перейти к публикации
21 комментарий к публикации

За мужество и отвагу Путин наградил героев-пожарных из «Невской мануфактуры»

14 апреля 2021, 18:23
Гость
265843015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 12:05
Эти значки давно ничего не стоят, если уже звезду героя обесценили и не раз
265863511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 22:45
Очередная «Хромая лошадь» и «Зимняя вишня». Все предприятия выкуплены миллиардерами и сдаются в аренду без соблюдения пожарной безопасности. Предприятие основано ещё в 1841 году английским купцом Дж. Торнтоном, с 1936г. - комбинат им.Тельмана. С 1992 г. ОАО «Невская мануфактура» по производству шерстяных и суконных тканей. Работало более 5 тыс. человек. Предприятие работало и соблюдалась и пожарная безопасность и техника безопасности. Горючие и быстровоспламеняющиеся материалы хранились в специально отведённых складских помещениях. После приватизации практически все сдаётся в аренду. И никто ни за что не отвечает! Развалили всю промышленность страны. Из промышленных предприятий в СПб,например, что осталось? Все предприятия легкой промышленности в СПб аналогично сданы в аренду. Не знаю ни одного, которое ещё функционирует на сегодняшний день
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 20:56
Полчаса назад по Лиговскому пр. в сторону Московского вокзала 5 пожарных машин промчались с сигналами. Интересно, что ещё загорелось?
sunsur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 19:15
Фонтанка! Да почитайте уже указ! Там четверо награжденных и ДВОЕ посмертно!
Stakatto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 19:00
"Путин наградил..." ? Как-то уж слишком по холопски- он же не барин и орденов своих не раздает. Просто подписал указ по установленному порядку в государстве о награждении.
VKuser14122756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 18:50
Непонятно за что погорельцев то арестовали ....
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 18:47
И давайте по чесноку. Быстро потушить не смогли, человек погиб, одно соседнее здание огонь захватить успел. Вот за это орден?
VKuser14122756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 18:47
Это как со звездами героев .... А начальство за гибель личного состава тоже наградят ?
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 18:28
Ммм, людям дали орден просто за выполнение их работы? Я правильно понял?
monch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 18:30
Ты дебил - ты правильно понял?
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 18:33
14 апреля 2021, 18:30
Ты дебил - ты правильно понял?
А ты подумай немного. Был ли шанс НЕ ПОЛУЧИТЬ орден у пожарников, оказавшихся на смене?
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 18:36
большинство героических поступков совершается на работе и службе. Только кто-то их совершает, а кто- то трендит.
Гость