перейти к публикации
62 комментария к публикации

Суд Навального по делу о клевете на ветерана перенесли

5 февраля 2021, 18:20
Гость
polinmole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 20:11
Ну в принципе, мы уже привыкли, что нас за дебилов держат, хотя это очень вредная привычка. Процесс реально похож на юмор Петросяна. Полное убожество, еще и грубо сляпанное.
polinmole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 21:29
Убожество в постановке вопроса, убожество свидетелей, которые ни на один вопрос ответить не могут, убожество в поведении судьи неимоверное. Но главное, действительно, дедушку жалко. Только окончательно безнравственные люди могут свои политические игры прикрывать таким образом. Лучше бы им достойную спокойную старость обеспечили. А на суды пусть всякие Симоняны-Охлобыстины ходят, им в радость и платят им за это хорошо.
polinmole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 21:35
5 февраля 2021, 21:29
Убожество в постановке вопроса, убожество свидетелей, которые ни на один вопрос ответить не могут, убожество в поведении судьи неимоверное. Но главное, действительно, дедушку жалко. Только окончательно безнравственные люди могут свои политические игры прикрывать таким образом. Лучше бы им достойную спокойную старость обеспечили. А на суды пусть всякие Симоняны-Охлобыстины ходят, им в радость и платят им за это хорошо.
Хотя однозначно лучше бы Навальный к Пиотровскому прицепился по поводу обнуления. Его в принципе в городе культурная общественность уважала, но он пал. Зато сына пропихнул, это Вам не на инфаркте дедушки зарабатывать.
sdpolx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 21:36
5 февраля 2021, 21:29
Убожество в постановке вопроса, убожество свидетелей, которые ни на один вопрос ответить не могут, убожество в поведении судьи неимоверное. Но главное, действительно, дедушку жалко. Только окончательно безнравственные люди могут свои политические игры прикрывать таким образом. Лучше бы им достойную спокойную старость обеспечили. А на суды пусть всякие Симоняны-Охлобыстины ходят, им в радость и платят им за это хорошо.
polinmole, то есть Вы искренне считаете, что высказывание навального про ролик с поддержкой изменений в конституцию (кстати, я голосовал против поправок) не является оскорбительным, а отдельные слова в этом самом комменте не являются клеветой??
260667591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 18:24
Там конечно цирк. Свидетели врут, судья чуть что не так идет, сразу перерыв объявляет. Можно по разному относиться к Навальному, но это было перебором. Что эта прокурор за 6 месяцев даже свидетелей не смогла правильно настроить и начюучмть врать синхронно? Зачем тогда такой прокурор и следователи
Ирина Смирнова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 18:59
Посмотрите на сайте РАПСИ полную запись, тогда и делайте выводы, кто как себя ведет
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 19:32
В соцсетях пишут (сам не смотрел) перенесли, потому что не могут найти кто заявление писал... анекдот конечно.
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 19:08
Навальный спросил у ветерана, писал ли он заявление на Навального. Представитель ветерана (внук) сказал что не писали. Дело сфабриковано, порурор попросил паузу
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 19:27
А вы в курсе, что ветеран -95 летний дедушка, в силу своего возраста имеет право! не присутствовать, не вести диалог в суде, а за него : представитель- опекун, адвокат-юрист? Я посмотрела записи суда, ведет себя как последняя сво-чь, мягче слов не могу найти. Извиниться религия не позволяет, ведь он себя политиком выставляет? Я горжусь своим дедом, а мои дети прадедушкой, прошел всю войну, имеет 2 ордена! и что! ? по словам -понятиям этого подонка , я и мои дети используют имя моего деда как "простит-ку"?!! И вы это поощряеете?! Хорошо что ветеранов мало осталось (низкий поклон им), что не видят и не слышат этого урода!
zzz34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 20:12
5 февраля 2021, 19:27
А вы в курсе, что ветеран -95 летний дедушка, в силу своего возраста имеет право! не присутствовать, не вести диалог в суде, а за него : представитель- опекун, адвокат-юрист? Я посмотрела записи суда, ведет себя как последняя сво-чь, мягче слов не могу найти. Извиниться религия не позволяет, ведь он себя политиком выставляет? Я горжусь своим дедом, а мои дети прадедушкой, прошел всю войну, имеет 2 ордена! и что! ? по словам -понятиям этого подонка , я и мои дети используют имя моего деда как "простит-ку"?!! И вы это поощряеете?! Хорошо что ветеранов мало осталось (низкий поклон им), что не видят и не слышат этого урода!
Нормальные ветераны лживую конституцию не рекламируют
Ирина Смирнова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 20:18
5 февраля 2021, 19:27
А вы в курсе, что ветеран -95 летний дедушка, в силу своего возраста имеет право! не присутствовать, не вести диалог в суде, а за него : представитель- опекун, адвокат-юрист? Я посмотрела записи суда, ведет себя как последняя сво-чь, мягче слов не могу найти. Извиниться религия не позволяет, ведь он себя политиком выставляет? Я горжусь своим дедом, а мои дети прадедушкой, прошел всю войну, имеет 2 ордена! и что! ? по словам -понятиям этого подонка , я и мои дети используют имя моего деда как "простит-ку"?!! И вы это поощряеете?! Хорошо что ветеранов мало осталось (низкий поклон им), что не видят и не слышат этого урода!
Теперь и вопросов нет, почему навальняшки такие хамы. Какой герой - такие фанаты. И они изъясняются теми же словами, все под копирку. Он не просто не в состоянии извиниться, он в принципе не может вести себя достойно.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля 2021, 20:05
Еще немного этого действительно цирка , а по другому эту историю не достойную даже помойного ведра я не могу назвать , и я пожалуй начну понимать Леху с другой стороны .
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля 2021, 20:28
Можно - если бы например приведенный коментарий оставил бы я то в мою сторону даже никто бы и не пукнул , хотя я как обычный человек считаю себя ничем не хуже человека Лехи .
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 20:34
5 февраля 2021, 20:28
Можно - если бы например приведенный коментарий оставил бы я то в мою сторону даже никто бы и не пукнул , хотя я как обычный человек считаю себя ничем не хуже человека Лехи .
У вас мания величия. Неоправданная.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля 2021, 20:52
В данном случае я вижу бешеное желание внучка отправить боевого деда на бессрочную встречу с лесными однополчанами и завладеть квартирой , а тут очень кстати такой супер медийный персонаж со своим коментом подвернулся ну тут уж и слава как полусилось на весь мир и возможно бабки .
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 21:31
"А я вам говорил, что ему вызовут скорую! Ходатайствую о том, что родственнички его придушат сегодня ночью, чтобы сказать, что это дело его доконало", — заявил Навальный.
sdpolx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 21:37
WuhanRockCafe, это Вы про что?
Interstell

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 21:37
Да уж, это было очень стыдно. Хоть бы закрытым заседание сделали, чем подобный спектакль разыгрывать.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 18:47
понятно, что процесс устроен, чтобы засудить Навального.... тут даже действия судейского корпуса об этом свидетельствуют... Послать целого судью на дом к истцу, чтобы наладить видеосвязь! Наверняка еще и технический специалист со своим оборудованием приехал... Хотя можно было и без этого всего обойтись! Истец не обязан вообще присутствовать, есть представители (адвокаты)... Но видимо для картинки на ТВ все это делается!!! А ветерану лишние нервы портят... но когда у нас государство о простом человека думало? Но и Навальному не надо судью нервировать... И в процессе делать резкие замечания... все это против него работает
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 19:05
Дед не истец, а потерпевший. Потерпевший даёт показания непосредственно , а не Представитель . Вы уголовный с гражданским процессом путаете .
sdpolx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 19:45
Фонтань, а че меня удалили-то? Еще раз повторю: Прочитал стенограмму процесса. Сухой текст, никакого акцентирования тех или иных фраз. Вывод - навальный МЕРЗАВЕЦ И ПОДЛЕЦ!!!!! Нормальные мужики так себя не ведут. И мне искренне жаль, что его последователи следуют за подобным ничтожеством...
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 21:05
Ген. Прокуратура крышевала Цапков в Кущевке. Может вам надо было быть в том доме тогда с детьми.....??Вы всерьёз думаете, что этих менеджеров в погонах заботит какой-то ветеран?))) ждите грабли,, вы на них наступите, и не раз
Iamthebeast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 21:28
За базар нужно отвечать, так что не очень жалко . А Навальнята пусть и дальше говорят про процессы и власть. У них Навальный просто святой, а на самом деле обычный лгун и фейкомет. Его и раньше на фейках ловили
polinmole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 22:11
Интересно, заявления про невозможность поднятия пенсионного возраста и бесконечного пребывания у власти, фейком не считается? Или это другое?
