перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На «Газпром Арене» перед матчем появился хэштег #защитимветеранов. Такой же надписью в соцсетях поддерживают ветерана Артеменко (фото)

20 февраля 2021, 17:21
Гость
SanNik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 16:28
Вывесить на стадионе, построенном за счёт бюджета, стоимостью 50 млрд рублей и переданном частной компании Газпром на 50 лет за 1 рубль в год надпись "поможем ветеранам" - это издёвка над ветеранами и всеми россиянами. По факту надпись гласит - все деньги из бюджета мы потратили на стадион, поэтому помощь ветеранам будем оказывать только на словах, а вы живите в нищете и скотских условиях ветераны. Позорище. Много слов и показухи (пропаганда) - мало дел. Если бы столько средств сколько тратится на пропаганду тратилось на ветеранов - ветераны жили бы уже в человеческих условиях и с комфортом
spb7771250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2021, 00:47
Ну да, самое время, пора! Позорные и безродные, каждый, кто это вот сейчас "защищает", изучи историю, посмотри куда делись ветераны с 1946 года. Даже и конкретно в городе-герое Ленинграде, обозначенном хэштэгом у этих "защитников". Ну а то, что ветеранов на всю РФ к 2021 году несколько тысяч (по моей оценке) осталось - это тем более мелочи. На фоне то 75 лет лжи и лицемерия. Мерзость, в общем, очередная...
maximvf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2021, 22:03
Хлопнут по бургеру за здоровье ветерана. Оп, не по бургеру, а по стейку вагю рибай. Не суть важно, главное - единым порывом!
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 21:21
Нужно на бульдозеры и печи такие наклейки наклеить..
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 20:29
На колени вставали? ВИП ложи особенно! Нет! Не додумались! Бесплатный проезд, бесплатное жилье, бесплатное ЖКХ, бесплатные санатории и дома отдыха - вот защита Ветеранов! А хештеги это что? Вы объясните это слово-ругательство пожилому человеку!
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2021, 00:11
Нууу, вы прежде чем писать гневно-обличительные с матчастью бы ознакомились что лЕ! Проезд бесплатный, ибона него выделяется сумма в размере стоимости карточки, элистрички тоже бесплатные - вопросы?! Далее ЖКХ - выделяются деньги отдельной строкой... если ветеран живёт с кучей халявшиков-спиногрыхов чего ради и за них платить, или они тоже автоматом становятся ветеранами?! Далее... бесплатное жильё БЕЗ права передачи родственникам-спиногрызам... на санатории тоже раз в три года полагается путёвка... от которой многие отказались и предпочли взять деньгами... конечно, это не те условия в которых живёт ЕлиСавета II, но... забота о ветеранах присутствует во всех обозначенных вами разделах... Соглашусь... ветераны заслужили пенсии тысяч по 100, но... если б не спёр всё Егорушка и не пропил Боренька и не стиблил Толенька для своих бабёнок... может, так оно и было бы... Кто знает?! )))
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2021, 19:55
уточнили бы - каких ветеранов? Что-то подсказывает, что речь о Великой Отечественной.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 19:54
Мерзость
Калистрат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 19:18
миллер лично плакат рисовал -это дешевле чем с ветеранами баблом поделиться...
Seawolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 18:33
Трупоеды
265051226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 18:32
Зенит пробивает дно. Спасибо Миллеру
махровый ленинградец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2021, 18:02
А питерских ветеранов защищать не пробовали ?
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 18:01
Всего ветеранам хватает, только хештегов не было. А что за жизнь без хештега? Нет в ней счастья без хештега
walker-СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 17:59
а разве у нас не #футболвнеполитики?
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 17:54
Чего бы не начать с увеличения пенсий? А, на пенсии деньги нужны, а защищать можно бесплатно?
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2021, 00:21
А начать с какого периода?! ))) С 2001 года по настоящий 2021 год пенсии ветеранов выросли в 30-40 раз! НЕ надо "ля-ля", если не знаете! Подсказка! В 2001 году пенсии у ветеранов были 1000-1500 рублей... Хватит сотрясать воздух нихрена нив чём не понимая... Соглашусь... мало... надо тыЩ по 100... Думаю, лет через 10-15 будут и такие...
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2021, 17:46
Фу, какой позор!!! политизировали спорт, и перепачкали его в дерьме
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2021, 17:40
Ага, это из той же серии, что наклейки на немецких автомашинах "спасибо деду за победу",запаркованных на тротуарах и проходах для инвалидов. Нет предела цинизма и лицемерия.
Гость