перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Болельщики сборной России не выдержали позора и покинули стадион до окончания игры

13 июня 2021, 00:01
Гость
Олег.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2021, 14:21
Др***ть вприсядку верною рукой получается лучше...
Lex172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 11:41
Футбол люблю с детства - с ЧЕ 1984 года. Помню как хорошо играла сборная СССР в 1986 (вот там действительно не повезло с бельгийцами) на ЧМ и 1988 на ЧЕ и 89 на ОИ . Потом с каждым годом происходила какая-то деградация. Я к тому, что помимо фанской любви, каковую я испытываю с 1984 года к Зене (плохо ли хорошо играет, но все-равно буду любить), есть еще любовь к искусству футбола - к красоте самой игры: скорость, ум, техника и самоотдача. У нашей сборной этого с каждым годом все меньше и меньше. И я понимаю тех кто ушел - как можно смотреть безысходную нудятину с предсказуемым финалом. Вы же выключите неинтересный фильм....
Ivanov11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 11:40
А я очень верил в нашу сборную , что за сутки до игры поставил на выигрыш сборной Бельгии . Денег немало выиграл !!!
266087000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 18:01
Наша сборная (калеки безногие), ставки по-ходу делали. На Бельгию ставили. Как знал и даже смотреть не стал эту убогую игру. Я в детстве с пацанами лучше играл чем эти чмыри. Реально кучка лохов. Обидно.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 14:58
Финнам проиграют 0:2, датчанам 0:3. Делайте ставки.
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 14:49
Я кажется начинаю понимать в чем суть процесса))) В Пушкине на местном стадионе(похоже отжатом у детской спортивной школы - ее снесли) регулярно играет какая-то местечковая команда. Построен новый стадион с дикими нарушениями - вместо полутора километров до жилых домов - 50 метров. Построен году так в 2006 и с тех пор это настоящее проклятие района. Нет среди знакомых человека, который не разражался отборными ругательствами в адрес этого объекта. Позор для Спб, аут в общем. До всемирного вирусо-балагана болельщики располагались на трибуне, а теперь стоят цепью вдоль ограждения. Они терроризируют весь микрорайон с утра до ночи - барабаны, какие-то свистелки, дымовые шашки,пронзительные горны, дикие визги. Порой думаешь - не раздают ли там всем какое бодрящее курево? Но собственно это все, что составляет суть происходящего. Игра более никому неинтересна. Однажды спросила почему никто из приятелей не наблюдает за матчами? А дело в уровне игры и он такой везде(( Теперь показали всему миру.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 12:56
Табуреты и есть табуреты. Давно пора всех разогнать и заставить вернуть все деньги, потраченные на их содержание. А тех, кто им эти деньги платил — вообще посадить за растрату.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 11:51
Можно сколько угодно пыжится, надувать щёки, пытаться опустить другие команды, но когда происходит такое...
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 12:01
Да-да, надо зарплаты тренеру и игрокам привязать к результатам. Как у строительных рабочих-не оштукатурили стенку-ничего не получили. А так лучше поставить большую чашу и сжигать там круглосуточно деньги. Эта городская достопримечательность будет пользоваться большим успехом.
syshsun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 11:45
Приятные новости. Очередной раз,всю эту дебельную шоблу,сунули в то самое место где им самое место.
igoruha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 11:29
Вполне предсказуемый результат. Неужели кто то чего то ждёт от нашей сборной по футболу))
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 11:00
А чего они на выход-то потянулись? Поражение - тоже результат. Хотя лично я бы даже на вход не потянулся, мне футбол не интересен в принципе.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 10:42
Зато кот Ахилл не подвел!
GreenGrass

