перейти к публикации
22 комментария к публикации

Житель Петербурга назвал нападение на педиатра необходимой обороной. Суд не отпустил его к семье

20 января 2021, 20:03
Гость
VKuser122709305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 05:55
Что за "мужик" ходить с перцовым балончиком. Да еще и в поликлинику?
АняСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 13:13
в слове "мужик" надо поменять две средние буквы на другие ))
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 22:51
Если сделать всю вакцинацию платной, то таких скандалов не будет. Каждый сможет выбрать вакцину по вкусу и по средствам. Подозреваю, что идейные борцы за халяву массово перейдут на самые дешевые сорта снадобий.
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 08:54
Платные вакцины и так есть. Хочешь платно, хочешь бесплатно. Я пробовала бесплатно, пришли, а нужной прививки нет, хотя мы по записи. Я плюнула и пошла ее платно сделала. И так раз 15 :). От пневмокока и менактру вообще поймать невозможно. Только врач в школе, спасибо ей, сама предложила ревакцинировать гепатит бесплатно и еще что-то, чтобы было надо.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2021, 22:05
Мамкин бизнесмен. Содержит семью, ну-ну. Маркетолог и специалист по неймингу. Бизнес-тренер и мотиватор. Весь сыр-бор из-за 1300 рублей которые стоит в аптеке вакцина Пентаксим. Мамаша очень хотела получить её бесплатно. Но в данной поликлинике бесплатно Пентаксим делают только по показания. А всем остальным отечественную. Такой расклад и категоричность медика мамашу не устроили и она прошла в атаку. Словесную и силовую. На крики вбежал отец и использовал баллон. Ну а вы как думали? Медик с 40-летним стажем, повидавшая сотни яжематерей и яжеотцов, вдруг набросилась на мужика что ему пришлось обороняться? Временная изоляция и обязательная судимость, заметно отграничивающая любого в правах, крайне показаны гражданину.
178891752

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 21:55
Закон надо принимать: Запретить проносить в садики, школы, поликлиники, институты и прочие собесы: любое оружие и средства обороны и нападения. Сотрудникам разрешить.
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 21:55
"А надо, как в старину в Турции поступали. Посадят в чан с дерьмом, — только голова торчит, – и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые пять минут ка-ак вжик мечом над чаном. Так что, если не нырнёт — голова с плеч. Вот так весь день он в дерьмо и нырял."
usuder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 21:52
Почему в статье этого понаехавшего назвали житель Петербурга?
usuder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 21:50
Петербург стал проходным двором для разного рода.. предпринимателей. Нахрапистые, наглые - уже и на врачей стали нападать.
VKuser117517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 21:38
опять понаехавшая быдлятина(( во что город превращается((( печалька
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 21:26
никогда не понимал смысла скандалов с персоналом... везде есть вышестоящее руководство. Зовешь его и продолжаешь обсуждать проблему... Если проблема не решается, то можно сразу написать обращение на имя руководителя организации и вручить под подпись, можно позже написать куда нибудь повыше... ну это если надо решить проблему... а криком редко что можно решить... Хотя Жириновский обычно на дебатах побеждает )))) правда проблемы не решает.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 21:16
Так он из понаех деревенских?Прибил коренную петербурженку,врача с 40 летим стажем,советской школы.Теперь там будет молодая врачиха,Это то,что нужно таким-одновозрастной социум из соцсетей,с другими поколениями они не умеют общаться,их бесит и корежит и газовый балончик под рукой. Зачем балончик при походе в поликлиннику?Чтобы его применить.
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 20:28
Слава Богу, что Крамской не собачник - в этой среде каждый второй отмороженный психопат.
Brevnault

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 20:20
Я ей давеча и говорю: у меня насморк. А она - пасть, пасть!
Гость