перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Власти Петербурга сообщили о росте заболеваемости COVID-19 в городе

3 мая 2021, 20:04
Гость
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 10:38
8-го будет спад?
265863511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 09:46
А праздник дронов для чего устраивали? Деньги из бюджета «осваивали»? Толпу людей собрали, забыв про коронавирус.
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 09:15
Спасибо, люди! от души посмеялась над комментариями... В общем, все всё понимают, кроме одного - мы зачем до сих пор играем в эту игру?
Mandrian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 08:32
Политика двойных стандартов - в полный рост. Как фестиваль док фильмов в Родине запретить - пожалуста, а в Пасху в церкви без масок лицом к затылку стоять-пожалуйста. Всех за дураков что-ли держат!!!
vteme

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 07:13
Диагноз КОРОНА повсеместно ставится только когда партия скажет. Если партия скажет:"короны нет! ", будем умирать под другим диагнозом.
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 06:17
Смольный предупредил что и впредь будет предупреждать о новых предупреждениях. Спасибо Вам отцы и земной поклон! Как бы мы жили без ваших предупреждений .
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 06:11
У меня от ношения маски стали болеть легкие. Больше никогда в жизни этих М. слушать не буду.
262166871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 02:01
Ну хорошо, предупредили. И какие меры принимаются в связи с этим?
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 06:14
Принимаются самые передовые бумажные меры и обожествляются работники медицины .
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 01:52
Обязан сделать тест на себе, ща - налью, если ни вкуса, ни запаха не почувствую.., значит.. - трындец, Третья Волна..)
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 01:02
Вы что, каждый день одну и ту же новость перепечатываете?
Franklin_Delano_Roosevelt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 23:47
просто Санта-Барбара какая-то.... не понимаю, почему сборище старых мараматиков у руля не может наглухо законопатить свой железный занавес, рассадить всех по домам и начать выплату через ГосУслуги по 50К на человека в месяц, рассадив всех по домам. Это лучше, чем рвать со всеми странами дип.отношения, выстраивавшиеся множество десятилетий ещё в прошлом веке, и завозить в страну индийский штамм, из-за которого все итак будут вынуждены снова сесть в свои бункера.
260825581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 23:30
знает кто, сколько серий всего в этом сериале? и в чьем переводе скачивать?
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 01:01
Скачивать и смотреть лучше в переводе и озвучке Гоблина... )))
260597571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 23:16
вчера на футболе 50000 кричащих и харкающих рыл....Этого не достаточно для роста?
kobr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 22:49
Это всё наш губер виноват. Зачем перчатки отменил? Одних масок яено недостаточно, и никто так и не додумался за год с лишнем при входе в магазины бахилы ввести!
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 00:14
одноразовые шапочки ведь тоже не ввели..
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 10:50
Перчатки изначально были бесполезны.
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 22:20
Не понял я... "Разобщение", что, не сработало? Или Смольный под Владимира Владимировича копает??!!! :)
Mickey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 22:04
Зашел в "Пятерку". Кроме меня и кассиров в масках - никого. Спрашиваю кассира - А чего народ без масок бродит, правила отменили? - Так, вроде, уже полегче стало... Ага
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 22:18
"Кроме меня и кассиров в масках - никого" - удивительно. Каждый первый пишет - "кроме него и кассиров - никого".. Вы там что, друг с другом никогда не встречаетесь? По строго-утвержденному графику по пятёркам ходите? :))
Mickey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 22:27
"Кроме меня и кассиров в масках - никого" - удивительно. Каждый первый пишет - "кроме него и кассиров - никого".. Вы там что, друг с другом никогда не встречаетесь? По строго-утвержденному графику по пятёркам ходите? :))
Только я и кассиры в масках, остальные - без масок. Так понятнее?
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 22:02
Шо, опять улицы будут хлоркой мыть?
Squaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 22:28
Круче: они не хлоркой мыли, а перекисью водорода! И в "санитайзеры" перекись наливали, в соответствии с рекомендациями ВОЗ (это на абсолютном серьёзе), а то спиртовой раствор мог испортиться. Поэтому, перекись в аптеке купить было нереально. Сейчас, у меня чувство, что улицы моют сульфацил-натрием - его в аптеках нет.
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 22:02
С приходом рабочих дней, опять заведут шарманку про важность прививок... Пока отдыхаем от навящевой рекламы! Грипп ведь ушёл от навсегда, вместо себя оставил ковид. В такую погоду и к бабке гадалке не ходи, простуда поползёт вверх)) А там ещё и миллиарды опять выделили на поддержку медиков... Ладно, год сумасшествия пережили; пару дней температуры с легким кашлем, который они называют смертельным вирусом, удивительно, но тоже пережили, даже не успев как следует испугаться. Нам россиянам, не привыкать)) Для кого стараются, бедолаги?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 00:49
Никуда грипп не ушел, у людей с диагнозом ОРЗ - грипп последние месяцы лабораторно подтверждается в пределах 0,02-1,3% случаев. Кроме ковида - довольно много среди заболевших ОРВИ с парагриппом, риновирусом, метапневмавирусом, аденовирусом. Парагрипп, риновирус сейчас на 70% чаще встречается, чем ковид. Пара дней температуры с легким кашлем - с большой долей вероятности, это вовсе не ковид, а парагрипп или риновирус.
Squaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 06:55
4 мая 2021, 00:49
Никуда грипп не ушел, у людей с диагнозом ОРЗ - грипп последние месяцы лабораторно подтверждается в пределах 0,02-1,3% случаев. Кроме ковида - довольно много среди заболевших ОРВИ с парагриппом, риновирусом, метапневмавирусом, аденовирусом. Парагрипп, риновирус сейчас на 70% чаще встречается, чем ковид. Пара дней температуры с легким кашлем - с большой долей вероятности, это вовсе не ковид, а парагрипп или риновирус.
В таком случае, тестированию, и статистике верить нельзя, т.к. подавляющее большинство знакомых переболели именно с парой дней т-ры и соплями с подтвержденным диагнозом - ковид.
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 10:48
4 мая 2021, 06:55
В таком случае, тестированию, и статистике верить нельзя, т.к. подавляющее большинство знакомых переболели именно с парой дней т-ры и соплями с подтвержденным диагнозом - ковид.
Подтвержденным чем - ПЦР-тестом? Так-то, если что, грипп и ковид и одновременно могут быть.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 21:27
/третьей волны эпидемии в странах Европы/ в африку надо валить или в монако.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 00:58
В Арктику... ))) Там скоро цветы зацветут... и льды растают...
New2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 21:25
Да заколебали уже этим короновирусом. Вся эта «пандемия» с самого начала была полным фуфлом, а теперь, спустя год коронобесия, вообще уже смешно читать про это.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 21:31
немцы снова октоберфэст отменили. а в ответ тишина
New2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 23:56
3 мая 2021, 21:31
немцы снова октоберфэст отменили. а в ответ тишина
Ну так у немцев большой опыт создания конц. лагерей. В этот раз они решили применить его на себе.
265906324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 14:15
3 мая 2021, 21:31
немцы снова октоберфэст отменили. а в ответ тишина
А немцы играют в этом спектакле одну из ведущих ролей. ПЦР придумали в Шарите А наши новые ГОСТы по маскам - скопировали из немецкого документооборота перед началом фуфлодемии, ГОСТ Р 58396-2019 Маски медицинские. Требования и методы испытаний. ВВЕДЕН ВПЕРВЫЕ. Дата введения октябрь 2019 ...идентичен национальному НЕМЕЦКОМУ стандарту ДИН ЕН 14683:2014* "Маски медицинские. Требования и методы испытаний" (DIN EN 14683:2014 "Medizinische Gesichtsmasken - Anforderungen und ; Deutsche Fassung", IDT) Нормативно ссылается НЕ на другие ГОСТы, принятые в РФ, а исключительно на разные EN ISO прямо в формулировках на английском (когда этот язык стал языком нашей нормативной базы?) То есть он полностью вырван из российской системы стандартизации - точнее, привнесён в неё извне даже без попытки хоть как-то привязать и согласовать. В документе присутствуют такие формулировки из возникшего у нас с марта 2020 года новояза, "бессимптомный носитель, пандемия"
2356897676

