6

СКА проиграл первый матч в серии с ЦСКА, пропустив два гола в течение минуты

СКА проиграл ЦСКА в первой игре финала Западной конференции КХЛ

Поражением для хоккейного клуба СКА завершился первый матч финала Западной конференции КХЛ против ЦСКА. Встреча проходила 2 апреля в Москве.

Петербуржцы пропустили первые два гола с разницей в 54 секунды. Отличились сначала Иван Телегин (19 минута) и Антон Слепышев (19). После этого тренерский штаб СКА заменил вратаря Магнуса Хелльберга на Александра Самонова. На 45-й минуте в ворота армейцев с Невы Максим Шалунов забил третью шайбу.

Таким образом ЦСКА вышел вперёд в серии 1–0. Вторая игра пройдёт также в Москве 4 апреля. Читайте подробнее о противостоянии СКА и ЦСКА в материале «Фонтанки».