перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Вольнодумные фонарики, споем «Боже, Царя храни»

9 февраля 2021, 16:33
Гость
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 09:55
Вышенков -моск!!Вышенков-глыба!Вышенков-афторитет!!Вышенков эпоха мем человек-гора человек-пароход!История и классика нашего Питерского мира!!!Фонарики пора выходить!!!!
125335668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 17:47
Путеноид получи в кассе свои 15 руб. Молодец!
Добродей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 07:52
Есть два важных аспекта из-за которых вся эта болтовня про нахального и его адептов сливается в помойное ведро: 1) нахальный леша - абсолютно лишен харизмы, силы воли, ума , знаний и каких-либо планов устройства страны. Вопреки волшебным росказням, лешка ни разу не политик и никогда им не станет. Никогда он не выиграл и не выиграет ни одних выборов. Потому как этот человек в жизни абсолютно не состоялся и за ним никогда не пойдут люди с интеллектом (любым). За ним всегда побегут только инфантильные, с интеллектом сковородки. А к 43 годам быть никем - это патология. Тут медики бессильны. Профессиональных крикунов оценить могут только схожие по ступени эволюции мартыны... 2) нет абсолютно ни одного повода упрекнуть власть. Да, как это не странно звучит. Проблемы с коррупцией есть, но они есть в любой стране. И нам, кто жил во времена "до Путина" хорошо известно - КАК это бывает. Поэтому и нет "почвы" в которой бы "проросло зерно протеста". Хорошего дня всем!
prozum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 10:43
//нет абсолютно ни одного повода упрекнуть власть...// Видать, вы просто спятили, друг мой. У другого и сказать нечего. Ну, если только - белены объелись. Это я не про рассуждения о Леше Навальном.
Riptide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 20:07
Господин Вышенков кроме навязшего на зубах "Боже, Царя храни" почему-то не упомянул о том, как восставшие "возьмут икорки красной" (добавим "по акции") и пойдут к Царю хлеба просить.
perekuz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 15:27
Весь пар в свисток ушёл.
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 09:03
Сейчас ещё не ясно, то ли Сам всех переиграл и протест слился, то ли это часть плана (не сдаваться же Лёха сюда приехал). Если сейчас протест сольётся, это во-первых даст карт-бланш "власти" на дальнейшую узурпацию власти и ресурсов, осознание ещё большей вседозволенности и безнаказанности (например лишать выбранных депутатов мандата не по "письму беглова", а просто за отклонение от линии партии, лишить голоса всех не ЕдРосов априори, выборы отменить полностью и т.д.)... во-вторых в думающих массах произойдёт эффект "безнадёги", осознание того, что эту страну проиграли, уничтожили, и мы получим колоссальнейший отток интеллектуалов (настоящих инженеров, учёных, врачей и т.д.)... как следствие нас ждёт уже настоящий "мордор" с правящими без масок феодалами, рабами, дремучее отставание во всех сферах и постепенное вымирание.
BARSUKA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2021, 20:51
чио вы хотите от человека, которого кормят сливы силовиков?
Var

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 14:04
Сливы бывают разные. ВЧК-ОГПУ много чего публикует. Но почему-то не поет хвалебные песни силовикам. Потому что коррупция там сумасшедшая. Сегодня вон публикация про следака ГСУ с домом а Майами и 5 млн долларов наличными.
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 15:19
Пора уже автору выходить на арену Комедиклаб. Подпевать Слепакову.
sergiuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 12:28
а мне, простите уж, понравилась идея. ЗачОт!))
cgs557

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 06:55
20:00 это день по мнению Вышенкова? Однако. Ну и юморок так себе, на РТР к Петросяну.
VKuser759847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 18:59
а куда прикажете следовать юмористам с фонариками? ;-) ладно где-то на нью-москва сити, там небоскрёбы с наглухо запаянными окнами, там можно подобные флешмобы устраивать (всё равно кругом все свои). А у нас, в "весёлом посёлке" или, скажем, в "купчино", запросто в фонарики бутылки полетят. И хорошо, если пустые...
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 01:06
Лавиния. ...Послушайте, капитан, вы пробовали когда-нибудь взять в руки мышь? Некогда у нас в доме был прелестный мышонок, он играл у меня на столе, в то время как я читала. Мне хотелось погладить его, и иногда он забирался между книг и не смог бы убежать, если бы я протянула руку. И я не раз протягивала руку, но рука сама отдергивалась назад. В душе я не боялась мышонка, но рука отказывалась коснуться его, для руки это было противоестественно. Так вот, капитан, если бы я взяла щепотку фимиама и протянула руку к жертвенному огню, рука сама отдернулась бы прочь. Тело осталось бы верным моему богу, даже если бы вы растлили мне душу. Но все равно даже в Диану я веровала бы намного сильнее, чем мои гонители когда бы то ни было хоть во что-то. Вы можете это понять? (с) Б.Шоу, Андрокл и лев )))
juriy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 00:01
Да культпоходы на Эхо, явно не идут Евгению на Пользу!
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2021, 23:36
Вот так, из-за этих игр в кошки-мышки и приходится по выходным не высовывать нос из норки (из дома).
Ирина Смирнова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 23:32
Неплохо придумано, но как гротеск проигрывает флеш-мобу Навальной. Там дамы радеют за счастье простого народа в гламурных красных платьях. Символично намекают на коммунистические идеи братства и равенства, но без единения с толпой. "Ты надела красненькое платьице, для борьбы ты взрослая вполне. Приведи с собою одноклассника, для тебя другой дороги нет".
evilman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 23:13
Провоцирует косноязыкий.
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 22:11
"Как два различных полюса, Во всем враждебны мы: За свет и мир мы боремся, Они - за царство тьмы. Дадим отпор душителям Всех пламенных идей, Насильникам, грабителям, Мучителям людей!"
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 21:31
Увы, так не получится. Не раз наблюдали, как на всяких митингах бегали люди, кричавшие "слава Путину, так их, бей". Этих людей точно также бил и винтил ОМОН. Там тоже у парней чувство юмора (и даже некоей справедливости) есть, оно специфическое, но не откажешь, не откажешь... На первых же звуках гимна дубинкой огребешь, иными словами. Никто не будет с АП созваниваться.
265050031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 21:27
И от света тех фонариков - обратится в бегство Братство Дворца?..
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 19:49
Навальный плох! Его сторонники- плохи! Хороши только воры и их охранители - космонавты.....
260693961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 18:23
Властям просто надо объявить такой же фоеш-моб в это же время с теми же фонариками. Вот и всё, вот и всё.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2021, 17:59
Смешно) к счастью(а к их несчастью) среди протестантов мало людей не то,что с юмором,но даже с мозгами и потому послушным стадом выйдут они с фанариками в "день святого навального" в свои дворы на перепись дурачков.
ShkVAl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 17:47
Правильно. Сразу всех отпустят.
Гость