Алексей Навальный написал новое обращение из следственного изолятора «Матросская тишина». Оно опубликовано 22 января в его Instagram.
Политик благодарит сторонников за распространение фильма о «дворце Путина». Адвокат ему рассказала о 40 млн просмотров (сейчас их уже более 50 млн). «Отдельный респект школьникам, устроившим, по выражению адвоката, «беспредел в Тик-Токе». Не знаю, что это означает, но звучит круто», — пишет Навальный.
Оппозиционер в своем обращении подчеркнул, что далек от мыслей о суициде.
«На всякий случай заявляю. В мои планы не входит вешаться <...> (описание способа самоубийства, вырезано по требованию РКН - прим. ред.), а также вскрывать себе вены <...> (описание способа самоубийства, вырезано по требованию РКН - прим. ред.). Я очень аккуратно хожу по лестнице. Мне каждый день меряют давление — оно как у космонавта, и внезапный сердечный приступ исключён. Я не пью самогон и не объедаюсь рафаэлками. Мое психоэмоциональное состояние совершенно стабильно», — написал Навальный.
Навальный вернулся в Россию 17 января и был задержан. На следующий день его арестовали на 30 суток. Генпрокурор РФ считает, что есть основания назвать оппозиционера лицом, совершившим преступление.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте