перейти к публикации
43 комментария к публикации

ФБК просит президента США ввести санкции против некоторых российских бизнесменов и политиков

31 января 2021, 11:33
Гость
rumet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 14:12
Ельцин, могиле которого на 90летие сегодня поклонялся обнулённый - и сам нонешний пересидент - создали национальную элиту (я его слепила из того, что было - из всяких ОПГ - самых живучих и КГБ, родненькая конторка, которая всегда придумает вам врага, если настоящего не хватает). И теперь мы ударными темпами ворвались в историческую фазу феодализма. Дело за малым - к путинским орденам присовокупить титулы: герцогов ротенбергов и графьёв шуваловых, князей нарышкиных и т.п.) Дети ближнего круга царя уже сидят в правительстве - в правлениях крупнейших банков и т.д. Каста тех, на кого УК и ПДД не распространяется - усиленно размножается, и осталось чуток до Саудовской Аравии - когда они там все между собой породнятся - и ни одной чиновной должности, и ни одной крупной компании не будет принадлежать "чужаку", т.е. смерду, каковыми являются по версии нового дворянства 98% населения РФ.
ahiir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:10
А ФБК поощрить отправкой на нары...
Borze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:03
Коррупция есть в каждом государстве. Просто представьте, что было бы с аналогом ФБК в Англии, если б они такой же список из 35 лордов, сэров, пэров и прочих парламентариев с чиновниками и министрами отправили в США и ЕС. Я думаю им сразу влепили бы и не по двушечке.
krash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2021, 14:07
Тут уже сторонники Навального призывают заводы с рабочими закрывать. Сейчас типа закроем - а потом заживем! :)) Да им не надо закрывать свободу слова - пусть говорят! Они такое наговорить успеют, никакие тролли не справятся!
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 14:07
Правильно, это не санкции против государства. Это санкции против воров и их обслуги. Всех этих людей надо судить в РФ, но "правоохранительная" система является их обслугой, и в данный момент это невозможно. Пусть хоть за границей их хвост прижмут, чтобы поняли - никакие они не "илита" и не политики, а обычная шпана и ворьё.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:13
Это статья уголовная-Измена .Посмотрели бы на подобное в Штатах,где истерики о невидимой руке Кремля не прекращаются,но среди своих граждан Америки подобного НКО,осиного гнезда предателей нет и в помине. Благодаря Навальному тысячи людей же остались без работы,об этом говорят давно,цепочка контрагентов зависимых рвется,если одно предприятие попало под санкции. И позволили цвести пышным цветом этому предательскому гнезду либералы во власти,одна из башен Кремля.Все,как при Горбачеве. Разваливают страну свои.
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:11
С этого и надо было начинать.Русский народ только спасибо скажет,
260567431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 12:44
Да, пора Президенту США поработать на благо и своих российских избирателей тоже.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 12:55
Ну если учесть, что Трампу аплодировала наша Госдума, то может это и были его российские избиратели?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2021, 12:22
Дададдад! А ещё президент США должен потребовать у России вернуть деньги, которые США вложили в Навального!
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:14
Не в курсе, что ли? Загляни в биткоиновый кошелек Навального, посмотри на оборот кошелька (30 млрд долларов), с которого ему огромные деньги сыпятся. Это, конечно, донаты, по-твоему. (См. видео от Сани во Флориде)
260635291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 12:14
за каждым из этих людей, против кого призывают ввести санкции, сотни заводов и предприятий. Это десятки тысяч рабочих мест. Это цель Навального? Вспомните санкции против Дерипаски. Сколько людей осталось без работы на ГАЗе? Эта ФБК за Россию и её жителей беспокоится? Призывая ещё больше санкций ввести? Просто предатели они.
1315589+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 12:19
Нет предатели это пригоженские троли, которые мешают, попытка сделать стану лучше.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 12:22
Закроются заводы бессовестных людей, откроются заводы нормальных владельцев. Люди без работы не останутся. Да и людям приятнее работать на хозяина, который ведёт бизнес на благо страны, а не за счёт страны.
260635291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 12:24
31 января 2021, 12:19
Нет предатели это пригоженские троли, которые мешают, попытка сделать стану лучше.
оставив простых людей, которые просто работают без работы? Сколько людей, которых уволили с ГАЗа поддерживали Путина или работали пригожинскими тролями?
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 11:52
Надо вводить мировые санкции против всех российских коррупционеров и оборотней! Чтобы нигде они не смогли спрятаться с наворованным.
zenotr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 11:45
чего письмо не выложили
avtech

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 11:41
это хорошо, что предупреждение печатают, сразу видно что можно доверять
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 11:44
Ну вот кстати да. Знак качества эдакий получился.
krash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2021, 14:03
31 января 2021, 11:44
Ну вот кстати да. Знак качества эдакий получился.
А по мне так сразу видно, что иноагент и доверять этому нельзя
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:30
31 января 2021, 14:03
А по мне так сразу видно, что иноагент и доверять этому нельзя
У каждого своё мнение :)
Goldstream

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 11:38
Фонтанка - иностранный агент теперь? Ну что же. Весь Петербург с Петра I начиная - тоже иностранный агент?)
Гость