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 10:14
Перманентное состояние всей страны...
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 09:59
Оле-Оле о-ле- Росия в …опе
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 09:53
Самая распространенная шутка : Сборная России выиграла с отрицательным результатом!
Серега_Лучший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 09:40
Откуда взяться новым талантливым спортсменам? Пропаганда спорта среди молодежи отсутствует. Системы государственных секций практически нет. На строительство небоскребов деньги находятся, а на молодое поколение нет. Кумиры молодежи теперь татуированные потребители наркотиков Сберохины и Альфаштерны. Они воспитают поколение, которое умеет только требовать и быть недовольным всем вокруг. И наши футболисты (не все, конечно) недалеко от них ушли. Печально все это, конечно.
Nazariuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 09:14
Нет пока что в этой сборной ни хваленой физики, ни самоотдачи. Физически вчера сдохли через 25 минут, а морально - волевых после этого и не наблюдалось : бельгийцы спокойно катали мяч поперек весь второй тайм, а наши и не рыпались, ибо ресурсы как физическе, так и моральные были на нуле. Сыграть вничью, а уж тем более выиграть у таких топ сборных, да и не только у топ, но и у крепких середняков, нужен не один форвард, которого стерегут сразу два защитника: но ни Соболева, ни Заболотного вчера так и не увидели, зато беки и хавбеки менялись как перчатки, почему когда даже горели 0 :2 и терять было нечего, выходит на замену защитник, очень сложно это понять,казалось бы надо блефовать и идти ва-банк. Но нет!.. И какая разница, проиграть 0 :5 или попытаться сохранить лицо и организовать посредством второго форварда хотя был гол престижа и начать наконец ИГРАТЬ, а не отпасовывать каждый третий мяч вратарю от мандража и нулевой фищики.... Остается только верить, что финнов хлопнем громко...
Серега_Лучший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 09:12
Инстасамцы не затянули. Пьянствовать со скандалом, кататься на дорогих машинках у них лучше получается. Одно непонятно: откуда столько болельщиков на стадионе? Это все бельгийцы? Или у нас столько верующих в сборную инстаграмма?
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 09:11
Российский футбол это зеркало рывков и прорывов всей страны.
GOST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 09:08
Один вратарь сменил другого вратаря на посту главного тренера сборной России по футболу
Nazariuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 09:02
Самое сильное звено 2018 на чемпионате мира было в сборной вратарское. Акинфеев в рамке - значит надежный оплот и тыл. Вчера два мяча на совести Шунина. Первый - азы футбола, не выбивать мяч прямо, а переводить его в сторону, второй - мяч в ближний угол на 90 % - вратарский. Центральный защитник европейского уровня у нас один - Джикия. Он и сыграл норм. Дивеев не видит в Лукаку ничего мощного, хотя 30 летний, почти, Лукаку сделал 22 летнего Дивеева как стоячего, и забил третий гол. Про Семенова вообще и просто - слабейшее звено нынешней сборной, хотя здесь вопросы к ГТ сборной, зачем он упрямо наигрывал это бревно -привоз весь отбор, плюс так и не избавился в сборной от дзюбозависимости.. Жирков не тянет по физике. Марио играл неплохо, но второй тайм сдох, как и вся команда. Оздоева кидало то в жар то в холод, Зобнин не впечатлил, надежды на Головина провалились с треском, явно не попал в игру, Черышев не в форме, замены не усилили сборную.. А где хваленая физика сборной и самоотдача?
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 08:58
Нужно купить всю сборную Бельгии. Пусть в форме России бегают по полю. А мы будем гордиться ими - как хорошо Россия играет.
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 08:54
"Напомним, что согласно рейтингу Международной федерации футбола (ФИФА), сборная Бельгии занимает первое место среди сборных мира, а российская национальная команда идет на 38 строчке." НА ТРИДЦАТЬ ВОСЬМОЙ!!!! Дворовая команда?
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 08:51
Как правильно кто-то заметил - бегуны с мячом, а не команда.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2021, 08:25
Гол был на 88 минуте...вменяемый человек и без гола понятулся бы на выход, что бы не толпиться... а тут такой повод...
Gorodskoy88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 08:12
Мне стыдно за таких "болельщиков".
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 08:11
Еле досмотрел краем глаза до второго гола. Выключил телек.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 07:15
Надо "засекретить" футбольные матчи, чтобы Симонян нам рассказывала, что мы всех победили, а Соловьёв и Киселёв клеймили позором тех скептиков, кто в этом сомневается. "Искажение исторической правды" о футбольных матчах должно сурово караться.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 03:37
люби Россию в репогоду, и не .....
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня 2021, 02:17
Доиграются футболисты, Путин финансовые потоки перекроет и привет, пойдут в школы тренерами работать, зачем сливать кучу денег впустую, борцы с Кавказа и дешевле в стоимости тренировок и ответственнее к делу подходят, призовые места - норма, у них парню борьбой не заниматься просто не прилично, поэтому есть с кого выбирать.
Gnider

