перейти к публикации
26 комментариев к публикации

После статьи «Фонтанки» начальник управления соцпитания Петербурга написал заявление в полицию (видео)

21 мая 2021, 00:06
Гость
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 01:05
Уловки мошенников известны, отслеживаются круглосуточно - в папку. А вот кто стоит за мошенниками, и почему из папки они исчезают, это вопрос.
72992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 11:35
Лучше бы он написал заявление на увольнение,,
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 10:37
Что-то он модный слишком, чтобы детьми чужими заниматься. Гламурный. В комитете по образованию, тоже такие же фифы сидят, разодетые. Капиталисты в погонах тоже огламурились все, кто во что горазд. Тенденция в общем, понятна , простите ветераны и Юра, мы все проср......
Старший Плиний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 10:32
Мужик! Предлагаю ему подгузники подарить за отвагу, проявленную при дерзком нападении банды головорезов с плакатами!
VKuser4069393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 10:28
Крысы воюют за крошки с наших столов. Травить, ставить мышеловки.
265027801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 10:22
Так всем заслать же нужно! Беглова, прокуратуре, Роспотребнадзору. Глаза закрывать то не дёшево нынче. Ну и остаётся денег, только на суп жуй плюй. Дети подвинутся
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 10:20
Вспомнимается Андрей Фокич Соков, буфетчик в театре Варьете и его диалог с Воландом: "- Я извиняюсь, -- заговорил ошеломленный этим внезапным нападением Андрей Фокич, -- я не по этому делу, и осетрина здесь ни при чем. -- То есть как это ни при чем, если она испорчена! -- Осетрину прислали второй свежести, -- сообщил буфетчик." Да вот и вопрос-питание каких либо живых людей в таких условиях производить нельзя было. И должна быть совесть, скрепы, о которых наш Президент все время упоминает.... Но все это явно отсутствует, даже по предыдущему опыту работы. Иначе бы было все впорядке.
atty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 09:35
Какая слабенькая у чиновника психика и совесть, Фонтанка так держать.
vamingo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 08:58
Хм, а хорошая идея, "Сторонник Навального Беглов спасает граффити с его поддержкой для будущих поколений, консервируя тексты слоем защитной краски".
ArturPirogkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 08:37
А по чему такой упор сделан на то что гос комбинаты питания все забрали и другим не оставили?
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2021, 08:11
Бедняга. Сначала его бумажными плакатами напугали, потом журналюги статью об этом написали и вынудили обратиться в полицию... А кстати, кто-нибудь знает, почему они так боятся бумаги и пластика? Шуршат громко или что?
Juhj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 09:22
Так он, наверно, с отклонениями. Как же он в соцпитании работает?
Муууууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 01:36
Жаль что его не оставили в отделе. И защитили бы и с обвинениями в его адрес разобрались бы .
Riptide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 01:25
А вот этот с плакатом «Алексей, как живется на Крестовском в элитной квартире?», это не тот самый "дурачок" ?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 00:45
Ну, что такое начальник управления соцпитания Петербурга?! Смешно! ) Даже.. - Губернатор Санкт-Петербурга, - смешно! А ведь, АЖУР.. - 25 лет! ) Где..(?!)) Настоящие Расследования и.. - Настоящие.. Разоблачения?! Где?!) Ну, это я так, на секундочку забежал, ещё день надо продержаться без сна почти..)
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 00:17
Этих из "соцпитания" надо самих кормить тем, что они для наших детей готовят. И пусть едят, не однократно, а каждый день, завтрак, а потом обед. Кого стошнит, пусть в себя обратно засовывает. Или кладет заявление "по собственному".
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 00:29
Если еда плохая, зачем ее есть? Дайте ребенку с собой домашнюю еду в термосе.
Муууууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 01:37
21 мая 2021, 00:29
Если еда плохая, зачем ее есть? Дайте ребенку с собой домашнюю еду в термосе.
А деньги уплоченные за питание как ?
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 08:34
21 мая 2021, 01:37
А деньги уплоченные за питание как ?
Так не платите. В любом случае, кормить ребенка отравой только потому, что за нее уплачено (или потому, что она бесплатная) - это не очень умно.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 00:15
Это тот, который проворовался на предыдущей работе?
Гость