перейти к публикации
55 комментариев к публикации
Беглов заявил о непростой ситуации с коронавирусом в Петербурге: много тяжёлых пациентов среди молодежи
17 июня 2021, 22:37
Guest1234
17 июня 2021, 22:45
Когда я слышу про контролируемую ситуацию, мне вспоминается анекдот:
"- Рабинович, я слышал, Вам вчера дали по морде, а Вы никак не отреагировали!
- Как это не отреагировал? А кто, по-вашему, упал?!"
Danik
17 июня 2021, 23:59
Болше праздников, форумов, фестивалей, концертов, чемпионатов. Больше фанзон хороших и разных! По несколько тысяч собирать и перекрестно опылять каждный день! Еще и не то будет!
А13579
18 июня 2021, 00:48
Молодые болеют? Ударим «Алыми парусами» по проклятому ковиду!!!
O-o!
18 июня 2021, 00:03
не было никогда такого, и вот опять
Barracuda2000
18 июня 2021, 01:16
Как только перестанут подсчитывать и транслировать количество заболевших , как только перестанут писать бесконечно об этом - сразу люди начнут жить обычной жизнью , как раньше ))) и не думать все время - заболею или нет , надеть мне маску , а может две ? Привиться мне или нет , вдруг осложнения ? Как только перестанут нагнетать ситуацию - все успокоятся))) нельзя все время людей держать в стрессе - от этого падает иммунитет((( сколько уже свихнулись - санитайзерами руки трут постоянно, на улицу боятся выйти ! Ну есть вирус , ну что теперь ? Лечь под одеяло и нос никуда не высовывать ? И вообще , удивительно - что это так государственные мужи о здоровье населения беспокоятся ? Причём во всем мире одновременно ((( вакцины прям насильно бесплатно ! втюхивают (((
266096740
18 июня 2021, 01:45
О да. Но вот незадачка. Даже две. Костры в Индии и очереди авто скорой помощи в СПб. Где желаете поучаствовать?
Просто посмотрите видео в любом поиске, так, для настроения
261238531
18 июня 2021, 02:44
266096740
18 июня 2021, 01:45
О да. Но вот незадачка. Даже две. Костры в Индии и очереди авто скорой помощи в СПб. Где желаете поучаствовать?
Просто посмотрите видео в любом поиске, так, для настроения
Очереди из скорых абсолютно искусственная ситуация. Пропускать по одному в пол часа - вот тебе и очередь. И паникеры в интернете писаются
197655194
18 июня 2021, 04:38
261238531
18 июня 2021, 02:44
Очереди из скорых абсолютно искусственная ситуация. Пропускать по одному в пол часа - вот тебе и очередь. И паникеры в интернете писаются
А ты был в этой очереди? Специалист…
fonbaronn
18 июня 2021, 08:22
На этой неделе короной заболел друг и его супруга. Есть заболевшие на работе. Это не шутка. Удручает одно. Зачем в городе тогда устраивать пир во время чумы. Типа футболов и красных парусов?
kuk-vasyusha
18 июня 2021, 00:21
Дана установка сверху и крутись как хошь!))))
rastaman
18 июня 2021, 00:13
Много? Сколько?
Ограничения абсолютно дебильные.
Островки? Что?? Там максимум по 1 человеку подходило.
266089060
18 июня 2021, 02:52
Как же так? Ведь ковидиоты тут постоянно читают мантры о том, что болеют и умирают только старики и хроники ?
ПравдаСила
18 июня 2021, 00:45
Да, ситуация у А. Беглова непростая...
Из Москвы требуют улучшить KPI по вакцинации, а у нас на 946 заболевших 1757 выздоровевших, как тут показатели улучшишь???
Народ не верит и правильно делает.
С 28 апреля по 17 июня число активных случаев снизилось на 48%.
А вот в Москве, вдруг, кривая заражаемости за пару дней взлетела аж в 3-раза.
Мэр Собянин знает своё дело.
Не хотите добровольно под укольчик подставляться - мы вам такую статистику нарисуем и опять всех заставим по расписанию вокруг дома гулять и обязательно в масках и перчатках.
Амбиций Собянину не занимать - ему KPI нужен космический. Кресло то шатается под господином мэром.
Happy White
18 июня 2021, 00:55
ПравдаСила, потому что не надо было изначально статистику рисовать. Как например зимой было, несколько недель каждый день одинаковое количество заболевших. Будь я губернатором, я бы на третий день одинаковых данных уволил бы всех причастных, нельзя же настолько не думать.
У Собянина денег немеряно, может что угодно делать, а нам надо изящно как-то, ужиком.
265056402
18 июня 2021, 08:53
как задолбали. Давайте про звёзды поговорим или про отпуск. Мне эти чемпионаты, островки пофигу. Губернатор врёт как дышит, значит ему надо в запылёном кабинете работать
Сила в Правде!!
17 июня 2021, 22:56
бла-бла- бла...
я тоже хочу в губернаторы! выберете меня!
220379
17 июня 2021, 23:13
Не простая простая ситуация…
Всем здоровья крепкого!
Foxit
18 июня 2021, 02:05
Коек много? Почему тогда в покровской по 3 дня ждут свободной койки? Почему пациенты лежат в коридорах? Мне кажется коллапс уже близко.
Банин
17 июня 2021, 23:15
Подводит к принудительной вакцинации, перенесли из-за них уже велофестиваль в парке Сосновка в субботу, перенесли на 14 августа, наивные, теперь до следующего апреля-мая, а потом опять по кругу
DrNixon
17 июня 2021, 23:19
Давно пора!
rastaman
18 июня 2021, 00:13
DrNixon
17 июня 2021, 23:19
Давно пора!
Себя вакцинируй принудительно.
FontankaReader
18 июня 2021, 06:54
rastaman
18 июня 2021, 00:13
Себя вакцинируй принудительно.
Он прав - давно пора.
Я привился в январе.
265858603
18 июня 2021, 08:28
Я работаю своими руками и рассчитываю только на себя, а бюджетников рабов подхалимов власти пусть котят, заслужили.
Эрнесто
18 июня 2021, 09:15
265858603, чтоб ты делал без бюджетников? Россия продаёт только нефть и газ, а твои поделки внутри страны бюджетники и покупают, которым с нефти и газа платят.
AleksandrP
18 июня 2021, 03:53
Зачем столько коек? Сколько должно быть больных - чтобы восьми тысячам из них требовалась госпитализация?
Больше ста тысяч, как минимум.

Setl Group занял лидирующие позиции в конкурсе «ТОП ЖК-2025»Холдинг Setl Group занял первое место по вводу жилья в Санкт-Петербурге во всероссийском конкурсе «ТОП ЖК-2025», который проводит портал «ЕРЗ.РФ». Компания уверенно удерживает лидерство с 2019 года. За 2024 год Setl Group ввел в эксплуатацию более 500 тыс. кв. м жилья, что стало рекордным показателем для Северной столицы.
23 мая, 17:20

Волонтёры Setl Group посадили клёны в Пулковском парке на юге ПетербургаВолонтёры клуба «Добрый Setl» присоединились к экологическому мероприятию «Аллея бизнеса», организованному изданием «Деловой Петербург». Сотрудники Setl Group высадили краснолистные клёны в Пулковском парке «Городов-Героев», который расположен между Московским и Пулковским шоссе.
23 мая, 15:30

Вода, шопперы, козырьки от солнца — «О’КЕЙ» экипирует необходимым участников заездаСеть гипермаркетов «О’КЕЙ» — официальный партнер «ЗСД Фонтанка Фест» — откроет на территории стартового городка собственный шатер, где участники заезда и болельщики смогут получить подарки: бутилированную воду, шоппер или козырек от солнца.
23 мая, 12:00
«Главстрой Санкт-Петербург»: более 70% новостроек в Петербурге продаются с отделкойСогласно данным аналитиков компании «Главстрой Санкт-Петербург», в первом квартале 2025 года более 72% предложения на первичном рынке региона составили квартиры с отделкой — от базовой чистовой до формата white box. Спрос на готовое жильё продолжает расти, и на фоне высокой ключевой ставки и снижения интереса к самостоятельному ремонту покупатели всё чаще делают выбор в пользу комплексных решений от застройщика.
22 мая, 16:21