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 02:16
Терпилы не дотерпели
Bombaher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 01:48
Если Жирков ещё играет за сборную в таком-то возрасте. Мда уж. Отпустите человека на пенсию уже. Сколько можно? Черчесова туда же. Да и некоторые базовые клубы, жирующие за госсчёт в том же направлении.
Bombaher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 01:41
Самое время посчитать, во сколько нам обходится вся эта сборная : зарплаты игроков и тренеров, страховки, персонал обеспечения, перелёты и проживание м питанием, аренда стадионов для тренировок и т.д.), клубы за госсчёт... Обоснованны ли такие траты, даде если бы наши выходили из группы. На мой взгляд -однозначно это того не стоит. Даже 1/10. Системности в развитии футбола как не было так и нет, и при этом руководстве в стране не будет. Печально, столько денег уходит впустую. Особенно печально видеть как многие родители даже во втором городе в стране не могут позволить оплатить спортивную секцию и тренировки, т.к. бесплатных практически нет. Школы олимпийского резерва в расчёт можно не брать, там единицы от общего числа детей занимаются. А можно посмотреть на нашу медицину, которой почти нет, на нищих учителей и т.д. А мост через Неву построить не могут 30 лет...Беглов перестал практически строить метро. Зато строят кукурузину и будут строить кукурузину Капитализм. Что же будет дальше?
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 08:56
А в других странах капитализма футбольные и хоккейные сборные тоже плохо играют?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2021, 01:28
кому выгодно усатое тело в сборной с любой результатом?
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 01:02
Феномен. Как можно пропустить 3 гола на домашнем поле ?
Olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 01:57
Когда оно стало домашним, все сборы за границей. В лучшем случае Новогорск, а так Австрия. Просто в очередной 100500 раз чуда не произошло, потому что оно очень редко случается и верят в него только дураки. Не далее как вчера, Арина Аверина стала восьмикратной чемпионкой Европы по художественной гимнастике, её сестра Дина Аверина - тринадцатикратная чемпионка мира, в том числе трехкратная абсолютная чемпионка мира и шестикратная чемпионка Европы заняла 3-е место. Кто-нибудь слышал, чтобы они тусили в клубах и курили кальян перед соревнованиями, в пьяном угаре дрались, избивали посетителей и ломали мебель? Или может видео выкладывали интимное? Девчонки молодые, явно поинтереснее будут онаниста-неудачника. Это спортсмены ПРОФЕССИОНАЛЫ, а что на поле было даже трудно сказать. Поэтому и титулов у двух сестёр-близняшек больше чем у сборной за всё время её существования, могут каждому футболёру по медали чемпионата Европы подарить.
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 07:24
Какую роль играет "домашность" поля?
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 01:02
С Онопко вроде чего то выигрывали.С тех пор -одни скандалы.И это называются мужики.Бледная немочь.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 00:43
Это не болельщики ушли. Это глоры сбежали. Истинный болельщик с командой в горе и радости
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2021, 01:29
за толику малую любое наваяем?
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 08:02
13 июня 2021, 01:29
за толику малую любое наваяем?
Что за бред читаю, любезнейший муматор. Что тут непонятного. Будь с командой до конца. А не только приходи победы смотреть.
Neva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 11:21
А болеть то за кого ? Была бы сборная , у нас сборная только по баблу !
Кровокрас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 00:14
болельщики российского футбола это самые оптимистичные люди в мире.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 00:14
С Днём России!
Norge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 00:13
По показателю уровень зарплат/качество футбола нашего чемпионата - мы чемпионы мира и европы. Бельгия во второй десятке.
закоренелый ленинградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2021, 00:12
Мужуки, эт они в поддавки сыграли, что б всех ввести в заблуждение, а потом как дадут в финале той самой Бельгии.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 00:53
я в футболе "ноль", но думаю, они переживают за пищеварительную систему Боярского, который обещал съесть шляпу , если выиграют. Жалеют старичка :)))
Vasill

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 00:12
Этой команде нечего терять. Дешевле похоронить. Шансов нет.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 00:10
Так они и играть не умели. На прошлом домашнем чемпионате за проплату прошли из группы и дальше неужели не очевидно было? Единстенная реальная игра сборной без оплаты была при Аршавине на евро 2008
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 00:09
а кто-то верил?! накачка по тв - поржать.
266085830

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 00:07
Дзюба, не смог...
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих