Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Ростове такой ливень, что вода смывает асфальт

16762

Непогода обрушилась рано утром 17 июня на Ростов-на-Дону. Из-за ливней там зафиксировано 176 происшествий.

ГУ МЧС по Ростовской области сообщает о том, что рано утром затопило несколько участков, в частности около главного железнодорожного вокзала.

Фото: ГУ МЧС по Ростовской области
ПоделитьсяПоделиться

К 11 часам в сводку вошли 43 потопа, 65 упавших деревьев, которые задели линии электропередачи и обрушились прямо на припаркованные автомобили. Затопило один из детских садов, в Халтуринском переулке вода смыла куски асфальта. В нескольких районах нарушено энергоснабжение. Люди не пострадали, передаёт Donday.

ПоделитьсяПоделиться

Ростовский «Блокнот» со ссылкой на очевидцев пишет, что асфальт смыло и на улицы Текучева, полностью «поплыл» проспект Буденновский — одна из основных магистралей города.

Автор: Блокнот/YouTube

В городе образовались внушительные пробки. Колеса машин скрываются в лужах, кто-то потерял в воде номера, а пешеходы переходят дороги иногда по щиколотку в воде, рассказывает ростовская «Комсомолка».

Автор: xtreamfury/YouTube

Автор: xtreamfury/YouTube

16 июня в Ростовскую область пришли грозы, сильные дожди с шквалистым ветром до 22 м/с. Последствия сильного ливня устраняют сегодня и в Керчи.

В 2016 году на Ростов-на-Дону обрушился сильный ливень, сносивший даже машины. На Буденновском проспекте погибла 14-летняя девочка: её затянуло под припаркованный автомобиль, и выбраться она не смогла.

Фото: ГУ МЧС по Ростовской области

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close