перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Альтернативная статистика показывает рост госпитализаций и заболевших в Петербурге перед ПМЭФ-2021

1 июня 2021, 19:09
Гость
fonbaronn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 08:25
Зато цветут и пахнут форумы и разные сборища.
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 00:27
мда, Беглов возьмет и для жирных шишек всё отменит. Пмэф не заставить плясать под дудку на входе в метро. Баблишко не заразно, думает он. Деньги - священный грааль нашей администрации. Кто дорвался - тот непорочный рыцарь, а всякий пролетариат будет отброшен лучом поноса непотребнадзора
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2021, 22:42
Если с начала пандемии просуммировать количество заболевших за каждый день, получится, что население у нас закончилось, по второму кругу пошли)))
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 22:23
"коек осталось семь сотен" - возмутительно! Восемь сотен потенцЫальных незаконных одиночных пикетчиков до сих пор могут сорвать Форум!!!
Крюгер Брент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 21:28
В преддверии форума растет заболеваемость? так не проводите форум! не проводите евро 2020! Кто потом скулить будет? Населению фиолетовы и форум ,а футбол можно по телевизору посмотреть Почему опять из-за какой то непонятной лояльности страдать должны рядовые граждане? а потом после всех этих мероприятий когда реал но произойдет вспышка Фонтанка первая напишет что это произошло из-за несознательности граждан которые не соблюдают норм и не вакцинируются. Кстати о вакцине. В четверг сестра и ее муж сделали прививку. сегодня у обоих положительный тест и все признаки ковида,и ребенок затемпературил. Видел я на одном месте эти вакцины,правильно их не одобряют в ЕС
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 22:48
Логично, если идти вакцинироваться в поликлинику, куда заразные больные ходят, там и подхватишь во время вакцинации. Тут не вакцина виновата, и организаторы процесса вакцинации.
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 21:13
Ну вот плохо получается у Фонтанки нагнетать, хотя она и очень старается. Не позволяет официальная статистика каждый день утверждать, что все плохо, а будет еще хуже. Приходится прибегать к услугам статистики альтернативной и учитывать госпитализации не только с ковидом, но и "с близкими к нему состояниями". Так победим!
265105963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 21:05
Желтезна Фонтанки поражает. Любая" новость" в черном или желтом цвете. Вот где таких берут.?
AleksandrP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 20:21
Тем временем неуклонно снижается число выявленных больных коронавирусом в Санкт-Петербурге. Четыре дня назад было зафиксировано 846 заражений, днем позже - 829, вчера - 822, а сегодня число заразившихся рухнуло аж до 817 человек!!! Слаженная работа санитарных служб, администрации города и, главное, сознательность горожан даёт свои плоды!
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2021, 20:19
А в официальной статистике по прежнему ~817.
AleksandrP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 20:11
Что такое "близкое к ковиду состояние"?
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 19:25
Если в больницах почти 6 тыс из 18 тыс зарегистрированных больных, получается, что каждый 3й больной - в больнице? Такого нигде в мире больше нет. Какая-то альтернативная статистика.
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 20:21
Почему же? Есть мощности, можно госпитализировать и средних.
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 20:36
1 июня 2021, 20:21
Почему же? Есть мощности, можно госпитализировать и средних.
Ага, и бессимптомных. В большинстве стран не менее половины зарегистрированных больных вообще бессимптомные, из тех, кто с симптомами, в госпитализации нуждается процентов 20. А у нас аж треть от зарегистрированных случаев в больницах лежит. Очень уж мы богатые, можем себе позволить. Все остальные страны нам завидуют.
Коля Мойкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 19:18
Форум проведут, а потом опять парки закроют. Мудрецы!
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 19:12
Пир во время чумы....
Гость