перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Финляндии развивается скандал из-за питания премьер-министра

31 мая 2021, 11:47
Гость
266061050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 14:15
Сходила бы анализы на глисты сдала! Столько жрать, а сама как глист.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2021, 22:22
850 евро! Наши чиновники по-прежнему не могут понять, сколько нулей в этой цифре пропущено.
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 17:44
Сколько там на прокорм матвиенки идёт? Сколько она вернула?
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2021, 16:00
михаил мень смеётся над этой новостью.
yar_5e4cc335310b6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 13:51
Такая миниатюрная, а наедала на 800 евро. Надо постараться, что бы потратить такую сумму на одного человека.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2021, 13:42
Подумаешь, наш Путин вообще зарплату не получает, кушает мало и скромно!) Но вот друзья у него, жрут как не в себя, а что тут сожрать не могут, то прячут за границей(
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2021, 13:17
Финны возмущены тем, что она, получая ежемесячно 17 тыс. евро и проживая в большой квартире за государственный счет, блошничала с продуктами питания, приобретая их за счет налогоплательщиков. К тому же она стремится повышать налоги и за счет тех, кто работает, содержать армию бездельников. Типичное поведение политика левого толка, дорвавшегося до власти.
261933551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 12:24
А то в Финке не было скандала, когда премьер ни сном, ни духом, что фирма его родственников (раньше сам владел, но переписал на родственников) получила из бюджета 100 млн. евро? Не так и давно было - 2016 год. И ничего... Или бывший генпрокурор, купивший у фирмы брата чего-то там? заплатил штрафик - и нормально. Там, естественно, совершенно не та коррупция, но говорить о том, что 300 евро - это верхний уровень - смешно. Цель подобных публикаций как раз и есть отвлечение внимания от реальных коррупционных сделок
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 12:29
И дорог в Финляндии нет, и туалетной бумаги в лесных паркингах, и дворец с дачей у каждого силовика в соседней России, для скорой эмиграции....
SapienS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 12:56
31 мая 2021, 12:29
И дорог в Финляндии нет, и туалетной бумаги в лесных паркингах, и дворец с дачей у каждого силовика в соседней России, для скорой эмиграции....
gencon, гы-гы! Будь у нас бумага в лесном паркинге вы же первый ее домой и утащите, а виноват будет Путин.
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 13:01
31 мая 2021, 12:56
gencon, гы-гы! Будь у нас бумага в лесном паркинге вы же первый ее домой и утащите, а виноват будет Путин.
Нет, первым ее утащите вы со своими коллегами, чтобы было чем доширак подтирать. Или вам за комменты еще и бумагой приплачивают?
SapienS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 12:23
Еуровые ходорята пускают слёзы умиления ...
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 12:17
ПЖиВ: хах, вот лохи, совсем загнили.
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 12:06
А сколько пилит Пентагон ежегодно Фонтанке не хочет написать?)
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 12:26
А сколько пилит Пентагон? :)
456345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 11:56
там проблема намного глобальнее, финляндия залезла в долговой карман как никогда. И на фоне массового недовольства вполне можно вернуть в казну 800 евро
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 12:00
То есть то , что по рейтингам Финляндия стоит на первом месте в мире по Качеству жизни среднего гражданина ,это все Госдеп подделал данные ? Все в долгах сидят ?
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 12:25
31 мая 2021, 12:00
То есть то , что по рейтингам Финляндия стоит на первом месте в мире по Качеству жизни среднего гражданина ,это все Госдеп подделал данные ? Все в долгах сидят ?
А как фамилия этого среднего гражданина Финляндии, который по рейтингам (чьим, кстати?) стоит на первом месте в мире по качеству жизни?
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 12:47
31 мая 2021, 12:25
А как фамилия этого среднего гражданина Финляндии, который по рейтингам (чьим, кстати?) стоит на первом месте в мире по качеству жизни?
Рейтингов по уровню благополучия людей много, и Финляндия всегда близко к первой десятке Самый уважаемый - рейтинг ООН: Индекс человеческого развития (ИЧР) / Human Development Index (HDI) — это комбинированный показатель, характеризующий развитие человека в странах и регионах мира. У Финляндии 11 место, у РФ 52
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 11:52
Далеко в сторону от нас за сто лет ушло финляндское княжество... У нас даже на уровне главы района не удалось бы поднять скандал на таком материале...
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 11:50
А сколько тратят на банкеты в Кремле и питание первых лиц в России?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 12:00
А почему бы этот вопрос не задать Пескову и в администрацию президента?
266056060

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 11:50
Пример, достойный подражания!
Гость