перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Президент России Владимир Путин прокомментировал статью о единстве русских и украинцев

13 июля 2021, 22:58
Гость
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 05:52
Прекрасная статья. Перепись украинских ботов на Фонтанке проводит лучше любого теста.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 01:03
а Брежнев написал великое произведение "Малая земля"... было обязательно для изучения в школах... думаю, что и творения Путина будут в школах РФ изучать.... а вот остальным на это просто... за 7 лет про Украину уже столько по ТВ сказали, что уже мало кому интересно... народ волнуют вопросы - почему в Рф морковь и картошка дороже бананов??? мы банановая страна? )))
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 00:16
"властям Украины нужно внимательно проанализировать его статью, прежде чем дискутировать о ней." Подозреваю, что властям Украины нет никакого дела до его графоманских опусов, и никто там ничего "анализировать" не собирается.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 01:00
То то украинские политики во власти на перебой эту статью Путина комментируют. Даже язык вдруг вспомнили русский, для этих самых комментариев)
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2021, 00:11
Ну хоть что-то оригинальное. Написал статью на украинском языке. Билингв! Превзошёл самого Набокова!
Набеглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 23:36
Правду говорит, как на духу. Единый народ, это точно. А тем украинцам в Крыму кто ещё не понял какой единый у него должен быть паспорт, уголовный кодекс единого народа все объяснит.
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 23:21
Зачем лезть в чужую страну???
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 23:20
Украина уплыла. Хвостиком помахала.С наследником Батыя не в какую не хочет.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 23:27
..... это пишут обладатели шаровар и хохолка ?)))
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 00:12
13 июля 2021, 23:27
..... это пишут обладатели шаровар и хохолка ?)))
К Нашей беде - это Ваши соотечественники пишут. Так что все очень плохо. Народ русский разобщён и единого мнения по вопросу сотрудничества с Украиной нет. Более того, князь московский понял это поздно. Статья лет на десять запоздала. "После драки кулаками не машут."
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 01:02
Не далеко ж уплыла, вцепилась в трубу и требует обязательного транзита)))
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 23:16
Но запорожцев не услышали.... Да... Наломали Вы дров Владимир. На века - не на годы. Молитесь. Ибо бог Ваш милосерден.
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 23:26
Все же ждут разбор полетов. Как так столько врагов насобирали, а друзей потеряли.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 23:45
13 июля 2021, 23:26
Все же ждут разбор полетов. Как так столько врагов насобирали, а друзей потеряли.
Был и такой взгляд на Москву - Московские князья действовали преимущественно интригами, подкупом, искательством у ханов, вероломством с равными, убийством и доносом. Они были сборщиками податей и как бы полицией ханов.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 23:11
Война в августе начнется?
Ботокиллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 23:09
Всё о России думает, золотой человек!
264886171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 23:07
«Я открыл, что Китай и Испания одна и та же земля, и только по невежеству считают их за разные государства» Н. В. Гоголь, «Записки сумасшедшего»
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих