Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

На Дачном проспекте в Петербурге снова объявился рукоблуд. Он прихватил 13-летнюю пониже спины

12957

Пробудившуюся тягу к детям вынужденно объясняет сотрудникам правоохранительных органов житель Кировского района Петербурга. По версии следствия, он не смог пройти мимо девочки, общение вышло коротким и неприятным.

Как стало известно «Фонтанке» 23 апреля, с мужчиной школьница 13 лет столкнулась накануне около девяти часов утра. Взрослый, по всей видимости, жаждал общения и у Воронцовского парка на Дачном проспекте распустил руки.

Вернувшись домой, девочка рассказала матери о приставучем незнакомце, который прихватил её пониже спины. Мать обратилась в полицию.

Подходящего под описание мужчину нашли неподалёку. Он живёт с родителями на проспекте Стачек, в нескольких минутах ходьбы от парка. Работает станочником и раньше мог попасть в поле зрения правоохранителей разве что с парой штрафов за нарушение ПДД. На следующей неделе готовился отмечать своё 45-летие.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 2 статьи 135 УК — развратные действия, совершённные в отношении лица, достигшего 12, но не достигшего 14 лет. Мужчину задержали на двое суток и определили в изолятор.

Дачный проспект не впервые притягивает тех, кто даёт волю извращённым пристрастиям. В феврале петербуржцы жаловались на рукоблуда, который повадился ходить к местной школе. Подозреваемого задержали. Как выяснилось, под юбки к школьницам он лез не впервые и уже был оштрафован за такую же агрессию.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close