перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Беглов: Если рост заболеваемости в Петербурге сохранится, могут быть ужесточены ограничения

17 мая 2021, 18:20
Гость
ZeZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 09:07
Сегодня будет оправдываться , что его не так поняли и он совсем не то имел ввиду.
Ayrton Senna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 08:43
Как же вы достали со свои коронавирусом. Хватит уже. Полтора года ограничений. Дайте людям отдохнуть. Всё, кто должен был переболеть, переболел уже. Всё, у кого иммунитет, даже и не болели. За столь долгое время ограничений ,уже нет людей, которые ещё не болели. Всё, хватит эту политику гнуть. Чиновники, думайте о людях в конце концов.
VKuser122709305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 08:13
Он же отчитался о успехах вакцинации, забыл уже? Ему Путин еще раз про "создание комиссии" повторять не будет?
teodor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 00:13
Где же этот злой коронавирус почему чиновников так мало болеет? Они если не болеют то только вредят
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 23:15
За такое надо ставить к стенке. Беглов решил уничтожить город.
265965625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 23:03
Хватит уже информационную войну вести против народа господин Беглов и вся ваша шушара!!!!!!! Уже давно никто не верит, а ваши СМИ с пеной у рта доказывают, как страшно жить на свете! Пора вам всем на свалку истории
fedorsmolov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 22:15
Ни одного знакомого больного. Для этого истерика опять?
Raker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 23:35
В сентябре-январе было полно знакомых и коллег, кто болел, сейчас такое же наблюдение, никто вокруг не болеет, даже в дальнем кругу знакомых.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 01:44
и каков ваш круг общения? не думаю что ваш опыт репрезентативен.
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 22:06
Хочется бабок, а вирус не так маржинален, как массовка. Ну, ъуъ. Давай, бей рестораны, кино, театры и бедных смотрителей музеев. А с пляжев и из леса фиг изгонишь! И вообще всем уже так пофиг, и жарко на улице, что дебильные приёмы прошлого года не проканают
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 22:01
Вчера были в KFC?на проспекте Ветеранов,ни одного человека в маске!!!!! Помещение под завязку забито людьми.Власти открыли кинотеатры,концертные площадки и пр.Ну вы то можете средства индивидуальной защиты одевать?
fedorsmolov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 22:22
Так вы две маски на себя напяльте. А лучше дома еще года два посидите раз так насморка боитесь.
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 22:58
17 мая 2021, 22:22
Так вы две маски на себя напяльте. А лучше дома еще года два посидите раз так насморка боитесь.
хахаха.детский комментарий."купи слоника" или "сам дурак"
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 23:22
Если вы собака, то пожалуйста носите намордник. А я вот не собака и носить намордник не собираюсь, я человек, если что.
165365362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 21:12
"Эпидемия коронавируса продолжается", а Петербург с радостью открывает двери для туристов со всех уголовков мира на Чемпиона Европы по футболу! Ограничения? Ах да, мы лучше все торговые центры закроем, но Чемпионат по футболу проведем! Совесть ничто - деньги все!
igoruha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 20:50
Ага ага. Заболеваемость растёт, а они распахивают двери. Для всяких форумов. А уж без футбола можно было бы и вовсе обойтись. Лично мне все эти чемпионаты нафиг не нужны.
kuk-vasyusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 20:27
Начал петь свою песню!
medvezhonok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 20:21
власть обгадилась с голосованием за упразднение конституции, теперь отдувается фиктивными ограничениями.
AleksandrP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 20:13
И, давайте так: если - резкий рост заболеваемости - никаких тогда чемпионатов Европы по футболу, десятков тысяч финнов и так далее... А то Ирландия отказалась - Петербург радостно добавил себе матчей:) В Европе, кстати, нету никакого резкого роста заболеваемости, хотя там якобы "свирепствует" индийский вариант. Наоборот, заболеваемость снижается, людей выпускают на улицу, на пляжи, на футбол...