Iamthebeast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2021, 01:22
5 февраля 2021, 22:11
Интересно, заявления про невозможность поднятия пенсионного возраста и бесконечного пребывания у власти, фейком не считается? Или это другое?
Это вы про канцлера Германии, которая у власти столько лет ?
polinmole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2021, 01:46
6 февраля 2021, 01:22
Это вы про канцлера Германии, которая у власти столько лет ?
Вот у этих мнимых патриотов любимая тема - на запад пенять. Какое вам, блин, дело до других стран? Собой надо заниматься. А то в своём глазу дубины-то не видно.
YaNeverKnewMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 19:37
95 летний дедушка не просто имеет право не присутствовать, он ПРОСИЛ "судью" не заставлять его в этом участвовать. Но кто будет дедушку слушать, если маленький трусливый человечек в геленджикском бункере приказал неприменно притащить ветерана?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2021, 02:10
Судя по шоу которое устроил Навальный в суде, ему интересно именно шоу с привлечением медиа, а не собственная защита. Балаган видимо не закончится, в нем заинтересованы все стороны...
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 18:33
Постановочка не удалась. Режиссеры -так себе. Свидетели кривые. Даже Деда не фига не жалеют.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 22:53
Навальный возможно не прав и переборщил... но почему то ни Охлобыстин, ни другие граждане из ролика не оскорбились... Ветеран этого ролика не видел и не увидел бы, если бы не внук ему любезно не показал видео (по ТВ ролик Навального тогда точно не показывали ) и не объяснил деду, что его оскорбили... А потом написал за деда заявление... а может и органы попросили внука... гадать бессмысленно.... правды не знаю. НО всегда стариков стараются беречь от волнений и переживаний... а иногда и скрывают события, которые могут их взбудоражить... А сказки про то, что журналисты позвонили... а откуда у журналистов телефон деда? и есть ли у деда 93 летнего мобильный телефон?
Ribachok1980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 18:37
Что творится то?Куда ни сунься беспредел полный.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2021, 21:22
Это ж какие условия в Германии, что оттуда бегут в российскую тюрьму и всеми силами пытаются добиться пожизненного?
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 22:15
Собственно, эти ребята отличают понятия "клевета", "оскорбление" и "оценочное суждение"? В данном случае речь идет о чем-то среднем между вторым и третьим, но никак не о первом. То есть спорить-то надо не о том, какой дедушка замечательный был 70 лет назад, а о том, справедливо или несправедливо его назвали определенными словами *сейчас* за его *нынешние* поступки.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2021, 02:14
Написал выше про Охлобыстина и тут в контакте вижу его высказывание: Не секрет, что я старинный противник Навального... Та свинячья ярмарка которая творится вокруг Навального оскорбляет меня как гражданина. Что в «сухом остатке» - доказать ничего не смогли, всё за уши притянуто. Я против революций, против подонков, призывающих к санкциям против России, но..... По сути... Они даже грохнуть его толком не смогли! В трусы яды пихали. Срам! И это очень важно! Показательно. Если уже и эти службы не работают, нам конец. В идеале, я должен что то предложить, но предложить то нечего - дистанция между мной и «космическими дядями» непреодолимая. Власть действительно от народа изолированна. Мы и они - две разные вселенные.... #продолжение следует )
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2021, 02:34
продолжение цитаты Охлобыстина: И основная проблема в том, что Навальный по космическим меркам народу ближе, чем эти загадочные, важные перцы, паразитирующие второе десятилетие на наших, общих недрах, чьи жирные детки озорно давят Галенвагегами нищих школьных учительниц , вываливают в соцсетях, не стесняясь, как девочки из провинции, обезумевшие от бедности, удовлетворяют их извращённые сексуальные потребности. Короче: я согласен с Познером - штрафа было бы достаточно. ................ Вот раньше любил его как актера... а он и человек все же вменяемый... А я еще удивлялся как он дружит с Ефремовым, ведь они разных взглядов... Важно быть адекватным и с уважением относится к оппоненту...
Гость