перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Определён внешний вид российской ракеты, которая полетит на Луну

2 марта 2021, 08:41
Гость
kuk-vasyusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 11:17
Внешний вид это важно, особенно логотип!
262531341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 10:50
Надо что-нибудь патриотичненькое. Хохлома там, портреты любимцев народа... ТщательнЕе надо к таким вопросам подходить.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 10:38
По факту - на данный момент нет ничего... по крайней мере нового... как понимаю, все что есть - это усовершенствованные технологии СССР. Есть только рисунки и проекты, которые постоянно переделываются... Но если есть УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА, то нет никаких сомнений, что все будет сделано! Разве у кого то есть сомнения в этом????) У нас даже цены на продовольствие ему подчиняются )
ALEX70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 10:22
Ну раз с общим видом определились, значит 99% работы сделано, осталось дело за малым, так по мелочам.
265035712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 10:07
Пускай лучше машину времени придумают. Назад вернутся в СССР,!узнают как ракеты делать, что бы они взлетали. Позорище
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 09:42
Ну собственно на "внешнем облике" работы и закончим. Но "Указ президента РФ Владимира Путина предусматривает, что первая такая сверхтяжёлая ракета должна быть запущена в 2028 году.".... там ещё попереносить можно года 3-4, ну лет 10 ещё можно жирненький кусочек от бюджета осваивать.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 09:26
зачем ракета? почему не мегарогатка? установить рядом с батутом и пулять ядрами по луне, сбить ее нафиг, шоб американцам не досталась. а потом сразу свою луну запустить, уже прямо с построенными базами. о чём думает рогозин вообще?
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 09:11
Хохлома!) Теперь надо утвердить песню для старта. Это займёт ещё лет 10. Потом пока рассмотрят это эксперды, пока подпишет ВВП!)
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2021, 09:10
То есть в фотошопе ракету уже нарисовали, осталась ерунда - по картинке построить и запустить. А сколько стоила картинка?
Camcab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 09:06
Ура ! Новые мультик ! "Тайна третьей планеты" и все такое... ! Жаль, что премьеры долго ждать ! 2032 год...
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 09:02
Хорошо что хотя бы художники у Рогозина профессиональные ещё есть.
Гость