Полезен? Никакой не полезен! Понятно, что открытые части тела в обычной одежде как-то загорят. Но этого более чем достаточно.
Витамин Д же лучше принимать с едой.
5 часов под солнцем с кремом 15? Шутить изволите?
Ну и опять таки с 7 утра до 9ти солнце низко, ультрафиолет рассеивается в атмосфере, сгореть шансов мало. А вот с 12ти до 14ти будет достаточно тех самых 15ти минут.
Да ничего подобного. С 12 до 14 я совершенно свободно могу все эти 2 часа провести под солнцем. Кожа у всех разная. Я, когда в школе училась, в КМЛ (комсомольско-молодёжный лагерь) уговорила девочку снять футболку и позагорать. Я же не знала, что каждый организм по-своему реагирует. Потом наблюдала, как у неё кожа хлопьями падала. А мне - ничего.
Хотя сейчас я сама даже в лен.области кремом мажусь. В этом году аж 25, а так и 10 хватает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте