Легковой автомобиль застрял во время поездки по трамвайным рельсам в Приморском районе Петербурга.
Автомобилисты нередко обгоняют пробки по путям, но на этот раз было что-то особенное: водителю некого было объезжать, на улицах было совсем свободно.
«Ситимобил» на сорок минут остановил движение трамваев на проспекте Испытателей. Что удивительно, ехал он так аж от Светлановской площади», — рассказывают утром 9 апреля очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».
В пресс-службе ГУП «Горэлектротранс» «Фонтанке» подтвердили, что на Испытателей была задержка движения трамваев — в 5:15 утра. Она длилась 35 минут.
В Петербурге несколько улиц, где автомобилисты особенно часто объезжают пробки по трамвайным путям, причём не только легковые машины, но и самосвалы и тягачи. ГУП «Горэлектротранс» и ГИБДД проводят рейды, но нарушителей штрафы явно не пугают.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев