перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Белорусский самолет нарисовал в небе пружинку — его не пускают в Польшу. В «Белавиа» следят за происходящим по Flightradar (фото)

26 мая 2021, 15:22
Гость
VKuser53274546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 21:11
Белоруссия наш союзник и стратегическмй партнер. Предлагаю в рамках союза всем, кто запретил полеты Белавиа над их странами, запретить полеты над Россией. Пусть горючими слезами зальются!
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2021, 17:22
Вкатать арестанту материальный ущерб за эти потери. И пусть работает на прополке картофеля пожизненно. Бабе его - солидарно.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 18:04
Письмо Рыгорычу от имени пенсионеров внутренних органов писать будете?
260650801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 16:37
А кто там из Минска в Барселону спешил? Бульбаши обычные на огороде отдыхают, у них на Барселону денег нет...
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 16:19
.... польским аграриям, и не только польским, и не только аграриям .... приготовится опять давится яблоками ?)))
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 16:29
Вроде бы все нормально у их там с яблоками. У нас плохо - у нас яблок дешевле 100 рублей уже нет. Ясен пень, если возить яблоки не из Польши, а из Бразилии, то иначе быть не и может.
Ботокиллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 16:32
26 мая 2021, 16:29
Вроде бы все нормально у их там с яблоками. У нас плохо - у нас яблок дешевле 100 рублей уже нет. Ясен пень, если возить яблоки не из Польши, а из Бразилии, то иначе быть не и может.
BrotherRabbit, какие 100? за 100 это для бабушек патриотов, у корых уже вкуса нет 160-180-200 если без акции, это цены лента, окей, а в народный пусть патриоты ездят им нужно
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 16:09
Пассажирам стоит подать иски в ЕСПЧ. По факту нарушены их права.
Ded2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 15:54
Как обычно поляки и прибалты в первых рядах. Поляки в самолёты рады.
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 15:47
Вопрос - а зачем? Чего они этим добьются от Луки?
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 16:31
Так это - только начало. Дальше будет больше, когда Белоруссия под санкции попадёт. Санкции, особенно по экспорту, вызовут дефицит бюджета, нечем станет платить чиновникам и силовикам, да и народ обозлится на него ещё больше. Кто его от собственного народа тогда защитит?
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 16:35
26 мая 2021, 16:31
Так это - только начало. Дальше будет больше, когда Белоруссия под санкции попадёт. Санкции, особенно по экспорту, вызовут дефицит бюджета, нечем станет платить чиновникам и силовикам, да и народ обозлится на него ещё больше. Кто его от собственного народа тогда защитит?
Михаливаныч грев зашлёт. Не первый раз.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 17:05
26 мая 2021, 16:35
Михаливаныч грев зашлёт. Не первый раз.
Подо что? Да и денег в собственной стране поменьше. Под обещание нового объединенного государства? Так сколько можно обманываться? Да и после изменения Конституции и обнуления сроков, это уже не актуально. И сами белорусы, как мне кажется, будут против.
265858603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 15:47
Очередная показуха усатого диктатора, один раз сказано было не пустим, зачем то кружили своих же граждан в воздухе 6 кругов.
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 15:41
Самолету Белавиа надо было нарисовать пушку в сторону Польши, как рисовал самолет Победы с Дзюбой
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 15:33
«Будем летать по нейтральным пространствам Средиземного моря, Балтики, нам никто это не запретит»
syshsun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 15:33
Умнички.А-ту этого дятла.
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 15:33
Это очень демократично, отыгрываться на простых гражданах, в том числе своих же. Как и в Крыму, когда под санкции попали все жители полуострова, независимо от их точки зрения на происходящее.
bebop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 16:10
А сажать мимо летящий самолет с 300 пассажирами ради своих интересов демократично?
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 16:27
А как же референдум в Крыму? Более 90 процентов проголосовали за выход из Украины и присоединение к России. Извините, но 10 процентов оставшихся, чисто технически, выделить нельзя. Да и какие, кстати, санкции были приняты в отношении простых граждан - жителей Крыма?
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 15:32
Переведут белорусские международные рейсы российскому Аэрофлоту, а за Белавиа оставят только внутренние белорусские
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 16:07
Белавиа может сдать часть своих самолетов чартерам РФ.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 15:29
Зато Рыгорич удовлетворил амбиции...
Гость