перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Черная Луна была в Овне. Как на форуме астрологов коронавирусу поставили диагноз по карте движения планет

3 июля 2021, 18:02
Гость
266134940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 14:41
Вероника! Огромное спасибо за материал. Весь мир учится по учебникам и методикам Школы С.В. Шестопалова, а Питерцы даже об этом и не знают. Может быть теперь поймут, что Питер-это не только Аврора, музеи и Дворцовая площадь, хотя они просто прекрасны. Удачи Вам на журналистском поприще!!!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 21:36
Давно замечено, что женский пол имеет слабость к астрологии..... Тут уже дамский дискуссионный клуб сформировался... Венера! Ждём от Вас нормальных репортажей на злободневные темы! Астрологию - в Лизу или Космополитен....
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 16:36
М-да-а.... Судя по комментариям, ЕГЭ и реформа образования не прошли бесследно для россиян.... Ждём репортажей из алхимической лаборатории..... С семинаров по спиритизму......
goodbody

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 11:56
Когда люди не понимают чего то, то первая реакция насмешка или страх. Полезная статья для раскачивания мозгов ))
Megadoc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 11:02
Это невероятно, что можно облегчить работу врачей в это ковидное время, рассчитать, где лучше лечиться и когда будет ЦШ, и помочь спасти свою жизнь. Вот это уже полезная астрология,а не из разряда "Всех овнов сегодня ждёт..". Спасибо Венера, что поделились историей и опытом Наталии Конкиной. Здоровья всем!
266135095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 10:50
Спасибо за то, что рассказываете о таких мероприятиях. Судя по комментариям тема хоть и неоднозначная, но тем не менее вызывает значительный интерес. И чем больше людей узнают об Овнах, Меркуриях и Лунах, тем лучше. И возможно, это в перспективе, позволит ответить на вопрос о том, является ли Астрология наукой или нет.
266134940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 10:04
Спасибо за материал. Будем надеяться, что к 2022 году всё устаканится. На самом деле, Астрология - древнейшая из наук, но различного рода шарлатанов всегда крутилось много рядом. К сожалению и невежество прослеживается в России всё в больших объемах. И правильно написано:" В розетку ведь пальцы не суёте? "
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 11:39
Астрология, во всяком случае теперь, когда она отделена от астрономии, никакого отношения к науке не имеет.
266134940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 12:55
4 июля 2021, 11:39
Астрология, во всяком случае теперь, когда она отделена от астрономии, никакого отношения к науке не имеет.
Кто Вам сказал такой бред? А что такое ЭФЕМЕРИДА????? Эфемеридой называется формула, по которой можно рассчитать момент наступления следующего момента минимума для затменных переменных систем звёзд, чем постоянно пользуются Астрологи. Видимо правильно в народе говорят: Глупость порождает невежество, да и не только...Астрология и Астрономия неразрывно связаны. Так что, если следующий раз соберётесь что-нибудь "выдать на гора", прочитайте хотя бы парочку профессиональных учебников по Астрологии!!!
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 15:33
4 июля 2021, 12:55
Кто Вам сказал такой бред? А что такое ЭФЕМЕРИДА????? Эфемеридой называется формула, по которой можно рассчитать момент наступления следующего момента минимума для затменных переменных систем звёзд, чем постоянно пользуются Астрологи. Видимо правильно в народе говорят: Глупость порождает невежество, да и не только...Астрология и Астрономия неразрывно связаны. Так что, если следующий раз соберётесь что-нибудь "выдать на гора", прочитайте хотя бы парочку профессиональных учебников по Астрологии!!!
266134940, вы это серьезно или это шутка такая?
_Ho_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 09:56
Хорошая статья! Необычно и креативно.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 01:15
Букву "Г" пропустили в заглавии....
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 00:19
Да, и полагаю не политкорректно называть то, в чём находимся овном. Шоколад, импотнозамещённый, отечественного производства. Ну или шоколадонапоминающая (по цвету) продукция 🤔😂😂😂
Lemniskata

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2021, 23:38
Скептически к астрологии относятся те, кто вообще не знаком с профессиональными астрологами. Если бы вам сделали индивидуальный прогноз, по которому в итоге произошли бы прогнозируемые события, то отношение было бы другое. А уж то, что почти у всех президентов, есть свои личные астрологи, говорит о многом.
Хауаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 23:26
Ко всяким знахарям, колдунам и астрологам обращаются обычно тогда, когда официальная медицина бессильна. Что уже пора?)
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 22:25
Это надо читать хотя бы после третьей рюмки..хотя с другой стороны все смеются а гороскопы любят читать..к примеру говорят говорят а потом нет нет и спросят а кто ты по гороскопу..и сразу думать начинают морщить лоб..так так мол ага здесь вот так у него тут она вот так вот а тут скорей всего вот так угу..так так по субботам так а в пятницу тут вот так а уж по понедельникам..мдаа..
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 22:13
Я уже давно заметил, что астрология в России носит отчётливо "дамский" характер... Почему-то Павел Глоба демонически действует именно на женский пол.... Самый тупой мужик не поведётся на эту лабуду....
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2021, 22:11
а я прочла с интересом, только не поняла, как Наталья рассчитала время цитокинового шторма
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 21:25
Предлагаю следующий раз Фонтанке направить своего журналиста на съезд граждан СССР. За подробным репортажем. А потом и гомеопатов, и алхимиков... Так много интересного узнаем😉😂😂😂
bad_movie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 21:19
Примитивно, глупо, но с претензией на остроумную иронию.
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 20:58
Ну, как говориться, "За неимением Бабы Нюры будем иметь Дядю Павла"
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 20:46
Венера! Освещение жизни шарлатанов пагубно скажется на Вашей репутации... Неинтересно и неостроумно.....
Флуктуация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 19:48
А что там с ретроградным Меркурием? Все хорошо, надеюсь? Фонтанка, вы доплачиваете коррам за посещение таких мероприятий?
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2021, 20:16
уже директный, но еще не вышел из петли
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 01:00
3 июля 2021, 20:16
уже директный, но еще не вышел из петли
И что это значит и чем грозит?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 19:28
Путин будет президентствовать 33,5 года что ли?
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 21:02
60. Полный цикл китайского гороскопа, с учетом всех зверей и цветов стихий.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 19:18
Судя по цвету на фотографии, она была в... ну, в овне.
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 19:02
Не нужно быть Павлом Глобой, чтобы знать, что тут всё в Овне.
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 18:53
Пуэбло Глобо ещё жив? Должен был помереть с голодухи много лет назад. Кто же ему зарплату платит? Неужели умудряется жить гаданием? Или сменил работу на общественно-полезную?
265036642

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 18:51
А кто-то прочел этот бред полностью?
W Bons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 18:41
Гусейн Гуслия - звездочёт из Багдада , мудрец , прибыл в Бухару по личному приглашению эмира
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 18:36
- Товарищ Сталин, к Вам человек пришёл, говорит что он самый сильный экстрасенс в мире и может быть полезен. Сталин не отрываясь от работы - Расстрелять шарлатана! - Товарищ Сталин, но Вы даже с ним не поговорили. Вдруг он говорит правду? - Если бы он был настоящим экстрасенсом, он бы это предвидел и не пришёл!
Ruth D. Armstead

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 18:04
"Черная Луна была в Овне" - это специально для увеличения количества кликов? Тонкий юморок?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 20:53
100% чистый беспримесный бред.....
Гость