AleksandrP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:53
Но, что более важно, с моей точки зрения, - уже неоткуда взяться этому "резкому" росту заболеваемости. По моим собственным наблюдениям, среди моих родственников, друзей, коллег - переболело уверенно больше половины. . Подавляющее большинство из них болело в ноябре-декабре. Некоторые - вакцинировались или собираются это сделать. Неоткуда браться резкому росту.
AleksandrP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:45
Если привито 620 тысяч человек - то это же больше десяти процентов населения! А в России полностью привито только менее семи процентов. Значит - темпы выше, чем по стране? Или это 620 тысяч доз? Яснее надо выражаться
dreniroo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:35
А почему просто не поднажать с вакцинацией?
Iamthebeast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:27
Правильно, люди начинают вести себя правильно, когда их чего-то лишают, надеюсь, закроют опять все , чтобы все поняли , что хотя бы маски носить нужно
Raker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:46
Надеюсь закроют тебя дома, чтобы носа не высовывал, раз так страшно.
Writto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:48
Сиди дома!
Iamthebeast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 20:55
17 мая 2021, 19:46
Надеюсь закроют тебя дома, чтобы носа не высовывал, раз так страшно.
Я то соблюдаю все режимы , когда нужно , а вот из-за таких как вы и все беды
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:27
"Эпидемия коронавируса продолжается" Дайте товарищу Беглову почитать определение термина "Эпидемия" из Большой Советской Энциклопедии. Ну, или из Большой Медицинской Энциклопедии. Год этак за 1970-й
Вася Пупкинд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:44
А кстати, давайте возьмём и почитам. Вот "Большая медицинская энциклопедия": "ЭПИДЕМИЯ (греческий epidemos распространенный среди народа) — категория интенсивности эпидемического процесса, характеризующаяся тем, что уровень заболеваемости определенной заразной болезнью значительно превышает обычно регистрируемый на данной территории за аналогичный период." Открываем БСЭ: "Эпидемия (греч. epidemía, от epí - на, среди и démos - народ) распространение какой-либо инфекционной болезни человека, значительно превышающее уровень обычной (спорадической) заболеваемости на данной территории." А те, кто пишут, что эпидемия начинается то ли от 5%, то ли от 10%, сами ни БСЭ, ни БМЭ не читали. Не исключено, что они и читать не умеют (а только писать всякую чушь).
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 21:18
17 мая 2021, 19:44
А кстати, давайте возьмём и почитам. Вот "Большая медицинская энциклопедия": "ЭПИДЕМИЯ (греческий epidemos распространенный среди народа) — категория интенсивности эпидемического процесса, характеризующаяся тем, что уровень заболеваемости определенной заразной болезнью значительно превышает обычно регистрируемый на данной территории за аналогичный период." Открываем БСЭ: "Эпидемия (греч. epidemía, от epí - на, среди и démos - народ) распространение какой-либо инфекционной болезни человека, значительно превышающее уровень обычной (спорадической) заболеваемости на данной территории." А те, кто пишут, что эпидемия начинается то ли от 5%, то ли от 10%, сами ни БСЭ, ни БМЭ не читали. Не исключено, что они и читать не умеют (а только писать всякую чушь).
точняк, эпидемия. в прошлом году в этот день было так: За последние сутки в России выявлено 9200 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 44,8% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 119 летальных исходов. За сутки в России
Вася Пупкинд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 22:30
17 мая 2021, 21:18
точняк, эпидемия. в прошлом году в этот день было так: За последние сутки в России выявлено 9200 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 44,8% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 119 летальных исходов. За сутки в России
А данные за аналогичный период 2019 года у вас есть?
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:07
Беглов может обратно в Москвабад пора ? Мы Хотим Другого губернатора ! ! !
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:06
А давайте так: если рост увеличится - Беглов уйдёт в отставку
Баба Нюра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:27
Да Беглов там похоже как английская королева, ничего не решает.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:02
А гульбища отменить,сходки не пробовали? Алые паруса,футбол,форум.Отменять не желают,зато,как всегда третируют невинных граждан.Заболеваемость растет от передвижения заграницу,открытия авиарейсов и массовых мероприятий.Обычный человек дальше микрорайона не перемещается,только если по делу.Закрывайте и отменяйте все гульбища.И аэропорт Пулково с его международными рейсами.
