перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Заболеваемость в Петербурге настолько упала, что освободились почти 30% коек

21 января 2021, 20:11
Гость
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 01:06
Если массово всем ставить орви и не делать тесты по омс и за деньги - то конечно ковида не будет, а будет сплошное орви и грипп.
263895071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 00:04
У нас 2 недели назад вся семья - 4 человека, в том числе 10-летний ребенок - разом заболели одним и тем же, с температурой и потерей обоняния. Мне и мужу участковый врач отказался делать тесты. Объяснил это тем, что нам еще не исполнилось 65 лет. Тесты делают только тем, кому 65+. Мне 54, а мужу - 58. Как может в статистике не падать заболеваемость, если элементарно отказывают в тестировании?
Nazariuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 23:40
Вот вруны то) Ранее ссылались на то, что как только свободность коечного фонда всего вырастет в нормальную цифру, так ограничения будут снимать, теперь он уже на 30 % свободен, а мало того, что 121 - е негласно пролонгировали с с 15 января до 31 - е, так ещк и даже предпосылок для снятия не видят. Понравилось людям былины плести..
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 23:38
Генерал Мороз - теперь чумка капут
260871543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 23:34
Реально места появились. На пол уже не складируют. Но это на данный момент.
2356897676

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 22:28
морозы деактивировали вирус и он стал не таким опасным
IvanIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 22:12
Главное- это как можно дольше держать фудкорты закрытыми!
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 22:07
Фонтанка просто генерирует новости про лоховирус воздушно капельным путем
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 21:41
А если заболеваемость так счастливо упала- зачем прививаться?
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2021, 21:14
В метро сегодня проехался - там стало так безопасно, что вирус отступил...
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 21:11
поумирали просто,в больницы тяжёлые поступают,легкие все по домам сидят,значит нет тяжёлого течения,радоваться нужно морозам,они прервали ненадолго.Главное,что прогнозисты от Смольного с их ужасами о третьей волне после НГ замолкли,как по команде.А рестораны работают и как видим не влияют на рост,значит все ложь про общепит,торговлю,только палки в колеса повставляли.Не там ищут зловред.
Александр Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2021, 21:05
Тем временем в школах заставляют родителей писать заявления об ответственности за детей на 23 января.
footballer13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 21:54
А можно для тех кто в танке - что это и зачем? А то у меня два ребёнка в школе и я ни о чём подобном даже не слыхивал.
Castor Troy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:43
Неужели как с сезонной простудой??? Переболели и пошло на спад? Не верю!!! Это же самое страшное заболевание за наблюдаемую историю человечества!!! А как же вереницы скорых на лярды км и горы трупов только от ковидия?(те что хитрый суслик спрятать не успел чтобы «снизить» статистику). Ау, пугливые и хворые?!
J.Yagn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:37
Просто в больницы не берут, вот и койки свободные. В поликлинике в этот понедельник утром было народу как в вагоне метро
Valer_Kulik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:28
Да-да. Нужного кроверазжижающего лекарства ни в одной аптеке нет.
VKuser13397217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 21:03
Нет, уже. Сорри, сначала написала, потом проверила.
Starishok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 21:12
Уважаемый!!!Самое лучшее лекарство для разжижения это шоколад,естественно не молочный и с большим содержанием какао и какао-масла.Два-три квадратика в сутки и можешь не бояться,еще обязательно употребление воды,не 2-3 литра как медицина советует,но литруху обязательно.Спокойно сдавай анализ крови,все будет ОК.А в аптеку забудь.
VKuser4636990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:22
Следующая новость будет: Петербург по числу заболевших вновь бьёт рекорды, на втором месте Москва.
Гость