"Оля – активная участница ЛГБТ-сообщества. Ее подруга Галя не хочет, чтобы политика управляла их жизнью. Они любят друг друга и мечтают завести ребенка, но когда Госдума принимает дискриминационный закон против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, Оля начинает бороться за права сексуальных меньшинств еще сильнее. В то же время личная жизнь девушки подвергается испытаниям."
Хорошие фильмы, а главное - веселые.
а вам не пофиг? вопрос в том, что сорвали мероприятие в ДОМЕ КИНО. Дом кино это не хрень в вашем придворном ТРК. Это киношный центр Петербурга, его киношное сердце. И пришли туда под вином РПН, да еще со стопудовой полицейской поддержкой.
а вам не пофиг? вопрос в том, что сорвали мероприятие в ДОМЕ КИНО. Дом кино это не хрень в вашем придворном ТРК. Это киношный центр Петербурга, его киношное сердце. И пришли туда под вином РПН, да еще со стопудовой полицейской поддержкой.
...а мне не пофиг, выводить это дно в мейнстрим уже дно. Пусть в Европе отплясывают.
Какая связь? Если перечислить весь тюремный жаргон, который использует "светлейший", его вообще надо гнать поганой метлой куда-нибудь в область магадана.
Какая связь? Если перечислить весь тюремный жаргон, который использует "светлейший", его вообще надо гнать поганой метлой куда-нибудь в область магадана.
зациклены на фильмах про ЛГБТ. а ведь есть более значимый абзац, о личности и масштабе личности. и на мой взгляд, он попал в точку. Беглов не управляет, а свои интересы проталкивают 23(или чуть меньше) спецпредставителей. По сути, административная должность, но сколько гонору, ведь именно они, ничего не решая, пишут докладные губернатору как нужно сделать... господа, 23!!! а где же роль "начальника-управленца"...
это не пассивность элит, а шлак в руководстве... Беглов это кто? якобы строитель, якобы руководитель. Он и есть, прораб, ссущий в раствор, осеняя себя крестом. Макаров - политрук - человек, которому в армии бы действующий состав хором бы в спину плевал... это отбросы. А отбросы ж понимают свою суть. Поэтому им и нужно проявлять себя вонючими лужами, чтобы не забывали, что их барин поставил. Романова вспомнили. Он был святой)))
С такой лексикой -зашквар-вообще близко не подпускать к массам.Культурка,мать вашу.В Москве расчленненку показывают и на это предлагает равняться этот зашкварник? Москва погряла в разврате,наркоте,пороках,там ничего светлого и чистого не осталось.
СПб, несмотря на завоз, бесит кремлёвских неприятием и оппозиционностью. Ставленники пытаются выслужиться, как могут. Получается плохо - неприятие растёт. Выборы на носу. Психоз. Даже законники предпочитают волю куполам, несмотря на понты. А уж эти ...
.... судя по тому, что пришли именно на фильм про убиенного в ЦАР ходока от Ходорковского .... откуда ноги растут более чем понятно. Сцепились жаба с гадюкой.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте