перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минздрав Аргентины подробно рассказал о результатах использования 7 млн доз «Спутника V»

7 июля 2021, 18:04
Гость
mag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 02:54
У моих нескольких знакомых почти у каждого была побочка от Спутника, общее это повышение температуры до 37.5-38. Наверно они все уникумы и выборка мала, так как по аргентинским данным таких получилось только 200 на 100 тыс.
Мария Дмитриевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 22:19
Это называется 3-я фаза клинических испытаний
lion405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 21:32
Интересные цифры... В Аргентине полностью привитых больше чем в России... Странновастенько...
266079325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 21:03
А мне вчера на госуслуги пришел сертификат о том, что я переболел Ковид19. Звоню в 100 поликлинику СПБ говорю: я никогда не болел, к Вам не обращался за помощью, приписан к другой поликлинике. А мне отвечают - Вы видимо забыли, что переболели у своих друзей в гостях. Госуслуги жалобы на ложные данные от поликлиники не принимает - потратил 2 часа, так и не смог отправить.
ZenzorMike

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 19:08
Хотя лучше вакциной Спутник не назвать, но вроде не так плоха... Но авторитет наших "экспертов" от медицины и минздрава, в моих глазах, упал ниже нуля. Зачем нужно "секретить" эти данные?.. почему опять нам кто-то из-за океана рассказывает, как тут у нас на самом деле?!! Я сам кстати так и не решил, какую вакцину ставить. столько было бессодержательного трепа всех этих академиков, профессоров и тп и тд Ну, как воспринимать заявление Мазурова, что вакцина безопасна для ревматиков, когда Вадим Иванович в моем собственном присутствии говорил маме, больной ревмат.артритом: "никаких прививок" без прямого и конкретного разрешения лечащего врача!
Serj_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 18:23
Отличные результаты! Вакцина действительно одна из лучших в мире.
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 18:41
В первой десятке из десяти! :))
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 20:22
7 июля 2021, 18:41
В первой десятке из десяти! :))
Так и это не плохо) вот великие укры ничего не сделали и побираются по COVAX, а не менее великие белорусы что-то сделали, но оказалось спутником ви, ну или ви-бел) только казахи сварганили неплохую штуку, но ни с кем пока не делятся.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 18:15
Молодцы, собрали данные, отчитались. У наших, поди, и данных то этих нет. Какой-то стремный дневник на госуслугах, который никто не заполняет...
265895278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 18:26
Ну мною дневник заполнен на госуслугах. Только кто эти данные видит.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 18:12
Слуги гобалистов помогают друг другу гладкими розовыми отчетами.
Гость