перейти к публикации
23 комментария к публикации

Петербуржец пожаловался на травмоопасную горку на Благодатной улице

7 июня 2021, 19:20
Гость
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 21:52
Это скорее обыденность. Обратите внимание, что в электричках металлические! с пластиковым покрытием скамейки. В нашем климате. Судя по конструкции рассчитаны на людей в целом более низкого роста. Про неудобство конструкции и говорить не надо - достаточно один раз проехать. Остановки ОТ - продуваемые, со стеклянной крышей(солнце), опять таки с сетчатыми металлическими сиденьями(местами заменили на деревянные - но это, похоже, их доработали какие-то умельцы) Внешний вид - грязь и пр. опустим. Вопрос - для чего так - опасно(металлическое сиденье зимой в транспорте, где неважно какого возраста и пола человек едет, допустим 40 минут и неопасно для здоровья?))), неудобно и т.д. Конструкция горки любопытная. Для чего? А оглядываясь на происходящее, причем повсеместно, не только у нас - разве неясно?... Средства достижения цели бывают разными...
genby[eqkj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 22:23
да ,остановки ОТ,это отдельная песня,чиновников которые подписали такой вид остановок,нужно катать в таких машинах,зимой и летом,(прозрачная крыша,от солнца =)) ,металлическая сетка от ветра и дождя,металлические лавки зимой для ожидания ОТ,)вот на таких машинах нужно катать руководителей города,или кабинеты им такие сделать ...=))раз они подписали данный проект ,пусть тоже попользуются,а то будут плакать что все для народа ,а на себя денег не хватает =))
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 22:35
7 июня 2021, 22:23
да ,остановки ОТ,это отдельная песня,чиновников которые подписали такой вид остановок,нужно катать в таких машинах,зимой и летом,(прозрачная крыша,от солнца =)) ,металлическая сетка от ветра и дождя,металлические лавки зимой для ожидания ОТ,)вот на таких машинах нужно катать руководителей города,или кабинеты им такие сделать ...=))раз они подписали данный проект ,пусть тоже попользуются,а то будут плакать что все для народа ,а на себя денег не хватает =))
"металлическая сетка от ветра и дождя" это в целом верное решение, учитывая низкую в массе культуру. В норме остановка будет иметь стекла, которые будут разбиты через пару дней после установки, а те, что не разобьют - исцарапают, испишут и заклеят наглухо объявлениями. Не напасешься стекол, право слово. Решетка отсекает половину ветра, полу-прозрачна и вандалоустойчива - это отличный компромисс. Да, это не так красиво, но это правильное решение. Я за то, чтобы мои налоги расходовали более экономно, и такая остановка - отличный пример удачного компромисса.
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 21:04
Муниципалы не могут пятую точку поднять и сами посмотреть территорию? Зачем они вообще нужны? Я звонила по поводу площадки, тоже неисправная, мне сказали принести колоективное заявление и чтобы подписей было много. Это что вообще? Я сфотографтровала горку и направила заявление от себя одной с фоиками с описью вложения, ее снесли через месяц, где-то через полгода поставили новую. Но я считаю это их обязанности смотреть что неисправно на их территории.
perekuz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 21:02
Сколько гневных слов! А сделать что-нибудь не пробовали?
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2021, 20:56
прокатить каждого ответственного за данную горку муниципала на ней же.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2021, 20:48
А это для муниципалов задача неразрешимая... в этой технологии "устранения" пилить негде, а за зарплату работать...
kuk-vasyusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 20:09
Таких муниципалов нужно принудительно катать с этой горки
obliteration

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 20:05
Такая же история - на крестовском качели разваливающиеся стоят, на новомодной набережной. Так на портале Наш СПб за 2 недели ни ответа ни привета. Обтянут сигнальной лентой, пофотографируют и отчитаются о решении вопроса.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2021, 19:52
Это что? муниципалов туда головой вперёд надо, может думать начнут.
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 19:40
Следователей ждут. Уголовные дела за покалеченных детей никого ничему не научили.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 19:34
Слишком все забюрократизировано. Чтобы демонтировать опасную горку, надо подписать тысячу бумажек.
Ruth D. Armstead

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 19:36
Ее тупо не доделали
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2021, 19:51
7 июня 2021, 19:36
Ее тупо не доделали
Сложно представить какая там могла появится деталь. Какое-то крепление находится прямо в створе трубы. Хотя если под законченной конструкцией понимается щит с шипами - то тогда вполне.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2021, 20:23
7 июня 2021, 19:51
Сложно представить какая там могла появится деталь. Какое-то крепление находится прямо в створе трубы. Хотя если под законченной конструкцией понимается щит с шипами - то тогда вполне.
А вы мысленно конец конструкции приподнимите и нарастите. Не хватает элементов кожуха.
spb7771250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 19:25
И администрация московского района и муниципальщики - показали себя во всей своей чудачьей на другую букву красе в этом вопросе. Потому что при желании вопрос решается за 30 минут и никаких завтра. Стыдоба, 21 век, великая держава РФ...
Гость