перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Энергетики отремонтировали теплосеть на Савушкина в Петербурге

13 апреля 2021, 11:05
Гость
264519541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 19:12
И че? Предупреждал, но вопрос то не решил! Маза глупая
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2021, 16:59
Напомню, что пару лет назад чуть левее этого места уже бил фонтан из асфальта. Тогда тоже куча автомобилей пострадала. https://www.spb.kp.ru/daily/26985/4045277/
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2021, 14:21
Все верно ТЭК говорит, у меня по границе загородного земельного участка ИЖС проходит газопровод, а на другой стороне линия электропередач. И об этом указано в договоре купли-продажи. Земля то моя, но с ограничениями на право ее использования в данных охранных участках. Посадить картошку могу, а если построю дом на газопроводе то сам виноват буду если его прорвет.
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 13:33
Что за тупость от ТЭК? А эвакуатором машины переставить не судьба была что ли?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2021, 14:12
по какому праву на чужой территории дёргать эвакуатором чужие машины? может и домой к вам прийти и в кровать улечься?
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 16:44
13 апреля 2021, 14:12
по какому праву на чужой территории дёргать эвакуатором чужие машины? может и домой к вам прийти и в кровать улечься?
"По праву" здравого смысла, когда увидели, что из-за прорыва начинается образовываться провал, в который могут провалиться машины. По-моему, вызвать по-быстрому эвакуатор и перетащить машины не так уж и сложно. Счёт за эвакуатор потом на кого-нибудь бы повесили. Или хотя бы тросом подцепить и другой машиной/трактором утащить, даже если что-нибудь поломают при этом. Всяко меньше, чем цена за 3 утонувшие машины. Выбрали же при этом самый простой вариант - ничего не делать, стоять смотреть и снимать на мобилки.
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 17:21
13 апреля 2021, 16:44
"По праву" здравого смысла, когда увидели, что из-за прорыва начинается образовываться провал, в который могут провалиться машины. По-моему, вызвать по-быстрому эвакуатор и перетащить машины не так уж и сложно. Счёт за эвакуатор потом на кого-нибудь бы повесили. Или хотя бы тросом подцепить и другой машиной/трактором утащить, даже если что-нибудь поломают при этом. Всяко меньше, чем цена за 3 утонувшие машины. Выбрали же при этом самый простой вариант - ничего не делать, стоять смотреть и снимать на мобилки.
А где сказано, что за эти три машины кто-то платить собирается? У машин есть собственники (или их доверенные лица), которые самостоятельно выбрали место для оставления своих машин, возможно - там, где это запрещено...
VKuser122709305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 12:52
Очумелая отмазка!
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 12:35
Территория вокруг ТЦ наверняка сдана ему в аренду, и я сомневаюсь, что в договоре аренды есть прямой запрет на организацию сверху парковки и проезда для автомашин - иначе у нас весь город был бы без дорг и парковок! А если ГУП ТЭК настолько оборзел, что считает землю над трубопроводами "своей", то пусть её ВЫКУПИТ у города! Ау, где там наш "комитет имущественных отношений"?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2021, 14:11
Не мелите ерунды. Ознакомьтесь что такое зоны охраны трубопроводов для начала.
Yourock

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 12:21
Пусть прокладывают магистраль, там где нет ТЦ и парковок
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2021, 11:23
Толстый намёк на то, что ни ГУП ТЭК, ни страховая Согаз ничего пострадавшим автовладельцам не выплатят. Судитесь с Меркурием или на кого там территория оформлена.
Гость