Баба Нюра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:26
Ну да. Отменить футбол, экономический форум и прочие игрища. Нафиг было парад проводить ? и Нафига было принимать студентов из Индии? Семестр почти закончился, как-то отучились дистанционно, так теперь то что приезжать, если только поделиться новым штаммом. А теперь из всех утюгов про прививку. Причем прививаться уговаривают (хорошо хоть не заставляют) людей, которым нафиг не нужен ни футбол, ни экономический форум , ни парад, ни алые паруса.
lifelover2b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:29
17 мая 2021, 19:26
Ну да. Отменить футбол, экономический форум и прочие игрища. Нафиг было парад проводить ? и Нафига было принимать студентов из Индии? Семестр почти закончился, как-то отучились дистанционно, так теперь то что приезжать, если только поделиться новым штаммом. А теперь из всех утюгов про прививку. Причем прививаться уговаривают (хорошо хоть не заставляют) людей, которым нафиг не нужен ни футбол, ни экономический форум , ни парад, ни алые паруса.
предлагаю вам всем противникам прививок, которым никуда и ничего не надо, самоизолироваться дома и никуда не ходить. и не мешать нормальным людям жить.
Raker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:44
17 мая 2021, 19:29
предлагаю вам всем противникам прививок, которым никуда и ничего не надо, самоизолироваться дома и никуда не ходить. и не мешать нормальным людям жить.
"Нормальные" сидите уж дома, раз так страшно. И вакцинируйтесь, и тряпки носите. Как будто вам это запрещает кто-то. Задрали честное слово, уже год воете как не в себя.
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:01
Беглов, пойди куда-нибудь.
Qmzp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 23:15
В Баку)
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 18:59
Хорошо погуляли 10 дней.
Lemniskata

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 22:29
Кто гулял-то?! Школьники?
Qmzp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 23:15
17 мая 2021, 22:29
Кто гулял-то?! Школьники?
Я?
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2021, 18:56
Достал честное слово, лицемер. что же салют и гуляния на праздники 9 мая не отменял? что же грозится увеличить число посадочных место на Евро2020 до 75%, что же Алые Паруса собрался онлайн проводить? Или как всегда "это другое", тут баблом пахнет. А пока можно покошмарить какого-нибудь рэпера или Дом Кино со собранием в 50 человек, чтобы показать рьяную кипучую деятельность
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 18:49
Алые Паруса и Евро по пинанию мяча не отменяют? Значит брешут по поводу ковида.
Franklin_Delano_Roosevelt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 18:42
будьте добры нам другого губернатора назначить, этот явно не справляется с обязанностями... когда тётю Валю турнут из МСК? =)
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 20:56
А что, без "спокойной ночи" от тёти Вали никак не засыпается? Лучше уж в губернаторы внука Романова (Григория Васильевича)!
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 22:05
Ты кто вообще? Какое ты имеешь право говорить от имени горожан? спать иди
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 18:38
Какие новые ограничения? Алые Паруса снова будут онлайн?
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 19:07
Прежде чем что то требовать от горожан и бизнеса,грозя новыми локдаунами,начни власть с себя и своей зоны ответственности,отменив все мероприятия,тогда поверим в серьезность ситуации,а так одно вранье.На Дудерговских высотах казенное учреждение устраивает корпоративы,значит им можно и вирус им не указ,
193121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 18:22
Теперь вопрос в том, какую статистику нарисуют.
Franklin_Delano_Roosevelt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 18:44
что-то количество трупов по статистике никак не спадает до 1 или 10... видя порой их до 400 в день в официалке, создаётся ощущение что что-то в стране не так и нам что-то не договаривают...
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 21:11
17 мая 2021, 18:44
что-то количество трупов по статистике никак не спадает до 1 или 10... видя порой их до 400 в день в официалке, создаётся ощущение что что-то в стране не так и нам что-то не договаривают...
который месяц почти четыре сотни в день рисуют. всё они чётко проговаривают. фуфло а не вирус.
Гость