Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: «Виноделие — очень хороший вид деятельности, благородный»

11029

Президент России признался, что мог бы когда-нибудь заняться производством вина.

«Из всего, что я там [«видеоподборки» из фильма Алексея Навального про дворец в Геленджике] видел, я заинтересовался только одним, но не как бизнесом, а как видом деятельности. Это виноделие. Хорошая деятельность, мне кажется. Благородная», — рассказал 25 января Владимир Путин.

По его словам, виноделие в России развивается «неплохо». В качестве примера он привел Бориса Титова, который сейчас делает вино в «Абрау-Дюрсо». Путин допустил, что «когда-нибудь» тоже занялся бы такой деятельностью.

«Он [Борис Титов] у меня сейчас советник. Я когда работу закончу, то, может, пойдут советником к нему. Но не как бизнесмен, а как специалист хотя бы в области права», — отметил Путин.

«Бизнес меня никогда не интересовал, — подчеркнул он. — Это не мое».

Соратники Алексея Навального выпустили фильм о дворце, к которому якобы имеет отношение президент РФ. За это время расследование посмотрели почти 90 миллионов раз. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков опроверг наличие у Владимира Путин «каких-то объектов в Геленджике».

ЛАЙК3
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close