния"?! Люди, что сметают уже 5-ю машину в автосалонах и 3-ю квартиру в новостойках?! Вы наверное, просто не представляете себе что такое "отчаяние"... ))) Это когда не можешь себе купить 4-х летнюю Бентайгу за 16 миллионов, да?! Ахахахаха! )))
Вот такие как ты в феврале 1917 тоже ёрничали и изголялись... Чем закончилось - знаем.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:35
19 июля 2021, 10:13
Вот такие как ты в феврале 1917 тоже ёрничали и изголялись... Чем закончилось - знаем.
вы там если в отчаянии оголодали - телеграфируйте, пришлю доставкой поесть, не звери же
atty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 22:19
На фоне экономической и политической ж..пы, в население активно вбивается страх и покорность, стратегия налицо, дальше будет только хуже ибо опыт 37 года хорошо усвоен.
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 22:13
"Она попросила объяснить суть происходящего и пыталась запечатлеть нагрудные знаки ППСников." и "В итоге журналистку доставили в отдел и, как пишет издание, ударили ее головой об стол, наступили на нее коленом и нанесли травму руки" Ну вот же и ответ. В отделе ей всё доступно "объяснили суть происходящего". Интересно, конечно, а как же всё было на самом деле? Так как написано Лентой.ру или нет? На самом деле не удивлюсь, если всё именно так и было.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 07:14
а где сказано, что полиция, осуществляя задержание, должна что-то объяснять журналистке? идет себе журналистка издания "сады-огороды" и лезет с выяснениями. пресс-служба УВД есть
житель города П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:08
19 июля 2021, 07:14
а где сказано, что полиция, осуществляя задержание, должна что-то объяснять журналистке? идет себе журналистка издания "сады-огороды" и лезет с выяснениями. пресс-служба УВД есть
А где сказано что за держаных должны бить головой об стол, наносить травмы, таскать за волосы и пр.? И это дремучий непрофессионализм ментов. Независимо от вины задержанных. Примеров - масса.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 11:34
19 июля 2021, 10:08
А где сказано что за держаных должны бить головой об стол, наносить травмы, таскать за волосы и пр.? И это дремучий непрофессионализм ментов. Независимо от вины задержанных. Примеров - масса.
да вы на три эту сказку поделите, истерила и не повиновалась, применили силу. Да и брешет еще как дышет, опасаясь статьи.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 22:03
..... ещё одна "Миледи". ---- Следователи начали проверку после видеозаписи, на которой полицейский схватил женщину за волосы после того, как та толкнула его коллегу, сообщили в ГСУ СК по Москве.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 22:01
После заковывания в наручники женщины в МФЦ и волочения её по полу,как особого опасного преступника,происходящее напоминает сцену в Утомленных солнцем,где командира героя опускают,низводят до скотины,ударяя кулаком в лицо и избивая до крови в машине.НКВД,37 год.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 22:20
У этого "командира героя" руки тоже по локоть в крови. Обратка только пришла немного опосля завершения Гражданской........
igoruha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 22:32
А по вашему полиция просто так зашла в мфц, схватила первую попавшуюся даму, заковала в наручники и потащила по полу? Я убеждён, что вначале имел место конфликт этой дамы с сотрудниками мфц, и именно они и вызвали полицию. А дама потом явно придуривалась, изображая обморок
dkf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 23:01
18 июля 2021, 22:32
А по вашему полиция просто так зашла в мфц, схватила первую попавшуюся даму, заковала в наручники и потащила по полу? Я убеждён, что вначале имел место конфликт этой дамы с сотрудниками мфц, и именно они и вызвали полицию. А дама потом явно придуривалась, изображая обморок
ты дурачок что ль?
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 21:34
В Белоруссии проходят десятки обысков и задержаний журналистов негосударственных СМИ. Значит, нам туда дорога. Это наше светлое будущее.
igoruha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 21:31
они что то недоговаривают. на сайте ленты написано что женщину с ребёнком задерживали. задерживали сотрудники 2-го специального полка полиции. этот полк специализируется на пресечении массовых акций. я не оправдываю действия полиции. просто журналисты, как обычно, чего то недоговаривают. эту женщину с ребёнком просто так задерживали ? без всякого повода ? вот так не бывает. по этому интересно, что предшествовало задержанию, кто эта женщина, итд итп. а то действительно получается страшная сказка про распоясавшихся опричников
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 21:34
.... скорее всего была попрошайка с ребёнком.
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 21:49
А какая разница, был повод задерживать женщину с ребенком или нет? Журналист снимала официальную процедуру, исполняемую официальными лицами. Это не запрещено снимать, а для журналиста - это еще и работа. Может, это должен был быть репортаж о доблестных полицейских, задержавших опасного преступника.
igoruha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 21:54
18 июля 2021, 21:49
А какая разница, был повод задерживать женщину с ребенком или нет? Журналист снимала официальную процедуру, исполняемую официальными лицами. Это не запрещено снимать, а для журналиста - это еще и работа. Может, это должен был быть репортаж о доблестных полицейских, задержавших опасного преступника.
Дьявол в деталях, как известно. А именно их нам и не предоставили. Все зависит от того как вела себя та женщина, как вела себя журналистка. Кстати, а журналистка совершенно случайно оказалась в том месте и в то время? Очень много вопросов. Но я никого не оправдываю. Просто хочется видеть полную картину произошедшего. А не тупо рефлексировать на эмоциях
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 21:29
.... Лента ру сообщает. --- Завьялова стала свидетельницей задержания ЖЕНЩИНЫ с ребенком на Чистых прудах.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 21:27
"...ударили ее головой об стол, наступили на нее коленом и нанесли травму руки".... Ощущение, что читаю исторический роман о разведчиках, попавших в гестапо....
SapienS_Spora_Grib...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 21:26
Надеюсь, эта "журналистка" будет привлечена к ответственности за ложные обвинения сотрудников полиции в избиении?
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 21:24
Какое может быть будущее у такой страны с Путиным?
MCF_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 22:09
А у нас и настоящего особо-то и нет.
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 21:20
Врёти вы фсё!!! В самом демократическом россиянстве в мире и его окрестностях такого не могло произойтить!!!
Гость