перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Организаторы «Евровидения» увидели политику в песне от Белоруссии и пригрозили дисквалификацией (фото, видео)

11 марта 2021, 18:23
Гость
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 14:53
Прекрасная песня. Похоже, батька лично отбирал. Как раз мелодии и стиль его молодости. Значит, все прогрессивное человечество воспримет эту музыку с восторгом.
VKuser146209251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 00:51
я восхищена что эти хоть песню послушали. Но да. Там нет черной бородатой женщины трансгендера. Ужосссс
Коронокомиссар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:23
Аббревиатура EBU очень по-немецки))
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2021, 20:50
"Что за репертуар у вас? Надо что-нибудь массовое, современное: тили-тили, трали-вали, это мы не тили-тили..." ©
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 20:32
Ничего, споют на славянском базаре в Витебске.
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 20:29
Ну, тут хоть подпевать можно )))
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2021, 19:53
Там на картинке слово неприличное написано, хоть и иностранными буквами. Предлагаю запретить Евровиденье.
Печенеги и половцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 18:56
Училку, ему скоро жизнь обламает, членистоногому беспредельщику.
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 18:55
Украинская певица Джамала, которой присудили победу на "Евровидении-2016", заявила, что в ее песне "1944" про депортацию крымских татар из Крыма, нет никакого политического подтекста. «В моей песне «1944» нет никакой политики, а те, кто хотят привнести что-то свое, надумать, перевести... я не могу нести ответственность за это» "Уверена, что очень многим людям в Европе близка тема моей песни "1944". Ведь многие народы пережили свои трагедии. Достаточно вспомнить о Холокосте". И оргкомитет "Евровидения" сказал : "да, действительно. Нет никакой политики. Даже никаких малейших намеков нет. А вот в дудочке- есть!
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2021, 19:04
Верка Сердючка выступала с песней "лаша тумбай", что, как не трудно догадаться, очень созвучно с "раша гудбай", в тот самый год, когда Украина стала дружить с США против России. Но тут тоже политики нет, любые совпадения случайны.
Слава_VM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 18:40
Я знаю ещё одну запретную песенку, которую перевели на свой язык братья-белорусы. Ты не заметил, что по радуге идешь, В мой мир, как он красив и светел! Я подарю тебе любовь, Я научу тебя смеяться. Ты позабудешь про печаль и боль, Ты будешь в облаках купаться. Как можно ходить по радуге?! Это - растоптать завоевания толерантности! Забыть про печаль и боль. А как же пандемия и те, кто ждут сочувствия и пожертвований?
Гость