перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Генсек ООН: Наступил худший экономический кризис за столетие. Мир распадается на две части во главе с двумя величайшими экономиками на Земле

25 января 2021, 23:12
Гость
263778851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 10:40
А что с Крымом ?
ccc2308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 08:27
Вспомнился анекдот периода застоя: Армянскому радио задали вопрос: "Какой язык лучше изучать на перспективу?" Ответ: Оптимистам- английский, пессимистам- китайский, а реалистам- автомат Калашникова. Уже тогда все знали)
Куротитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 02:20
Ну конечно, если сумма в не том кармане, то она неправильная и нулевая. При этом миллиардеры прибавили к своим состояниям за год 23%. Страдают от небывалого кризиса. Надо было обогатиться на 123%!
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 00:52
Путин должен очень обидеться... он везде говорит про гиперзвуковые ракеты, а его игнорируют...
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 00:47
К чему нам оглядываться на этот.., распадающийся Мир? ) Мы - Чемпионы Всего Мира! К чему нам знать об этих.. аутсайдерах?! )
lion405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 00:46
Боюсь, в глобальном плане жопа еще глубже. Наш мир стал меньше. Даже не всегда своя страна, даже не свой город - своя округа, район. Это откат на пару сотен лет назад.
VKuser32048868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 23:35
Ну да, -4,3% конечно худший период за сто лет, ведь на двух мировых войнах, унесших миллионы жизней, капики здорово обогатились . Не к добру это, не к добру
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января 2021, 00:13
Это точно. Обогащаться можно не только стреляя из пушек и продавая оружие, можно еще и продавать антидот к яду который сами и запустили. Кто разработал новые вирусы, китайцы и американцы обвиняют друг друга, и обе страны предлагают вакцину, а вот какой с их вакцины результат будет еще не известно, крупная игра идет.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 00:51
Про "обогащение капиков на войнах" вы сморозили офигительную чушь. Войны принесли всем участникам либо очень большие либо гигантские убытки. И вы даже не понимаете глубины своей глупости.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2021, 23:23
Я не понял, это он Путина обидел, русских унизил?)
virusanetu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 23:16
китай всех переиграл. сидит себе на берегу... хе-хе.
Гость