Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

«Оказалось, что она ничем не отличается от нас с вами». В московском баре объяснили, зачем пригласили выступить предполагаемую дочку Путина

23941

Луизу Розову, которую СМИ называют дочерью президента Владимира Путина, пригласили на вечеринку в московский бар «Ровесник», чтобы показать — она обычный человек. Об этом сообщил в Instagram один из основателей заведения Александр Мартынов 7 марта.

«Оказалось, что она ничем не отличается от нас с вами, нам было приятно с ней общаться, она абсолютно обычный, нормальный человек», — отметил он.

Картинка заблокированной соцсети

Розова выступила на вечеринке «Звонок другу», в рамках этого формата в бар приглашают медийных личностей без диджейского опыта. По словам Мартынова, «Ровесник» является площадкой для выражения разных мнений, где «строят Россию будущего и агитируют за свободу». Он отметил, что многие сотрудники заведения не поддерживают «то, что сейчас происходит у нас в стране», и поэтому ходят на митинги. В их отношении составлялись административные протоколы. «Мы всегда стараемся прививать некую свободу мнений и начинаем с себя», — добавил Мартынов, уточнив, что рядом с баром не было ни машин с мигалками, ни сотрудников центра «Э», о которых рассказали некоторые СМИ. Розова приехала на вечеринку на обычном такси.

По словам Мартынова, выступление Луизы действительно сопровождалось усиленной охраной, из бара выводили журналистов и блогеров из-за того, что они фотографировали со вспышкой. Это является нарушением установленных в заведении правил.

Луиза Розова выступила в московском баре «Ровесник» в ночь на 7 марта. Не все посетители оценили гостью из Петербурга, организаторы получили жалобы на длинные очереди и усиленную охрану. Также тусовщики увидели смену либеральных настроений в баре, где поддерживают Алексея Навального, и пригрозили бойкотом.

ЛАЙК0
СМЕХ4
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close