перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мигранты устроили массовую драку в Петербурге

15 мая 2021, 11:55
Гость
CassNeverhood

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 14:04
Мигранты - это теневая экономика. Для ментов, для всех чиновников ФМС, даже для медсправок. Девелоперам не нужен зрелый самодостаточный рынок труда в строительной сфере- он не успевает созреть кадровым ресурсом, потому что диаспоры у девелоперов тысячами получают заказы на гастарбайтеров. У россиян нет такого лоббизма всеми сферами, чтобы получать работу и возможности. Одно плохо- создаётся субстрат, который взорвут запалом извне- этническая преступность и засилье гетто мигрантских вызовут ответ российского общества, и это будет он- бессмысленный и беспощадный.
VKuser448114086

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 13:25
А полицейские прибыли через час?А может,через два?Это у них обычная практика.
265956860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 07:09
И где вы увидели драку? Они играли в популярную азиатскую игру " Догони меня, догони" !
264903671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 06:37
"...8 мая. Президент Владимир Путин заявил, что Россия старается создать условия для комфортной работы мигрантов. Слова главы государства приводит ТАСС. «Мы все делаем для того, чтобы люди себя чувствовали комфортно», — сказал Путин..." Обеспечить каждого мигранта арматуриной и монтировкой! Создать им от дельные площадки для выяснения отношений! Голосуйте за ЕдРище и его вождя!! Мечты сбываются!
264903671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 06:34
"...Страна крайне заинтересована в приезде гастарбайтеров, заявил в пятницу, 3 июля, президент Владимир Путин. В то же время в России число собственных безработных граждан к осени вырастет до 20 млн, считают эксперты..." Ну это ли не прекрасно! Голосуйте за ЕдРище и его вождя и ваши дети пополнят ряды тех самых 20-ти миллионов!
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2021, 22:06
Деревообработка в действии...
Leo.S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 18:20
Надеюсь , сотрудники им принесли извинения и отпустили? Они же так нужны нашей экономике для удержания стабильности.
Davu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 17:17
Это у нас "драка", а у них- "резьба по дереву"))
Егорточутопор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 17:06
Навеоное пять итальянцы из солнечного Палермо повздорили с мексиканцами?
ivan4ay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 16:07
Какие-то озлобленные все стали. Аж бесит)
Donkey21150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2021, 15:54
В том направлении, куда смотрит камера, за перекрёстком находится заброшенная военная часть. В её постройках непонятно на каких основаниях живёт целая колония приезжих южан. Обычно там всё тихо и мирно, играют черноволосые ребятишки, гуляют молодые мамаши с колясками, остальное население с утра до ночи пашет где-то на стройках. Сейчас, очевидно, в этом замкнутом мирке случилось что-то экстраординарное, но что именно - они вряд ли расскажут.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 15:22
Не переживайте, к "выборам" к нам приедут "молодые выходцы из Чечни с активной гражданской позицией". Они наведут в городе порядок.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 15:03
.... они уже давно прочувствовали, что полиции фактически нет, работать некому .... дальше будет только хуже.
Norge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 14:35
За ввоз мигрантов крупный строительный бизнес, правительство, и, как ни удивительно, наркомафия и торговцы людьми - так что у них лоббисты посерьезней чем у всех вместе взятых граждан, которые не верят в суровую необходимость их присутствия на нашей земле. Все остальное пустые разговоры и надувание щек против системы мигрантозамещения.
265939450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 14:05
И этот режим запрещал ДПНИ ради вот этих...
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 13:39
на диванах трутни оау перевернули)
чцаца9832

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 13:16
Сегодня, они гоняют пока друг друга, а завтра они будут гонять Вас и Ваших детей...:-)) Нужно больше, ещё больше завозить мигрантов в Россию!
Bilbo Baggins

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 13:38
Они буду гонять вас, не говорите за всех. Мы в состоянии за себя постоять.
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2021, 14:32
15 мая 2021, 13:38
Они буду гонять вас, не говорите за всех. Мы в состоянии за себя постоять.
Трусливо прятаться метро от космонавтов максимум на, что способен ты
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2021, 13:11
И это наш родной город(((( Всех обратно - в зверинец!!!
pila_grigoryeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 12:37
дожили до того что мигранты свои порядки наводят в России всех дружно домой отравить
260650801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 12:21
Да... против ста человек и автомат не поможет.
Dimus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 12:05
Видно, мечеть не поделили. Пусть город построит еще одну, а то Фонд капремонта опух от наших денег, лопнет ведь.
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2021, 12:28
Хотите,как во Франции сейчас—католические приходы закрываются, раз в 15 дней,и с той же скоростью открываются мечети? Всего за 20 лет стремительные изменения там произошли.В Башкирии,Татарстане ,Чечне—флаг в руки,хоть застройтесь,а тут не надо так делать,имеющихся предостаточно.
Attkinson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 14:06
15 мая 2021, 12:28
Хотите,как во Франции сейчас—католические приходы закрываются, раз в 15 дней,и с той же скоростью открываются мечети? Всего за 20 лет стремительные изменения там произошли.В Башкирии,Татарстане ,Чечне—флаг в руки,хоть застройтесь,а тут не надо так делать,имеющихся предостаточно.
Хочу, как во Франции, я там бывал. В этом отношении там точно не хуже, что и показывает данное видео, а уровень жизни там намного выше, условия жизни, инфраструктура, все намного лучше. И прекрасное трудовое законодательство.
VKuser117517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 17:37
15 мая 2021, 14:06
Хочу, как во Франции, я там бывал. В этом отношении там точно не хуже, что и показывает данное видео, а уровень жизни там намного выше, условия жизни, инфраструктура, все намного лучше. И прекрасное трудовое законодательство.
и налоги самые высокие в мире))
W Bons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 12:02
так у них же праздник , добрый и мирный весенний праздник , не ?
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2021, 12:01
А не хватает нам их нескольких миллионов... для экономики... якобы... А полиции - и тех, что есть, хватает!
Yourock

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 12:00
Какой позор, писатели Фонтанки на знают названия улиц города о котором пишут
Гость