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 21:09
Беглов же говорил, что не бывать третьей волне. Надо по КАДу крестным ходом 40 кругов пройти. Авось и пронесет.
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 21:01
а нас вот выводят на работу в объявленные выходные. крупное предприятие а не мелкая шарашка. кто хочет отдыхать ни хрена не получит.
Ivan1866

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 21:24
Кстати, выходные никто не объявлял, «нерабочие дни» это просто популизм, не имеющий юридический силы.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 00:55
3 мая 2021, 21:24
Кстати, выходные никто не объявлял, «нерабочие дни» это просто популизм, не имеющий юридический силы.
Вы... этааа... смуту-то не наводите! Сказано "НЕрабочие" - значит "НЕрабочие"! )))
Squaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 20:55
Фонтанка, вы чего добиваетесь? Пролетарской ненависти к туристам и футболистам? Либо - чемпионат Европы и Алые паруса, либо - третья волна. Вы уж, определитесь, пожалуйста! А то, нервы ни к черту...
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 21:29
смольный пора брать. или на футбол.
Squaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 22:22
3 мая 2021, 21:29
смольный пора брать. или на футбол.
А давайте въездные визы выдавать, исключительно, для туристов и болельщиков, привитых Спутником V! И, футболистов - туда же... А то, обидно, знаете ли!
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 20:48
Пошли они ко всем чертям - вот, что я скажу. Уже реально достали своим козырянием цифрами. Только и считают людей за идиотов, хотя люди не идиоты.
TresAmigos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 20:46
Вчерашнее убыточное шоу дронов вероятно способствовало снижению волн?:)
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 00:51
Там все были вакцинированные... не беспокойтесь... ))) Донт ворри, би хэппи! )))
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2021, 20:21
В связи с появлением в мире новых штаммов вируса не вижу смысла в прививке.
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 20:09
https://www.fontanka.ru/cgi-bin/search.scgi?query=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0
Гость