перейти к публикации
48 комментариев к публикации

После сброса на территории ДНР СВУ погиб ребенок и пострадала женщина

3 апреля 2021, 17:54
Гость
Бейбулат Тимербаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 21:51
Ну что, перепись полудурков из 404 и им сочувствующим можно открывать.
265834405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 11:00
ТО место куда типа сбросили бомбу в глубоком тылу лугандонии, а фото ребенка за 15 год,кому интересно поищите.
arbitrvasilev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 08:13
Легитимные власти? Это те кто в Одессе людей жёг заживо? Или те кто скачет на майдане? Или те кто фашизм прославляет? Это легитимная власть Украины?
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 08:54
Боенг, боенг ещё сбили.. :))
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 02:29
Бюджет РФ иссякает, США открыто поддерживают Украину. Ну как ещё лугандонии выцыганить денег на подвалы? Плохая новость для ОРДЛО и покровителей - тупые совки вымирают в силу естественных причин, а молодому поколению до полоумной гопоты дела нет. Да и дед уже, скорее, помеха. На работу нормальную, полезную, устроиться на пытались?
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 02:09
Высоцкий:Зачем мне считаться шпаной и бандитом Не лучше ль податься мне в антисемиты На их стороне хоть и нету законов Поддержка и энтузиазм миллионов Решил я и значит кому-то быть битым Но надо ж узнать, кто такие семиты А вдруг это очень приличные люди А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет Но друг и учитель алкаш в бакалее сказал что семиты простые евреи Да это ж такое везение братцы Теперь я спокоен чего мне бояться Я долго крепился ведь благоговейно Всегда относился к Альберту Эйнштейну Народ мне простит но спрошу я невольно Куда отнести мне Абрама Линкольна? Средь них пострадавший от Сталина Каплер Средь них уважаемый мной Чарли Чаплин Мой друг Рабинович и жертвы фашизма И даже основоположник марксизма Но тот же алкаш мне сказал после дельца Что пьют они кровь христианских младенцев И как-то в пивной мне ребята сказали Что очень давно они Бога распяли Им кровушки надо они по запарке Замучили гады слона в зоопарке Украли я знаю они у народа Весь хлеб урожая минувшего года...
acson433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 23:00
не понял,это украинский сайт? или хохлы-гастеры все оккупировали? почему тогда не в АТО ?
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 22:52
я как раз думал, что соскучился по сказкам от кремлевских пропагандистских упырей. А тут и подарочек
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 22:50
Скоро из Кремля понесутся вопли про великого собирателя земель русских
Pastulat0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 21:44
Ничего, скоро новое жильё появится в СП.б.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 21:20
... украинская бригада, под присмотром обормота , дежурно отметилася поминанием распятого мальчика и не только ...
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 21:39
Луханская платная бригада гастеров привычно перевела стрелки. Лишь бы пайку не отняли, да паспорта не лишили - да ведь?
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 19:54
Твари
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 19:57
Кто, те, кто тебе куриные яйца продает по завышенной цене в ближайшем магазине?
Olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 21:01
3 апреля 2021, 19:57
Кто, те, кто тебе куриные яйца продает по завышенной цене в ближайшем магазине?
Заведи своих кур, или перепелиные мешают )))
VVS.СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 19:18
Срочно нужны причины Кремлю. А то все, как то затихло и люди стали забывать. Надо поднять душок.
mikkola2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 19:14
Молодцы украинцы. Восстанавливают свою территориальную целостность.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 18:55
Ничего, сейчас ответка прилетит, сразу завизжат 'а они то нас за шо???'
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 19:10
Что там, все ностальгия мучает, все надеешься в свое подразделение вернуться, да опять снайперскую винтовочку в руки взять, как тогда, при яныке?
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 19:44
3 апреля 2021, 19:10
Что там, все ностальгия мучает, все надеешься в свое подразделение вернуться, да опять снайперскую винтовочку в руки взять, как тогда, при яныке?
Почему не на родном языке? Законы Украины нарушаешь, не быть тебе подхорунжим, сошлют на фронт, под прицел бурятского снайпера! Га-га-га Бориска!
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 18:48
Да-да-да, так мы и поверили, очередной "распятый мальчик".
Steam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 18:33
Зачем военным самодельное ВУ? У них штатные кончились?
Тарас Нечипорук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 18:12
Новоотбросское отребье уже не гнушается никакими провокациями в своих попытках очернить легитимные украинские власти, борющиеся с террористами, захватившими власть на востоке страны!
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2021, 18:16
Да? А напомните,что Вы говорили о войне в Чечне?
Тарас Нечипорук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 19:41
3 апреля 2021, 18:16
Да? А напомните,что Вы говорили о войне в Чечне?
Что террористов нужно мочить в сортире!
Olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 21:03
3 апреля 2021, 19:41
Что террористов нужно мочить в сортире!
Да, Дудаев с вами полностью согласен )))
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 18:10
Очередной "распятый мальчик"? Сменили бы уже пластинку.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 18:07
СКР уже возбудился?
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля 2021, 18:05
Беспилотный летательный аппарат ВСУ сбросил взрывное устройство в районе населенного пункта Александровское в пригороде Горловки, во дворе жилого дома. Кроме погибшего ребенка, получила ранения женщина 1954 года рождения. Она доставлена в больницу.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 10:12
Беспилотные летательные аппараты, в отличии от наших реактивных штурмовиков, рассыпающих бомбы с 5000 метров (авось куда попадет), без веских причин взрывные устройства не сбрасывают. Эти штучки созданы для того, чтобы использовать оружие точечно и эффективно. Видимо, местному населению надо разбегаться, как минимум на дистанцию разлета осколков, от оборудованной позиции или перемещающейся техники героев-ополченцев.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 10:19
4 апреля 2021, 10:12
Беспилотные летательные аппараты, в отличии от наших реактивных штурмовиков, рассыпающих бомбы с 5000 метров (авось куда попадет), без веских причин взрывные устройства не сбрасывают. Эти штучки созданы для того, чтобы использовать оружие точечно и эффективно. Видимо, местному населению надо разбегаться, как минимум на дистанцию разлета осколков, от оборудованной позиции или перемещающейся техники героев-ополченцев.
По отчетам, наше высокоточное оружие с 5000 м настолько точно, что вот ежели сидят брёвнышке три человека, по краям басмачи, а посередине верный заасодовец, то басмачам кирдык, а на посередном ни царапины, сидит как живой.
NikIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2021, 17:57
Да, да, верим. Читали уже когда то про "распятого мальчика"...
Darth_Elven

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 21:20
А про выстрел из ПЗРК по кондиционеру вы тоже читали и помните? А про кастриованных украинских военнопленных? А про мобильные крематории? Откуда столько кретинов из страны 404 в комментах?
Гость