Спорт COVID-19 У российских регбисток в Японии не нашли коронавирус. Команду отпустили из отеля

У российских регбисток в Японии не нашли коронавирус. Команду отпустили из отеля

5 312

Спортсменки продолжат подготовку к Олимпиаде. Игры в Токио состоятся с 23 июля по 8 августа.

Как сообщает «Р-Спорт» 15 июля, все тесты игроков женской сборной России по регби-7 дали отрицательные результаты. Коронавируса у спортсменок нет.

Благодаря этому команда может покинуть отель и продолжить подготовку к Олимпиаде в Токио по плану. Российские регбистки находятся в городе Мунаката в префектуре Фукуока.

Как писала «Фонтанка», положительный тест сдал массажист женской сборной по регби. Из-за этого команду посадили на карантин.

Ранее двух российских пловцов отстранили от Олимпиады по подозрению в допинге.

Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа. Соревнования состоятся без болельщиков. Такое решение приняли представители Международного олимпийского комитета (МОК) и городских властей Токио из-за эпидемии коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Все промокоды