может коллеги просто загрузили, понадеявшись на "порядочность" кыргыза, да и дама в возрасте... не ожидали
Желали бы Вы иметь таких "коллег"? Думаю - вряд ли) Ситуация, абсолютно грустная для дамы но и, так же легко предсказуемая, мы очень огрубляемся, это происходит вполне незаметно но, как я вижу, так и устроен этот жестокий мир, кто-то оплачивает свою безответственность - своим телом, кто-то - телом (и Душой!!!) Своего Ребёнка, кто-то.. - вообще не платит низачто и посылает всех.. 21-ый век, а люди - ожесточились на уровне Средневековья! Думаю, скоро начнут сжигать друг друга, хотя.. о чём это я?! Они уже сжигают.. - Себя! А то "животное", которое на это толкает, - процветает и, ещё не в Тюрьме!
Желали бы Вы иметь таких "коллег"? Думаю - вряд ли) Ситуация, абсолютно грустная для дамы но и, так же легко предсказуемая, мы очень огрубляемся, это происходит вполне незаметно но, как я вижу, так и устроен этот жестокий мир, кто-то оплачивает свою безответственность - своим телом, кто-то - телом (и Душой!!!) Своего Ребёнка, кто-то.. - вообще не платит низачто и посылает всех.. 21-ый век, а люди - ожесточились на уровне Средневековья! Думаю, скоро начнут сжигать друг друга, хотя.. о чём это я?! Они уже сжигают.. - Себя! А то "животное", которое на это толкает, - процветает и, ещё не в Тюрьме!
ну а вы прям идеальная :)))? ни разику спиртного не нюхали:))? Вы где работаете? На любом корпоративе хоть парочка-тройка, но напьется :))) вот прям вы как из института благородных девиц, не смешите!!!
"Подозревают" - это когда прямых улик нет. А тут и пострадавшая проснулась, и "подозреваемый" сознался уже, а они все еще что-то подозревают. Штирлиц насторожился ага.
надо было перед тем как такси заказывать прочитать лицензионное соглашение или информацию ну или инструкцию, так лень же ! никто не читает а потом удивляются - как же так ? =)) страна бабуинов.
Набухалась. Проснулась. Поняла, что кто-то уестествлял. (Признаки оного не важны, не имеют значение, это к сексопатологам, однозначно). "Босс? По согласию, однозначно. Милай начотдела? Аналогично. Сисадмин? Незнаю, он такой небритый няша... а вот тут какой-то таксист, это точно он надо мной надругалси..." реальный сценарий? Вполне... найдите нестыковки, несогласные и опубликуйте, будем обсуждать...
Ну ок. Признанка таксираста, чем не доказуха? Относимая, допустимая, подтверждается другими материалами дела - показаниями терпилы.
И т.д... Усё, дело раскрыто, статистика в гору...
Этим уберы и яндексы отличаются от таксопарков - все, что с вами произойдет в присланных ими такси это ваши проблемы.
Изнасилования, грабежи, хамство это цветочки - сколько народа покалечено и погибло в дтп. Государство на страже интересов агрегаторов.
Плохо старался, вместо 5 звёздочек получит 5 лет. Чо то у нас в такси процветает навязывание секс-услуг, может агрегаторам рора лицензии выдавать и лишать их за такие случаи, перед этим оштрафовав и заставив выплатить многомиллионные штрафы и компенсации жертвам. Популярная в будущем услуга - таксисты-скописты.)
Сейчас+20°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +19
1 м/c,
с-в.
759мм 44%Москвичка заявила, что ее в машине изнасиловал таксист