перейти к публикации
18 комментариев к публикации

После дня в морозном тумане петербуржцы решили, что с Невой происходит «что-то странное» (фото)

10 февраля 2021, 00:40
Гость
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2021, 06:06
Сколько еще открытий для себя сделают понаехавшие. Ну а у тех, кто не учил физику, жизнь наполнена чудесами и волшебством.
Vikosa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 06:46
Объясните пожалуйста отчего вода растаяла ? У меня с физикой не очень всегда было.
White Elk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 09:47
10 февраля 2021, 06:46
Объясните пожалуйста отчего вода растаяла ? У меня с физикой не очень всегда было.
Идите, пластиковый снег пожгите зажигалкой?
Yelda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 01:59
Вообще-то это реальные сливы с силовых машин. Там, на свердловской набережной постоянно вода не замерзает..
coronel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 00:47
фимиамы или миазмы?
Алекс64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 01:18
Лечиться надо! Вы живёте в Северной Столице! А в ней бывают и крепкие морозы!
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 06:54
Думаю, Ротенбург должен взять на себя ответственность. :)))
O-o!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 08:07
Ротенберг уже взял свое, кто теперь следующий из кооператива "озеро"?
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 06:25
.... ответа на вопрос - почему вдруг растаяло, так и не последовало.
IvanSt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 08:45
В Сибири, в Иркутске, почти каждую зиму такой туман на Ангаре стоит. Обычное явление.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 09:04
Ехал вчера возле эрмитажа, от пара с невы днём плохо дорогу видно. И вонь была, но я думал, что от канализационного люка тягануло
Nemezid2003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 14:44
Этих писак в Мурманск надо на зиму отправить, чтобы поняли что такое парение тёплой воды в сильно отрицательную температуру!.
Гость