Происшествия Вот это поворот. В центре Петербурга пешеход сбил электросамокатчицу, девушка в больнице

Вот это поворот. В центре Петербурга пешеход сбил электросамокатчицу, девушка в больнице

35 486

Жительница Петербурга попала в больницу, решив прокатиться на электросамокате после того, как выпила. На узком тротуаре в центре города она встретилась с пешеходом.

Как стало известно «Фонтанке», около двух ночи скорая помощь забрала 28-летнюю девушку от дома 39 по Вознесенскому проспекту. У пострадавшей травмы головы, гематомы и ушибы. Врачи также отметили запах алкоголя, исходивший от пациентки. Она объяснила, что ехала на самокате и была сбита пешеходом.

На прошлой неделе сервисы аренды электросамокатов окончательно вернулись на улицы Северной столицы после непродолжительного отсутствия. Вечером 9 июня Смольный подписал с кикшерингами соглашение о правилах работы в Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-ПетербургеСкидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-Петербурге
Скидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-Петербурге
До 31 августа, 2026
Все промокоды